Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

25 минут назад, Meчта сказал(а):

Я хочу быть крестной:girl_in_dreams:

Может у вас нет ощущений и яб,так как всё очень быстро произошло?:D

Вот и я подумала так, организм опомниться не успел, а тут здрасте, господа Овуляция нарисовалась :hohot:

19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я уверена, если ты будешь готова, то и крестный малыш для тебя обязательно найдется:aistbp: я свою крестницу ждала не один год, мы с ее мамой тут, на БП познакомились, в 2013 году, между нами 800км, они планировали первенца. Щас у нее два сына и дочка. Я дождалась, она тоже ждёт моего малыша, что бы крестить, и я знаю, что дождется!!!:smilie_girl_321:

Ого, вот это ты задружбанила на БП. Вот мужиков тут нет, а то и свадьбы  бы играли тут, и рожали)) 

13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а вот у меня с либидо наоборот проблема:sorry:

Ты знаешь, Насть у меня тож бывает как нахлынет. А были периоды вот нафиг не надо было. Тут девочки писали для романтиков вытирают тестостерон в кожу и либидо прёт не по детски. Я хочу попробовать :malicious: забыла как называется. Так и писала девочка, препарат "для особых случаев" 😉

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот и я подумала так, организм опомниться не успел, а тут здрасте, господа Овуляция нарисовалась :hohot:

Ого, вот это ты задружбанила на БП. Вот мужиков тут нет, а то и свадьбы  бы играли тут, и рожали)) 

Ты знаешь, Насть у меня тож бывает как нахлынет. А были периоды вот нафиг не надо было. Тут девочки писали для романтиков вытирают тестостерон в кожу и либидо прёт не по детски. Я хочу попробовать :malicious: забыла как называется. Так и писала девочка, препарат "для особых случаев" 😉

Ну-ка, ну-ка. Срочно узнавай название:malicious: дам мужу просраться, раз мне не дает в выходной выспаться. Да так, чтобы голым из дома убегал с криками: насилуют:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка как узнаешь, что за препарат, пиши в личку:girl_cool:

@Антошка-горошка мы очень сдружились, и впервые встретились в 2019 году, мы ездили летом к ним в гости в Тамбов :imageproxy: а потом они к нам на НГ, потом мы опять к ним) так и мотаемся:malicious:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

:hohot:вот представляете, один в один :Dгуляли сегодня в парке, говорю мужу, не могу прямо гулять больше, срочно хочу МЯСА, вот прямо можно аж с кровью :Dпричём хочу не курицы, ни свинины, а именно красной говядины, причём с чем-то типа варенья :hohot: В общем, поехали в магаз, купили большой кусок говяжьей вырезки, гранатовый соус Наршараб. Это вместо варенья, муж сказал получше будет, чем с вареньем:hohot: Сейчас я собираюсь в ванной поваляться, а муж будет это мяско в фольге... 

Блин, щас слюной захлебнусь:hohot:

Вот я весь отпуск мясо ем причём стейки полупрожаренные , и ем и слюна аж брызжет:hohot:  а муж сёмгу. И съем и снова хочу, но уже не лезет. 

IMG_20221104_153613.jpg

IMG_20221103_175209.jpg

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Антошка-горошка как узнаешь, что за препарат, пиши в личку:girl_cool:

@Антошка-горошка мы очень сдружились, и впервые встретились в 2019 году, мы ездили летом к ним в гости в Тамбов :imageproxy: а потом они к нам на НГ, потом мы опять к ним) так и мотаемся:malicious:

Класс!  Молодцы!!  Хорошо, когда друзья есть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Антошка-горошка вкусняшка :smilie_girl_321: а мы щас голени запечем и меня ждёт ром с колой, я решила как наша Маша @Ухтыж, надо расслабиться по полной:girl_cool:

Вспомнила!! Андрогель! Ток там строго по инструкции втирать в опр места что ли. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот я весь отпуск мясо ем причём стейки полупрожаренные , и ем и слюна аж брызжет:hohot:  а муж сёмгу. И съем и снова хочу, но уже не лезет. 

IMG_20221104_153613.jpg

IMG_20221103_175209.jpg

Ооооо... Мммммм.... Щас у нас запечется... Я прямо не могу, хочу просто мяса, без гарнира, без хлеба... МЯЯЯСОООО и ничего больше :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Ооооо... Мммммм.... Щас у нас запечется... Я прямо не могу, хочу просто мяса, без гарнира, без хлеба... МЯЯЯСОООО и ничего больше :hohot:

Оч понимаюююю 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Ооооо... Мммммм.... Щас у нас запечется... Я прямо не могу, хочу просто мяса, без гарнира, без хлеба... МЯЯЯСОООО и ничего больше :hohot:

Оо, как я тебя понимаю.......... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вспомнила!! Андрогель! Ток там строго по инструкции втирать в опр места что ли. 

А с алкоголем совместим?)) А то многие такие препараты с алкоголем низяя:D

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Meчта сказал(а):

Уставшая ты уже. Сил тебе:kulachki:

Я когда мужа не хочу, а он хочет, у меня одна фраза: опять эти бессмысленные телодвижения:D

@настоящая подсмативаешь?:D

Да:girl_in_dreams: скучаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки а во мне по ходу не 🐘 а 🐅, всё время хочу мяса.... 

Муж мороженое🍨🍦🍦 купил, говорит хочешь? А я в ответ- это не мясо, сам ешь:D, по ходу так сам скоро прочухает о Б:Crazy:

Сейчас заманиновала крылышки, буду 🔥🍢🍗 барбекю делать!!! 

Это мальчик.у меня так с сыном было🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка ням ням ням

А мне муж пиво купил с горлышками:D

Эх... Вот пивко я тоже люблю. С рыбкой... Но... Долго ещё нельзя будет. Поэтому утешаюсь мясом:Dа вчера невозможно сладкого хотелось. Зашли Синнабон и аж три штуки разных огромных... Шоколадный, ореховый с карамелью и классический с корицей... Все сожрала, аж муж обалдел :hohot:раньше я там один доесть не могла, как мне пересладко было:D

Вообще беременная дочкой я не могла остановиться, ела каждый день твиксы с какао. Пока аллергию не наела:Dс сыном солёное порола банками. 

А сейчас... То мясо, то солёное (сегодня целый таз шампиньонов по-корейски купила), то банку солёных помидор, то сладкое... Вообще не могу предположить, кто же там:Dвсе не так, как в предыдущие разы:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вспомнила!! Андрогель! Ток там строго по инструкции втирать в опр места что ли. 

Хорошая штука, судя по отзыват. Надо брать:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вспомнила!! Андрогель! Ток там строго по инструкции втирать в опр места что ли. 

будем втирать только туда, куда надо :D

10 минут назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка ням ням ням

А мне муж пиво купил с горлышками:D

а мне муж пиво не разрешает :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alina_Lin

приветик, красотулька:smilie_girl_321:отличное времяпровождение у тебя получилось!! Какая ты сладкая :heart:я же говорила, что люблю татарок)))) а в тебе чуток есть, ты сказала)))

Любишь татарок?:Dприезжай ко мне в гости🥰я от Казани недалеко и Дочка там живет старшая.ещё и на наших чувашек посмотришь.тоже интересные люди.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

будем втирать только туда, куда надо :D

а мне муж пиво не разрешает :girl_in_dreams:

Я люблю пиво. Крепкие напитки пью раза 4 в год. Плохо мне после них очень.  Стоит папин домашний коньяк. И я постоянно, как к ним приезжаю, то беру бутылочку еще. Муж прикалывается, что его скоро продавать можно будет. На что я отвечаю, пущай стоит, вдруг я решу в запой уйти:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта а я пару бокалов ром с колой и все, мне хватает:D а пиво, муж смотрел передачу и там сказали, что оно действует как противозачаточное и сказал, ни за что больше:hohot:

3 минуты назад, li-light сказал(а):

Любишь татарок?:Dприезжай ко мне в гости🥰

очень люблю!!:heart: они такие классные:love: к тебе бы хоть завтра и даже пешком пошла:imageproxy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта а я пару бокалов ром с колой и все, мне хватает:D а пиво, муж смотрел передачу и там сказали, что оно действует как противозачаточное и сказал, ни за что больше:hohot:

Не слышала, вот пузо от него ростет точно:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Не слышала, вот пузо от него ростет точно:D

от него очень поправляются!! Я раньше любила пивко, ну и набрала капец!! Ну там и на дюфе часто была.

Была 52 размера почти, щас 44-46, слава Богу :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

от него очень поправляются!! Я раньше любила пивко, ну и набрала капец!! Ну там и на дюфе часто была.

Была 52 размера почти, щас 44-46, слава Богу :D

Ну доказано, что пузо ростет от пива, так как растягивается. А вот когда поправляешься-это не от пива, а от закуски, которая к пиву:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта а я пару бокалов ром с колой и все, мне хватает:D а пиво, муж смотрел передачу и там сказали, что оно действует как противозачаточное и сказал, ни за что больше:hohot:

очень люблю!!:heart: они такие классные:love: к тебе бы хоть завтра и даже пешком пошла:imageproxy:

Вклинюсь в разговор-пиво что то в гормонах нарушает.и у мужчин и у женщин.так что муж прав.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...