Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

доброе утро, мои дорогие:smilie_girl_321:i.thumb.jpeg.1a0ce340deae088f9fcd869ae8c7c3f7.jpeg

6 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

Каюсь - грешна:D Заразные тебе:chih::chih::chih: и мужа к нужному месту приложить:erotic_44:

спасибо, Машенька :embrace:будьте здоровы с малышом:molitva:

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

О как!... Интересно! 

Я эти тесты мало делала, больше читала. Но оказывается, в жизни не всегда так, как в книжке... 

 

Настен, вот мой сегодняшний тест на О в 5:10, я офигела:blym: и БТ (базальная температура), вчера 36,8, сегодня 37, что вообще происходит :shok:IMG_20221105_051901.thumb.jpg.3a4493bbd3baec2f5eda3997b521b826.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, всем доброго времени суток. Я же правильно понимаю, если БТ в первой фазе высокая, то это воспаление яичников?:(

Не факт. У меня вон тоже какая! Было раз, высокая бт и я на узи, все ок, никакого воспаление. Отчего БТ (базальная температура) такая высокая, хз

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Не факт. У меня вон тоже какая! Было раз, высокая бт и я на уши, все ок, никакого воспаление. Отчего БТ такая высокая, хз

Ну я читаю, что это воспаление или недостаточность этрогенов. 

Я еще и простыла. ТТ 37.1 Видимо, давала себе установку, что болеть нельзя было. А сейчас уже дома и организм сказал, что сейчас поболеть можно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну я читаю, что это воспаление или недостаточность этрогенов. 

Я еще и простыла. ТТ 37.1 Видимо, давала себе установку, что болеть нельзя было. А сейчас уже дома и организм сказал, что сейчас поболеть можно

Это может быть и от общего состояния.болеешь и бт высокая.никакого отношения к яичникам может не быть.

эстрадиол не сдавала?в норме он у тебя?

привет!:flower:у тебя уже день в разгаре,наверное?у нас раннее утро.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта сходи на УЗИ

Записалась вчера к своему узисту. Ближайщая дата была на 11 ноября. К другим не хочу идти узистам. 

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Это может быть и от общего состояния.болеешь и бт высокая.никакого отношения к яичникам может не быть.

эстрадиол не сдавала?в норме он у тебя?

привет!:flower:у тебя уже день в разгаре,наверное?у нас раннее утро.

Нет, не сдавала. У меня только 10 утра. Муж с утра не дал доспать:erotic_44:я его своим градусником разбудила:malicious:

Ссылка на это сообщение

Ну и я с тестом в 5.30 сюда же тогда.будем ломать стереотипы.:Crazy:

CD24E317-1602-4EAA-8809-DABC8EC81B04.jpeg

6 минут назад, Meчта сказал(а):

Записалась вчера к своему узисту. Ближайщая дата была на 11 ноября. К другим не хочу идти узистам. 

Нет, не сдавала. У меня только 10 утра. Муж с утра не дал доспать:erotic_44:я его своим градусником разбудила:malicious:

:D:class:это класс!хотела только градусник,а получила покруче:erotic_44::heart:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, li-light сказал(а):

Ну и я с тестом в 5.30 сюда же тогда.будем ломать стереотипы.:Crazy:

CD24E317-1602-4EAA-8809-DABC8EC81B04.jpeg

:D:class:это класс!хотела только градусник,а получила покруче:erotic_44::heart:

Крутой тест! :)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Surinam я дружу с двумя стрельчихами)))  усе норм)))

Я телец) мы вообще спокойные , добрые , пока не дое… т)

Вот прям аналогично!

Только одна подруга-стрельчиха

А про пока не дое....т, вообще в точку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да правда, потому что ещё один какой-то не понятный,Я родился что ли, зелёные которые.

Зато покупать не буду ничего в этом цикле))) я не особо рассчитываю на удачу) 

Я брала я родила и в эту и в эту Б, меня ни разу не обманул

17 часов назад, li-light сказал(а):

О!какая интересная компания у вас!а папа?

Я вообще не понимаю,что с тестами творится.мне эвик соврал.я в этот раз ничего не буду покупать.в тестах на О были два на Б в подарок.их и сделаю.а то в том цикле они меня с ума сводили все.:Crazy:

Папа овен

 

17 часов назад, li-light сказал(а):

Тоже набор непростой:hohot:у меня кроме стрельчонка все несложные.у девочки стрельца ух какой характер 🔥 

Да ладно, мы просто одуванчики:D

16 часов назад, Surinam сказал(а):

Мы-стрельцы такие :Hello::sorry:Быть девочкой и одновременно мужиком-кентавром с луком.. ох как не просто))) только понять и простить)) 

Муж-овен, я-стрелец, дочь-телец. Этот правда "ну такое" :Crazy:

Сестра:embrace:, прям как у меня

 

15 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта @Вперёд к мечте  видит Бог,это не я сама, это ВЫ меня заставили :hohot: значит будет делать на 8 или 9 день:malicious:

Делай конечно, я вообще с 7 начала мочить и даже призрака разглядела:girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Инина сказал(а):

Я брала я родила и в эту и в эту Б, меня ни разу не обманул

Папа овен

 

Да ладно, мы просто одуванчики:D

Одуванчики,конечно!:Dпросто нужен правильный подход:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

Девочки, всем доброго времени суток. Я же правильно понимаю, если БТ в первой фазе высокая, то это воспаление яичников?:(

У меня всегда высокая БТ (базальная температура) в первую фазу, на фертильность не влияет, главное разница между фазами. 

Воспалений нет, ну и нехватки гормонов тоже

Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

У меня всегда высокая БТ в первую фазу, на фертильность не влияет, главное разница между фазами. 

Ну у меня такая первый раз. :girl_mad:ну и фиг с ней))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

У меня всегда высокая БТ в первую фазу, на фертильность не влияет, главное разница между фазами. 

Воспалений нет, ну и нехватки гормонов тоже

У меня в первую фазу БТ (базальная температура) темпа 36'7 и 36'8 нормально всё, в прошлую Б разница температур 0,34 была и я заБ. В эту Б темпа во 2 фазе выше и разница выше, фиг его знает почему. А в графике написано что вероятность Б низкая, в прошлую Б была вероятность средняя, когда было написано вероятность высокая, были пролёты, вот как они это определяют:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

как то весело мне в этом году(

Осталось совсем чуть-чуть и начнётся Новый год, который принесёт тебе невероятно много позитива. Подожди немножко;)

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие:smilie_girl_321:i.thumb.jpeg.1a0ce340deae088f9fcd869ae8c7c3f7.jpeg

спасибо, Машенька :embrace:будьте здоровы с малышом:molitva:

Настен, вот мой сегодняшний тест на О в 5:10, я офигела:blym: и БТ, вчера 36,8, сегодня 37, что вообще происходит :shok:IMG_20221105_051901.thumb.jpg.3a4493bbd3baec2f5eda3997b521b826.jpg

Как же я хочу сейчас клубнику! Аж слюни до пола:D Вчера не нашли в КБР, но сегодня я внимательнее устрою охоту на ягоды:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня жутко злая :anger: перенесла пилинг на следующие выходные, а то не понятно, чем ребёнок болеет всё же. Вызвала врача, ждём в обед. 

Ещё подумала, не капельки у меня симптомов, что что то могло получится, хотя понимаю, что рано очень, но уже успела расстроиться конечно же :think_1:

Включила ГП и сбежала ото всех детей на кухню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я сегодня жутко злая :anger: перенесла пилинг на следующие выходные, а то не понятно, чем ребёнок болеет всё же. Вызвала врача, ждём в обед. 

Ещё подумала, не капельки у меня симптомов, что что то могло получится, хотя понимаю, что рано очень, но уже успела расстроиться конечно же :think_1:

Включила ГП и сбежала ото всех детей на кухню :Crazy:

Не переживай,ещё очень рано:friend:сейчас какой дпо?8?

ГП это Гарри Поттер?:confusion:

О какая классная у меня страничка!669!

загадываю желание-летнего малыша нам:aistbp:в 2023 году:sling:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!🌷

3 часа назад, Meчта сказал(а):

Девочки, всем доброго времени суток. Я же правильно понимаю, если БТ в первой фазе высокая, то это воспаление яичников?:(

Ты просто приболела! К тому же измеряешь намного позже, это тоже повышает. Не учитывай эти дни (или вообще не измеряй пока), поправишься, выспишься, вернешься в свое время и увидишь, что бт как обычно:smilie_girl_321: На узи, конечно, сходи, но, пока болеешь, не обращай на нее внимания

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...