Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

От эт не знаю, и не пробовала 🤷‍♂️

Не факт, мама со мной шашлык и рыбу соленую ела (и я это оч люблю), а с братом сладости ела. 

Даааа? Все куплю 

Не верю! Не представляю какая ты в 52 размере. Я ша в 50 но мечтаю до 46 спуститься. Как похудеть, Насть? Не есть совсем? 

Серьезно?про маму и шашлык???:girl_wacko:ты пошатнула мою уверенность в пищевых пристрастиях при Б.

насчет похудения вклинюсь.я при Б разъедаюсь до 80 кг.в течении года скидываю до своего веса.гляди как получается покажу

E146A323-9C6C-4715-86A5-42F95CE51B5D.jpeg

BF11DC30-8AE6-4471-ABA1-4C41D8FCB091.jpeg
На этой фотке 80 и 57

Только не смейтесь над лицом моим на фотках.я вообще не могу себя в зеркале фоткать:girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а пиво, муж смотрел передачу и там сказали, что оно действует как противозачаточное и сказал, ни за что больше:hohot:

Вот это да, есть такое... Пиво - это фитоэстраген, поэтому у женщин оно вызывает бесплодие, а у мужчин-пивоманов фигура по женскому типу становится (пузо и титьки). Но я ничего вообще больше не пью и не люблю, кроме пива. В молодости, прямо лет в 20 любила красное вино, потом период был мартини с грейпфрутовым соком. На корпоратив как-то доминиканский ром со спрайтом себе брала. А теперь вообще ничего не пью, кроме пива Клостербрау :Dхоть я знаю, что пиво вреднее, чем вино, например. Но для меня это прямо физическое удовольствие под кинцо взять пивка с горбушей или пелядью и растягиваааать, и кайфовааать:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light @Strawberry_37 ой, так ржу :hohot: настроение подняли, мои девочки :embrace: Все таки спрячу тесты до 12 ДПО, я же не слабак :girl_cool: Всех жду в гости, Республика Крым, г. Симферополь

Дай бог в среду сдам экзамен на права( 3 раз уже буду сдавать), вы все приедете и я вас покатаю :mama_: 

@Alina_Lin слушаюсь, моя госпожа :molitva::Crazy:

Боже!Крым!обожаю Крым!❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@li-light умничка какая. :kiss2: а у меня сила есть, воля есть, а силыволи нет:notknow:

Я вообще похоже по жизни мазохист:malicious:люблю ограничения всякие.и в еде себя тоже люблю ограничивать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Инина сказал(а):

Я когда в свою первую Б с сыном ходила у меня ни токса ни каких то предпочтений в еде не было, всё как обычно, я ещё тогда подумала, что женщины специально всё придумывают чтобы мужикам жизнь раем не казалась:Crazy:,  а вот когда дочей заБ тут я и познала радости токса :toks:и за солёные помидоры убить была готова

я готова убивать за помидоры:girl_in_dreams: пусть все получится только!

@li-light ох, Леночка, какая ты умница!!:heart: я вот тоже в Б наберу, и уверена, что много. Но по фиг) похудею потом))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Инина сказал(а):

и за солёные помидоры убить была готова

Я в предыдущую Б не могла хотела солёные зелёные помидоры. Жёсткие такие. Брала их развесные и точила просто так без всего:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я готова убивать за помидоры:girl_in_dreams: пусть все получится только!

@li-light ох, Леночка, какая ты умница!!:heart: я вот тоже в Б наберу, и уверена, что много. Но по фиг) похудею потом))

Меня гин ругает-ругает.а мне пофиг.я ем и счастлива.80 моя норма😂раз 80-пора в роддом.а муж говорит,что толстенькая я ему больше нравлюсь:hohot:но я такой не могу быть:strashno:

Ссылка на это сообщение

С сыном так солёное хотелось с дочкой сладкое всю Б ела. И вот эти зелёные помидоры когда ела, тоже девочкавю там была. Так что у меня прямо чередуются пристрастия)) тем интереснее, кто же там сейчас, так как сейчас я жру все подряд - и солёное, и сладкое, и мяско, и рыбу :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Меня гин ругает-ругает.а мне пофиг.я ем и счастлива.80 моя норма😂раз 80-пора в роддом.а муж говорит,что толстенькая я ему больше нравлюсь:hohot:но я такой не могу быть:strashno:

моему лишь бы попа была:D

Только что, Mysterium сказал(а):

С сыном так солёное хотелось с дочкой сладкое всю Б ела. И вот эти зелёные помидоры когда ела, тоже девочкавю там была. Так что у меня прямо чередуются пристрастия)) тем интереснее, кто же там сейчас, так как сейчас я жру все подряд - и солёное, и сладкое, и мяско, и рыбу :D

а когда вы на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, li-light сказал(а):

я мазохист беременности.даже люблю,когда меня тошнит.если меня тошнит,значит все норм.вот если не тошнит начинаю подозревать,что что то не так.

А я в третью Б была счастлива что меня токсом накрыло, я :toks2: и улыбалась , надежда на девочку очень большая была, очень дочку хотела, получила) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Инина сказал(а):

А я в третью Б была счастлива что меня токсом накрыло, я :toks2: и улыбалась , надежда на девочку очень большая была, очень дочку хотела, получила) 

:love:

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

только о себе и думают:girl_mad:

Ваще:Crazy: 

Ссылка на это сообщение

@li-light я тоже обожала Крым, когда приезжала сюда в отпуск к родственникам) а когда появилась своя семья, быт, я перестала его воспринимать как "место отпуска и свободы")) сама я из Кабардино-Балкарии и Ставрополя, все таки лучше родных мест нет ничего :(

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@li-light я тоже обожала Крым, когда приезжала сюда в отпуск к родственникам) а когда появилась своя семья, быт, я перестала его воспринимать как "место отпуска и свободы")) сама я из Кабардино-Балкарии и Ставрополя, все таки лучше родных мест нет ничего :(

Кабардино-Балкария тоже замечательное место❤️Мне много где хорошо.но Крым особенный какой то для меня.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а когда вы на УЗИ?

Ой, а давай на ТЫ, пожалуйста :Dя, конечно, уже стара, 39 лет все-таки, но когда на Вы прямо вообще бабусей себя чувствую:hohot:сейчас вот в ванной лежала... Стала голову шампунем намыливать, вперёд, естественно, наклонила. Стала поднимать, а в шее что-то хрусь:hohot:еле подняла голову и сейчас где-то в районе 7 позвонка болит:Dобычно спасалась нанопластом, но он магнитный, при Б противопоказан. Так что буду, как коряга:hohot:старая коряга :hohot:

УЗИ мне сделает моя врач на приёме, у неё оно в кабинете. Записали на 21 ноября, будет 7 недель и 3 дня. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ой, а давай на ТЫ, пожалуйста :Dя, конечно, уже стара, 39 лет все-таки, но когда на Вы прямо вообще бабусей себя чувствую:hohot:сейчас вот в ванной лежала... Стала голову шампунем намыливать, вперёд, естественно, наклонила. Стала поднимать, а в шее что-то хрусь:hohot:еле подняла голову и сейчас где-то в районе 7 позвонка болит:Dобычно спасалась нанопластом, но он магнитный, при Б противопоказан. Так что буду, как коряга:hohot:старая коряга :hohot:

УЗИ мне сделает моя врач на приёме, у неё оно в кабинете. Записали на 21 ноября, будет 7 недель и 3 дня. 

Я сегодня тоже неудачно повернулась как-то и в районе лопатки защемило, хожу как старая развалина, а ещё рожать собралась:D

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Инина сказал(а):

Я сегодня тоже неудачно повернулась как-то и в районе лопатки защемило, хожу как старая развалина, а ещё рожать собралась:D

Во-во:Dу меня ещё в левую руку отдает как-то от шеи :Dну ниче... Вот щас родим, и потом и пивкаааа, и нанопласт на шею, на спину, на локоть... :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ой, а давай на ТЫ, пожалуйста :Dя, конечно, уже стара, 39 лет все-таки, но когда на Вы прямо вообще бабусей себя чувствую:hohot:сейчас вот в ванной лежала... Стала голову шампунем намыливать, вперёд, естественно, наклонила. Стала поднимать, а в шее что-то хрусь:hohot:еле подняла голову и сейчас где-то в районе 7 позвонка болит:Dобычно спасалась нанопластом, но он магнитный, при Б противопоказан. Так что буду, как коряга:hohot:старая коряга :hohot:

УЗИ мне сделает моя врач на приёме, у неё оно в кабинете. Записали на 21 ноября, будет 7 недель и 3 дня. 

стара?))) Мне в январе 38 :girl_cool: почти ровесницы))) давай на ты) тогда сразу вопрос, как тебя зовут?:D и да, самые крепкие кулачки на УЗИ 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

стара?))) Мне в январе 38 :girl_cool: почти ровесницы))) давай на ты) тогда сразу вопрос, как тебя зовут?:D и да, самые крепкие кулачки на УЗИ 🤞🤞🤞

Спасибо)) Диана меня зовут)) 

Только что, Mysterium сказал(а):

 

Тебе в январе 2023 будет 38, а мне в июне 2023 уже 40:blym:

Очень хочу себе подарочек на ДР:Dв этом году на др лежала на чистке, в следующем надо уже и в роддоме полежать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

А сейчас... То мясо, то солёное (сегодня целый таз шампиньонов по-корейски купила), то банку солёных помидор, то сладкое... Вообще не могу предположить, кто же там:Dвсе не так, как в предыдущие разы:D

Наверое сразу и мальчик и девочка👩‍👧‍👦 вот поэтому такие крайности

А я когда беременная дочкой была безумно хотела вареников  с картошкой и капцстой, и мучное без остановки трескала. В начале беременности 47 кг была, а в роддом 67 кг покатилась.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Наверое сразу и мальчик и девочка👩‍👧‍👦 вот поэтому такие крайности

А я когда беременная дочкой была безумно хотела вареников  с картошкой и капцстой, и мучное без остановки трескала. В начале беременности 47 кг была, а в роддом 67 кг покатилась.

Ой, нет, не надо, пожалуйста :blym::Dдвойню в 40 лет я не осилю:D

56 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mysterium ну вот, небольшая у нас разница :girl_in_dreams:

Нуууу... 1,5 года в планировании - это хорошая разница)) желаю тебе к этому возрасту уже ляльку качать и вторую носить:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...