Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта старшая вчера приехала, суп приготовила, малую искупала) помладше убирали, посуду мыли

Супер. 👍

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 @Surinam Ну вот и я с вами, кролик;)

@Meчта у меня во всех графиках, что вела БТ (базальная температура) 1 фазы высокая, было как то 36.7,но я там даже запереживала. Грешу на нехватку эстрогенов, но анализы не сдавала. 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да ну их, все эти анализы. Не хочу. Я знаю, что мне лечиться надо. Под нож опять ложиться. Но на это у меня нет ни физических, ни моральных сил. Схожу на узи, гляну, что там. Но муж почему-то так настроен на этот цикл:Crazy: ну пусть попристает, мне не жалко:confusion:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 пусть все обязательно получится 🤞

По таблице у меня сегодня получается 4дпо и обычно у меня пмс уже во всю ,а тут только живот потягивает .дюфастон ,что ли все симптомы убрал .и бт 3 день держаться и больше не растет 🤔

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 пусть все обязательно получится 🤞

По таблице у меня сегодня получается 4дпо и обычно у меня пмс уже во всю ,а тут только живот потягивает .дюфастон ,что ли все симптомы убрал .и бт 3 день держаться и больше не растет 🤔

Тебе одолжить?:Crazy: у меня 2 разновидности: предменструальный синдром и послеменструальный синдром. Какого тебе отсыпать?:hohot:

Ссылка на это сообщение

Девочки а во мне по ходу не 🐘 а 🐅, всё время хочу мяса.... 

Муж мороженое🍨🍦🍦 купил, говорит хочешь? А я в ответ- это не мясо, сам ешь:D, по ходу так сам скоро прочухает о Б:Crazy:

Сейчас заманиновала крылышки, буду 🔥🍢🍗 барбекю делать!!! 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new я как твой ник вижу, мне Пираты карибского моря сразу вспоминаются:D

3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки а во мне по ходу не 🐘 а 🐅, всё время хочу мяса.... 

Муж мороженое🍨🍦🍦 купил, говорит хочешь? А я в ответ- это не мясо, сам ешь:D, по ходу так сам скоро прочухает о Б:Crazy:

Сейчас заманиновала крылышки, буду 🔥🍢🍗 барбекю делать!!! 

Кушай, кушай. Сынок ростет там😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки а во мне по ходу не 🐘 а 🐅, всё время хочу мяса.... 

Муж мороженое🍨🍦🍦 купил, говорит хочешь? А я в ответ- это не мясо, сам ешь:D, по ходу так сам скоро прочухает о Б:Crazy:

Сейчас заманиновала крылышки, буду 🔥🍢🍗 барбекю делать!!! 

а я голени замариновала))) 

24 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 пусть все обязательно получится 🤞

По таблице у меня сегодня получается 4дпо и обычно у меня пмс уже во всю ,а тут только живот потягивает .дюфастон ,что ли все симптомы убрал .и бт 3 день держаться и больше не растет 🤔

спасибо, Танечка:smilie_girl_321: у тебя хорошо, ровненько идёт. Спокойно. Значит с гормонами все ок) 

@Эйлинн вангую мальчика:girl_in_dreams:

26 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

А у меня опять муж в нужные дни будет в командировке. Ну вот что за фигня:this_1:

не расстраивайся. Все будет так, как должно :embrace:

47 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

И я кролик. Не даром меня муж зая зовет :girl_in_dreams:

я бык 🐄🐂 хорошо, что не называет меня тёлочкой:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Сынок ростет там

Не, я думаю что девочка.

я с дочкой ещё до того как узнала о Б хотела мяса с пивом, и так почти половину беременности. 

А с сыновьями я 🍊🍐🍌 кушала

Хотя какая разница кто, главное чтобы здоровый и в срок!!! 

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вангую мальчика

Ну посмотрим, время быстро летит✈✈✈! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Не, я думаю что девочка.

я с дочкой ещё до того как узнала о Б хотела мяса с пивом, и так почти половину беременности. 

А с сыновьями я 🍊🍐🍌 кушала

Хотя какая разница кто, главное чтобы здоровый и в срок!!! 

Это точно. Но мне кажется, что у тебя там сынок:D

@Strawberry_37 ну вот, я начинаю за тебя зажымать кулачки и нервничать:girl_mad:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

 

@Strawberry_37 ну вот, я начинаю за тебя зажымать кулачки и нервничать:girl_mad:

Лесяяяяя:girl_in_dreams: прошу, не надо :Dя спокойна как удав, но ты можешь это мое спокойствие убить:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Эйлинн я помню с дочей один раз так водки захотела, аж до тошнотиков. :hohot:

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Лесяяяяя:girl_in_dreams: прошу, не надо :Dя спокойна как удав, но ты можешь это мое спокойствие убить:malicious:

Я молча переживать буду🤐

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

помню с дочей один раз так водки захотела, аж до тошнотиков. 

Я пиво до трясучки хотела, мне безалкогольное покупал

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) У меня сегодня выходной в суете :girl_wacko: но я сходила на тайский массаж.... Таечка меня расслабила, потом похрустела, и массаж головы сделала:girl_in_dreams: Все мысли улетучились, наступил полный дзен :Crazy:

IMG_20221105_130409.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта не нужно переживать, все будет так, как должно быть:smilie_girl_321: все равно я в след году рожу, а уж август это будет или другой месяц, как Бог даст:molitva:

Ну я Настоящую дождалась. Теперь тебя дождусь и, с чувством выполненного долга, пойду внуков ждать:malicious:

Ну, конечно, всем девочкам желаю увидеть заветные полосочки:molitva:

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!) У меня сегодня выходной в суете :girl_wacko: но я сходила на тайский массаж.... Таечка меня расслабила, потом похрустела, и массаж головы сделала:girl_in_dreams: Все мысли улетучились, наступил полный дзен :Crazy:

IMG_20221105_130409.jpg

Господя, какая ты молоденькая красавица:kiss2:

Я на вашем фоне чувствую себя слоником:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта не одна ты)))) я вообще себя старушкой чувствую)

У меня муж с аптеки пришел и рассказывает. Говорю, дайте средство от горла. Аптекарша: кому. Он говорит: девушке. Аптекарша: сколько лет. Муж: старше 30. Аптекарша: ну старше 30 это уже не девушка. Муж сказал, что он ее тупо проигнорировал. Говорит, если страше 30-это женщина, а старше 40-это бабушка? Я говорю: типо того. Он меня послал, сказал, что я дурочка:hohot:

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin

20 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!) У меня сегодня выходной в суете :girl_wacko: но я сходила на тайский массаж.... Таечка меня расслабила, потом похрустела, и массаж головы сделала:girl_in_dreams: Все мысли улетучились, наступил полный дзен :Crazy:

IMG_20221105_130409.jpg

приветик, красотулька:smilie_girl_321:отличное времяпровождение у тебя получилось!! Какая ты сладкая :heart:я же говорила, что люблю татарок)))) а в тебе чуток есть, ты сказала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо за кулачки, принцессы :smilie_girl_321:

эндометрий 10,7, справа ДФ 22, уже лопается, жидкость уже есть.Емть ещё, но они меньше.  Слева вообще много жидкости, фиг знает, что это. Левый яичник плохо визуализировался, постоянно мои кишки мешают:girl_in_dreams: хорошо стимульнулась я овариамином:think1:

Насть, скажи ты когда посл раз пила овариамин, кроме этого? И дф до этого были такие большие? Ты ж моеиторишь часто? 

Эта диагностика для тебя ж сюрприз, я правильно понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...