Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Что-то мы перестали тестики рассматривать :( или у всех цикл сравнялся:girl_wacko: хочу тесты!!!

Делай, мы посмотрим:malicious:

5 минут назад, li-light сказал(а):

Вклинюсь в разговор-пиво что то в гормонах нарушает.и у мужчин и у женщин.так что муж прав.

У женщин мужские гормоны просыпаются, а у мужчин-женские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Делай, мы посмотрим:malicious:

У женщин мужские гормоны просыпаются, а у мужчин-женские

Вот.да про пиво.там у мужчин ожирение по женскому типу начинается из за этого.тити растут,попа.а у женщин тормозит зачатие.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта хотела сделать, честно, но не хочется в туалет как назло :Crazy:

@Meчта но у меня сейчас только Фрау дома, а он тормоз совсем,да?

Так, успокаиваемся)) рано еще. Выдыхаем и ждем))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта хотела сделать, честно, но не хочется в туалет как назло :Crazy:

@Meчта но у меня сейчас только Фрау дома, а он тормоз совсем,да?

Фрау мне на 4-5 дз слабые полоски показывал,когда остальные уже яркие были.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну доказано, что пузо ростет от пива, так как растягивается. А вот когда поправляешься-это не от пива, а от закуски, которая к пиву:D

я не закусывала:hohot:

15 минут назад, li-light сказал(а):

Вклинюсь в разговор-пиво что то в гормонах нарушает.и у мужчин и у женщин.так что муж прав.

ты говоришь, как мой Васёк:girl_cool:

@Alina_Lin какой у тебя ДПО, сладкая наша девочка?:malicious:

8 минут назад, li-light сказал(а):

Вот.да про пиво.там у мужчин ожирение по женскому типу начинается из за этого.тити растут,попа.а у женщин тормозит зачатие.

дааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

не расстраивайся. Все будет так, как должно :embrace:

я бык 🐄🐂 

Спасибо, Настюша:smilie_girl_321:, тоже себя этим успокаиваю, что когда время придёт, то всё будет.

Я кстати тоже бык))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Наелась, теперь тошнит...... 

я мазохист беременности.даже люблю,когда меня тошнит.если меня тошнит,значит все норм.вот если не тошнит начинаю подозревать,что что то не так.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light ага, а если там ничего :girl_wacko:Будете меня всем форумом откачивать :dash_kolob_girl::hohot: 

Конечно будем.до 11 дпо реанимация на форуме.а потом нормальный полосатый тест:Crazy:и все будет супер:kiss2:

для того мы тут друг у друга и есть.чтоб реанимировать мозг и радоваться потом вместе:friend:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 7 только :confusion: но я уже морально беременна, так что мне пофиг :Crazy:

конечно ты беременна:smilie_girl_321: только прошу, до 10 дпо не трогай тесты:girl_cool:

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light ага, а если там ничего :girl_wacko:Будете меня всем форумом откачивать :dash_kolob_girl::hohot: 

если так, готова приехать :imageproxy:пиши адрес:hohot:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Meчта сказал(а):

А с алкоголем совместим?)) А то многие такие препараты с алкоголем низяя:D

От эт не знаю, и не пробовала 🤷‍♂️

37 минут назад, li-light сказал(а):

Это мальчик.у меня так с сыном было🥰

Не факт, мама со мной шашлык и рыбу соленую ела (и я это оч люблю), а с братом сладости ела. 

34 минуты назад, Meчта сказал(а):

Хорошая штука, судя по отзыват. Надо брать:D

Даааа? Все куплю 

25 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

от него очень поправляются!! Я раньше любила пивко, ну и набрала капец!! Ну там и на дюфе часто была.

Была 52 размера почти, щас 44-46, слава Богу :D

Не верю! Не представляю какая ты в 52 размере. Я ша в 50 но мечтаю до 46 спуститься. Как похудеть, Насть? Не есть совсем? 

Ссылка на это сообщение

@li-light @Strawberry_37 ой, так ржу :hohot: настроение подняли, мои девочки :embrace: Все таки спрячу тесты до 12 ДПО, я же не слабак :girl_cool: Всех жду в гости, Республика Крым, г. Симферополь

Дай бог в среду сдам экзамен на права( 3 раз уже буду сдавать), вы все приедете и я вас покатаю :mama_: 

@Alina_Lin слушаюсь, моя госпожа :molitva::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

От эт не знаю, и не пробовала 🤷‍♂️

Не факт, мама со мной шашлык и рыбу соленую ела (и я это оч люблю), а с братом сладости ела. 

Даааа? Все куплю 

Не верю! Не представляю какая ты в 52 размере. Я ша в 50 но мечтаю до 46 спуститься. Как похудеть, Насть? Не есть совсем? 

не верь :D но это было))) я начала тренить в зале, много ходить, и конечно бодифлекс дома утром натощак. Так я с 80 до 57 кг похудела и потом пыталась набрать:girl_in_dreams:так как слишком худая была, что страх. Хотя типа по росту 164 надо весить 54кг:confusion: но я и в 60 очень худая, вот 64-65 самое то, хоть попа есть, которую я качаю постоянно, что бы уравнять с верхней частью. Так как верх крупный, плечи широкие ...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Я пиво до трясучки хотела, мне безалкогольное покупал

Я когда в свою первую Б с сыном ходила у меня ни токса ни каких то предпочтений в еде не было, всё как обычно, я ещё тогда подумала, что женщины специально всё придумывают чтобы мужикам жизнь раем не казалась:Crazy:,  а вот когда дочей заБ тут я и познала радости токса :toks:и за солёные помидоры убить была готова

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...