Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, в этом цикле до овуляции я пила овариамин, начала с мин.дозы, а потом психанула и постепенно увеличила дозу. В этом месяце я несколько раз была на УЗИ и по УЗИ и по ощущение у меня было две овуляции. И в правом яичнике и в левом, в левом вообще не помню когда последний раз была овуляция. 

ух🔥 как здорово!!! Пусть все сложится благополучно. Я в этом цикле тоже на овариамине👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

И ПДР небось на 12.07.23??? ;):D

У меня будет второй июленок!!! 

Младший 06.07.19 родился! 

@Инина , девочки, так рада за вас. Крепитесь и растите.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

И ПДР небось на 12.07.23??? ;):D

У меня будет второй июленок!!! 

Младший 06.07.19 родился! 

У меня 1 апрельский и 2 в мае, наконец-то другой месяц будет 😄, у меня муж сказал что я только в августе и сентябре беременнею, так и было, а оказывается ещё и в октябре могу😄

@Эйлинн а ты будешь корректировать дату М для Гини? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

ух🔥 как здорово!!! Пусть все сложится благополучно. Я в этом цикле тоже на овариамине👌

Не, у меня уже сегодня новый цикл. Я ж пила его, не зная, что начну обследоваться. Я пока в процессе разгадки что у меня в матке и что с этим делать? Впереди гистера. Так что пока даже ЭКО под большим вопросом, не то что еб.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Эйлинн сказал(а):

И ПДР небось на 12.07.23??? ;):D

У меня будет второй июленок!!! 

Младший 06.07.19 родился! 

Я тоже хочу летнего малыша:aistbp:у меня весна,две осени и зима.а лета нет:(

Ссылка на это сообщение

@li-light значит будет лето;)

@Strawberry_37 давай, старайся, львёнка нам в компанию:D

2 минуты назад, li-light сказал(а):

Я тоже хочу летнего малыша:aistbp:у меня весна,две осени и зима.а лета нет:(

А я хотела в конце сентября начало октября, чтобы был мальчик- весы 😄, раскатила губу, да😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

@li-light значит будет лето;)

@Strawberry_37 давай, старайся, львёнка нам в компанию:D

А я хотела в конце сентября начало октября, чтобы был мальчик- весы 😄, раскатила губу, да😅

:friend:будет!

а у меня мальчик Дева и девочка Весы.а ещё Рыбка и Стрелец.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, li-light сказал(а):

Представляешь,Насть,мне моя хорошая гин так сказала.я тоже думала что иммун не надо после О.а она сказала именно для прикрепления хорошо высокую дозу вит С.:notknow:

:tectik::heart:красотища!

@Fefoчка и у меня как у подростка штук 5 прыщей высыпало.у нас тут в темке эпидемия:Crazy:что ли?

Выздоравливайте!:flower:

Спасибочки😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

:friend:будет!

а у меня мальчик Дева и девочка Весы.а ещё Рыбка и Стрелец.

У меня овен, близнецы и телец, а я сама стрелец😁

Ссылка на это сообщение

Блин,опять начинаются мысли,что ничего не получится в этом цикле:( 

Ещё хотела спросить, какой тест на Б брать? Тут столько понаписали, аж запуталась :girl_wacko: чтобы самого раннего деда показал 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Инина сказал(а):

У меня овен, близнецы и телец, а я сама стрелец😁

О!какая интересная компания у вас!а папа?

16 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Блин,опять начинаются мысли,что ничего не получится в этом цикле:( 

Ещё хотела спросить, какой тест на Б брать? Тут столько понаписали, аж запуталась :girl_wacko: чтобы самого раннего деда показал 

Я вообще не понимаю,что с тестами творится.мне эвик соврал.я в этот раз ничего не буду покупать.в тестах на О были два на Б в подарок.их и сделаю.а то в том цикле они меня с ума сводили все.:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@li-light а у меня девочки : 2 скорпиоши и близнецы, а сын козерог)

Тоже набор непростой:hohot:у меня кроме стрельчонка все несложные.у девочки стрельца ух какой характер 🔥 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Блин,опять начинаются мысли,что ничего не получится в этом цикле:( 

Ещё хотела спросить, какой тест на Б брать? Тут столько понаписали, аж запуталась :girl_wacko: чтобы самого раннего деда показал 

У меня 2 пачки эвиков лежат ещё с прошлого цикла.  И ещё какие то непонятные мон ами, покупала видно в препадке :D

У меня набор из овна, тельца и стрельца:Crazy: ну такое

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девчонки, только что с узи. По графику 12 дц (поставила первый день с коричневой мазни с 24 октября). Врач меня уже знает, говорит, что фолликулы не похожи на 12 дц и надо было считать цикл с уже красных выделений, т.е. с 25 октября и получается сегодня 11 дц. Говорит, овули сегодня завтра не будет и назначила мне фолликулометрию аж на 10 число, а это будет уже 17 дц, смысл идти тогда... Кто разбирается в размерах ДФ, как думаете +- когда она будет?

IMG_20221104_141601.jpg

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У меня 2 пачки эвиков лежат ещё с прошлого цикла.  И ещё какие то непонятные мон ами, покупала видно в препадке :D

У меня набор из овна, тельца и стрельца:Crazy: ну такое

Ого!сильный набор!

покупала в припадке,ржу:hohot:

12 минут назад, Марина03 сказал(а):

Привет всем, девчонки, только что с узи. По графику 12 дц (поставила первый день с коричневой мазни с 24 октября). Врач меня уже знает, говорит, что фолликулы не похожи на 12 дц и надо было считать цикл с уже красных выделений, т.е. с 25 октября и получается сегодня 11 дц. Говорит, овули сегодня завтра не будет и назначила мне фолликулометрию аж на 10 число, а это будет уже 17 дц, смысл идти тогда... Кто разбирается в размерах ДФ, как думаете +- когда она будет?

IMG_20221104_141601.jpg

11 мм ДФ-О через дня 4-5,наверное.я бы на 17 дц сходила.фолик лопается при 20 примерно мм.растёт 2 мм в день.так что как раз будет видно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Я тоже вит Д пью. Ток на постоянной основе. Выздоравливай! У меня вот и темпа была. Сейчас нет. 

сегодня у меня ТТ пока что тоже не полнималась...спасибки.тебе тоже здоровья:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

ух🔥 как здорово!!! Пусть все сложится благополучно. Я в этом цикле тоже на овариамине👌

Класс девчонки, ша как зарядитесь Овариамином и пойдут одни полоски //)). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, li-light сказал(а):

Ого!сильный набор!

покупала в припадке,ржу:hohot:

Да правда, потому что ещё один какой-то не понятный,Я родился что ли, зелёные которые.

Зато покупать не буду ничего в этом цикле))) я не особо рассчитываю на удачу) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да правда, потому что ещё один какой-то не понятный,Я родился что ли, зелёные которые.

Зато покупать не буду ничего в этом цикле))) я не особо рассчитываю на удачу) 

Я каждый раз рассчитываю на удачу.но покупать не буду.если что то увижу на этих двух на 11-12 дпо,то там поглядим:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Я каждый раз рассчитываю на удачу.но покупать не буду.если что то увижу на этих двух на 11-12 дпо,то там поглядим:D

У нас этот месяц не плодотворный, нервный и тут вот ещё мелкий заболел, по сути 1 ПА в примерно нужное время

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...