Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 точно. И тесты неплохие, и цена отличная 👌а то я уже столько денег на них потратила 😂

пусть это будут твои последние тесты на О🤞🤞🤞 пусть уже в этом цикле все случится🙏😘

@Ирина886 Иришка, как ты?

@Tinki-Vinki почему я последний твой график не вижу:think1:

Screenshot_2022-11-04-19-39-46-068_com.android.chrome.thumb.jpg.b3f57d1a02aadb5640414009d0b5ece0.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусть это будут твои последние тесты на О🤞🤞🤞 пусть уже в этом цикле все случится🙏😘

@Ирина886 Иришка, как ты?

@Tinki-Vinki почему я последний твой график не вижу:think1:

Screenshot_2022-11-04-19-39-46-068_com.android.chrome.thumb.jpg.b3f57d1a02aadb5640414009d0b5ece0.jpg

Нормально вроде. Живот болит в районе пупка, толи внутри, толи не совсем, непонятно как-то. Сижу в телевизор залипла. Брат и Брат 2 смотрю. Наизусть все реплики наизусть знаю, а всё равно смотрю. Потом Сестры ещё

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Расслабься пока, всё равно потихоньку выпнем тебя в декрет:D

Да я как-то и не напрягаюсь:P вроде отошла. Спасибо ягодке за поддержку:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Meчта сказал(а):

Короче, всем сегодня надо дружить с мужьями:Crazy:

А мы каждый день почти…:confusion:и иногда не по разу…:confusion:

28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а мы уже:D

кстати, я козерог, муж телец:love:

@Tinki-Vinki смотрю пришли твои тестики:kulachki: 

я тоже на О замочила, 7дцIMG_20221104_175307.thumb.jpg.4fd84ef777002393b0dc6dc2eb78930d.jpg

@li-light если поздно ложишься, то замочи ещё, или утром, но думаю пик будет завтра вечером🤞😘

@Ухтыж ты отправляя не забывай чихать :malicious:

Козерог и Телец хорошее сочетание❤️❤️
На 7 дпо яркий такой!О ранняя?🤔

тоже думаю завтра пик будет.может ночью и не буду мочить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Нормально вроде. Живот болит в районе пупка, толи внутри, толи не совсем, непонятно как-то. Сижу в телевизор залипла. Брат и Брат 2 смотрю. Наизусть все реплики наизусть знаю, а всё равно смотрю. Потом Сестры ещё

я по турецким больше:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ну вот вечером и правда есть полосочки 😁

Мы никуда не поехали, у нас стоит жёсткий туман, не видно ничего. Поэтому смотрим дома мультики 😂😂😂

Я скорпион 😁😁😁😁

Дочка тоже скорпион, сын весы, муж стрелец ☺️☺️☺️

Во, отлично! Есть контакт полосочный) Завтра - послезавтра ждём жирненькую :class:

58 минут назад, Meчта сказал(а):

Короче, всем сегодня надо дружить с мужьями:Crazy:

Я уже :flower: запишите меня в список сдавших норматив :D

43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а мы уже:D

кстати, я козерог, муж телец:love:

@Tinki-Vinki смотрю пришли твои тестики:kulachki: 

я тоже на О замочила, 7дцIMG_20221104_175307.thumb.jpg.4fd84ef777002393b0dc6dc2eb78930d.jpg

@li-light если поздно ложишься, то замочи ещё, или утром, но думаю пик будет завтра вечером🤞😘

@Ухтыж ты отправляя не забывай чихать :malicious:

Скоро-скоро :applause:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Девочки,ночью сделать ещё тест или завтра уж?

Тест на О ночью не делают, до 18-19 часов надо. Так что лучше утром после 10-11. Раньше тоже не надо. Это связано с особенностью выработки ЛГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

тоже на О замочила, 7дц

Яркий какой тест на 7 ДЦ! Ранняя О будет, наверное, через три-четыре денька... 

Ссылка на это сообщение

Вопросик меня мучает, помогите. Может ли стресс быть причиной задержки? Если овуляция была подтверждена, а стресс случился позже, может ли он продлить вторую фазу? Какие ещё факторы, кроме беременности могут затянуть вторую фазу?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Вопросик меня мучает, помогите. Может ли стресс быть причиной задержки? Если овуляция была подтверждена, а стресс случился позже, может ли он продлить вторую фазу? Какие ещё факторы, кроме беременности могут затянуть вторую фазу?

Оо, я тоже грешила на стресс:malicious::malicious:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Может ли стресс быть причиной задержки? Если овуляция была подтверждена, а стресс случился позже, может ли он продлить вторую фазу? Какие ещё факторы, кроме беременности могут затянуть вторую фазу?

Я думаю, не может стресс продлить. Скорее наоборот, сократить может. Пот стрессе вырабатываются адреналин и кортизол, последний подавляет выработку прогестерона. При Б тонус и мазня могут быть, без Б сокращение 2 фазы. 

А так киста ЖТ может продлить 2 фазу. Либо лютеинизация не лопнувшего фолликула. Хотя это почти одно и тоже. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда кисту жт на УЗИ же видно? Вчера была на УЗИ, хорошем, про кисту не слова.

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Оо, я тоже грешила на стресс:malicious::malicious:

Да, я уже вопреки здравому смыслу сделала тест, белоснежный. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Вчера была на УЗИ, хорошем, про кисту не слова.

А жт какого размера? Овулю по УЗИ подтверждала, или по ощущениям? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Добрая надежда кисту жт на УЗИ же видно? Вчера была на УЗИ, хорошем, про кисту не слова.

Да, я уже вопреки здравому смыслу сделала тест, белоснежный. 

После УЗИ Мечты ничему не удивлюсь

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, li-light сказал(а):

А мы каждый день почти…:confusion:и иногда не по разу…:confusion:

Козерог и Телец хорошее сочетание❤️❤️
На 7 дпо яркий такой!О ранняя?🤔

тоже думаю завтра пик будет.может ночью и не буду мочить 

неее, я каждый день не готова:D

ага, хорошее сочетание у нас, и вообще, я люблю тельцов) а ещё, он у меня год - кот/кролик, поэтому просто золото, а не муж :confusion:

насчёт теста, у меня же всегда ранняя О, так что я даже не удивилась))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

неее, я каждый день не готова:D

ага, хорошее сочетание у нас, и вообще, я люблю тельцов) а ещё, он у меня год - кот/кролик, поэтому просто золото, а не муж :confusion:

насчёт теста, у меня же всегда ранняя О, так что я даже не удивилась))

У меня в феврале тоже кролик получается будет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тест на О ночью не делают, до 18-19 часов надо. Так что лучше утром после 10-11. Раньше тоже не надо. Это связано с особенностью выработки ЛГ

Один раз вечером у меня тест на О был почти положительный, и когда утром перед работой, в 6:00 утра я замочила, там капец какая полоска была, в двое ярче контрольной. А вот ближе к 10-11 уже стала бледная. Так что ни фига. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда 13*15,  14дпо. УЗИ делала в центре ЭКО у ре. Сегодня получается 15 дпо. Чуть мазнуло и всё, всегда начинаются быстро

Два года вторая фаза 14 дней, редко 13. Вот думаю паниковать или нет, всегда четко было. А тут начала активно планировать, анализы надо по дню цикла сдавать, на гистеру записываться, а тут такие пляски.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...