Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Насть, скажи ты когда посл раз пила овариамин, кроме этого? И дф до этого были такие большие? Ты ж моеиторишь часто? 

Эта диагностика для тебя ж сюрприз, я правильно понимаю? 

обычно на 9-10дц хожу и там например дф от 18 до 22 уже. Овариамин пила в 2019 году. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а ты, кстати, почему его начала пить?

для качества ЯК:molitva:

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 так приятнооо :embrace::heart: болею за твои полосочки :girl_in_dreams:

а я за твои, солнышко :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

для качества ЯК:molitva:

Ну эндик и дф норм вроде по узи. Ждем с нетерпением результат. Давай, беременяй уже, чтобы мне спокойнее стало:girl_in_dreams: стану виртуальной крестной:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну эндик и дф норм вроде по узи. Ждем с нетерпением результат. Давай, беременяй уже, чтобы мне спокойнее стало:girl_in_dreams: стану виртуальной крестной:kiss2:

Я в этот цикл пропила его  2х3 😳, ощущения - слабые телесные, в отличие от обычных циклов, можно сказать даж особо и не было болей. Ну и фсееее. Поэтому тож оч интересно, что же там у меня. 8дпо, теститься буду послезавтра, как домой вернусь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну эндик и дф норм вроде по узи. Ждем с нетерпением результат. Давай, беременяй уже, чтобы мне спокойнее стало:girl_in_dreams: стану виртуальной крестной:kiss2:

мы прям очень стараемся, правда) а эндик и дф у меня всегда такие:girl_in_dreams: но я очень очень верю, что скоро!))) Ты будешь самой лучшей виртуальной крёстной :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я в этот цикл пропила его  2х3 😳, ощущения - слабые телесные, в отличие от обычных циклов, можно сказать даж особо и не было болей. Ну и фсееее. Поэтому тож оч интересно, что же там у меня. 8дпо, теститься буду послезавтра, как домой вернусь 

Ждем-с, ждем-с:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я в этот цикл пропила его  2х3 😳, ощущения - слабые телесные, в отличие от обычных циклов, можно сказать даж особо и не было болей. Ну и фсееее. Поэтому тож оч интересно, что же там у меня. 8дпо, теститься буду послезавтра, как домой вернусь 

вот и у меня в этот раз никаких ощущений и ЯБ:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

мы прям очень стараемся, правда) а эндик и дф у меня всегда такие:girl_in_dreams: но я очень очень верю, что скоро!))) Ты будешь мамой лучшей виртуальной крёстной :smilie_girl_321:

Я хочу быть крестной:girl_in_dreams:

Может у вас нет ощущений и яб,так как всё очень быстро произошло?:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 оо, знаю, знаю. Но это не проблема:malicious: только дай повод и я уже в очередь встану:D

я уверена, если ты будешь готова, то и крестный малыш для тебя обязательно найдется:aistbp: я свою крестницу ждала не один год, мы с ее мамой тут, на БП познакомились, в 2013 году, между нами 800км, они планировали первенца. Щас у нее два сына и дочка. Я дождалась, она тоже ждёт моего малыша, что бы крестить, и я знаю, что дождется!!!:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Это ты меня чувствуешь:D это у меня такой будет))

Нее, что-то у меня желание мужа проснулось рано. Вот хочу-не могу. :malicious: или это реально старость:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Нее, что-то у меня желание мужа проснулось рано. Вот хочу-не могу. :malicious: или это реально старость:hohot:

а вот у меня с либидо наоборот проблема:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

а вот у меня с либидо наоборот проблема:sorry:

Я вот заметила, что когда дружу с мужем с утра, то у меня потом весь день желание его зажать где-нибудь:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Я вот заметила, что когда дружу с мужем с утра, то у меня потом весь день желание его зажать где-нибудь:confusion:

ну значит ты нормальная, а я фригидная :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну значит ты нормальная, а я фригидная :hohot:

Уставшая ты уже. Сил тебе:kulachki:

Я когда мужа не хочу, а он хочет, у меня одна фраза: опять эти бессмысленные телодвижения:D

@настоящая подсмативаешь?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

я ржуууу:hohot: едем с мужем за его мамой, говорю, у меня чето голова так разболелась, наверное так овуля себя проявляет, он говорит, может крепится кто:D я говорю, ещё рано, щас ещё только моя ЯК выходит и идёт к твоим солдатам, которые сидят в засаде:malicious: на что он ответил, мне кажется твоя ЯК фигачит моих головастиков, поэтому ничего не получается :hohot:Судя по тебе, боевой и взрывной, твоя ЯК такая же :malicious:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки а во мне по ходу не 🐘 а 🐅, всё время хочу мяса.... 

Муж мороженое🍨🍦🍦 купил, говорит хочешь? А я в ответ- это не мясо, сам ешь:D, по ходу так сам скоро прочухает о Б:Crazy:

Сейчас заманиновала крылышки, буду 🔥🍢🍗 барбекю делать!!! 

:hohot:вот представляете, один в один :Dгуляли сегодня в парке, говорю мужу, не могу прямо гулять больше, срочно хочу МЯСА, вот прямо можно аж с кровью :Dпричём хочу не курицы, ни свинины, а именно красной говядины, причём с чем-то типа варенья :hohot: В общем, поехали в магаз, купили большой кусок говяжьей вырезки, гранатовый соус Наршараб. Это вместо варенья, муж сказал получше будет, чем с вареньем:hohot: Сейчас я собираюсь в ванной поваляться, а муж будет это мяско в фольге... 

Блин, щас слюной захлебнусь:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я ржуууу:hohot: едем с мужем за его мамой, говорю, у меня чето голова так разболелась, наверное так овуля себя проявляет, он говорит, может крепится кто:D я говорю, ещё рано, щас ещё только моя ЯК выходит и идёт к твоим солдатам, которые сидят в засаде:malicious: на что он ответил, мне кажется твоя ЯК фигачит моих головастиков, поэтому ничего не получается :hohot:Судя по тебе, боевой и взрывной, твоя ЯК такая же :malicious:

Ты взрываешь мою фантазию. Я просто представила эту картину:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

:hohot:вот представляете, один в один :Dгуляли сегодня в парке, говорю мужу, не могу прямо гулять больше, срочно хочу МЯСА, вот прямо можно аж с кровью :Dпричём хочу не курицы, ни свинины, а именно красной говядины, причём с чем-то типа варенья :hohot: В общем, поехали в магаз, купили большой кусок говяжьей вырезки, гранатовый соус Наршараб. Это вместо варенья, муж сказал получше будет, чем с вареньем:hohot: Сейчас я собираюсь в ванной поваляться, а муж будет это мяско в фольге... 

Блин, щас слюной захлебнусь:hohot:

Я уже наготовила, жду мужа с тренировки!!! 🍗🍖🦴🦴🦴

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...