Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 часа назад, li-light сказал(а):

Серьезно?про маму и шашлык???:girl_wacko:ты пошатнула мою уверенность в пищевых пристрастиях при Б.

насчет похудения вклинюсь.я при Б разъедаюсь до 80 кг.в течении года скидываю до своего веса.гляди как получается покажу

E146A323-9C6C-4715-86A5-42F95CE51B5D.jpeg

BF11DC30-8AE6-4471-ABA1-4C41D8FCB091.jpeg
На этой фотке 80 и 57

Только не смейтесь над лицом моим на фотках.я вообще не могу себя в зеркале фоткать:girl_wacko:

Ну Канешн серьёзно, она ведь мне рассказывала это. 

А про похудание : какая ты клёвая! Я тож так хочу. мамочки, как я хочу быть потоньше. Видимо не хватает мне воли. Или силы. (( а мож уже метаболизм не такой с возрастом. 

3 часа назад, Meчта сказал(а):

@li-light умничка какая. :kiss2: а у меня сила есть, воля есть, а силыволи нет:notknow:

Во во, вспоминала как это говорится))) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

Нуууу... 1,5 года в планировании - это хорошая разница)) желаю тебе к этому возрасту уже ляльку качать и вторую носить:D

спасибо. 

Доброе утро, девочки:smilie_girl_321:i.thumb.jpeg.88b984c4eea97f71c47a8e95f51e87f6.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ну Канешн серьёзно, она ведь мне рассказывала это. 

А про похудание : какая ты клёвая! Я тож так хочу. мамочки, как я хочу быть потоньше. Видимо не хватает мне воли. Или силы. (( а мож уже метаболизм не такой с возрастом. 

Во во, вспоминала как это говорится))) 

Хочешь-значит сможешь;)а метаболизм можно и завести.есть способы.:class:

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо. 

Доброе утро, девочки:smilie_girl_321:i.thumb.jpeg.88b984c4eea97f71c47a8e95f51e87f6.jpeg

Доброе утро,Настенька❤️ 🥞🍓😍

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки :smilie_girl_321::kiss2:

Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

О, у меня тоже нет силы воли чтоб похудеть. Раньше переходила на ПП и хорошо худела. Но...там столько приходилось готовить - еда,плюс перекусы постоянные. У меня просто нети\ времени на это. Ну,мужу нравится как есть, говорит, если тебе конечно тяжело ходить ( я 167, 73 кг, 50 размер примерно), то худей ( но не сильно) но мне в тебе нравится все :D

После дочки я хорошо так похудела, но мне и было то 19-20 лет. Я там сама себе какую-то диету придумала и занималась по диску Синди Кроуфорд. Аж до 51 кг похудела, тощая была.

БТ (базальная температура) у меня стабильно, как у космонавта 36.6 держится. Тесты на О отрицательные, даже живот сегодня не болит. Ну, либо ее не будет в этом месяце и правда, либо может позже тогда.... можно к моему дню рождения, там муж приедет :cool:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :kiss2:

Что-то я запуталась в этих играх :think1: 16 и 17 ДЦ - тесты на О положительные (последний делала вчера 22:00). Сегодня 18 ДЦ. Получается О сегодня будет? Как понять, если тесты не хотят тускнеть. Сегодня не делала, надоело уже)) БТ (базальная температура) низкая для второй фазы. ЯБ почти нет, вчера с правой стороны бок болел. 

Сначала ждёшь, когда полоска темнеть начнёт, а потом наоборот :Crazy:

 

IMG_20221106_111906.jpg

Или последний уже не положительный? 

Ссылка на это сообщение

@Surinam мне кажется сверху 2 и 3 прям яркие, потом уже не такие. Я тоже ничего не понимаю в этих тестах, если честно. У меня они вообще не хотят ярче становиться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Surinam мне кажется сверху 2 и 3 прям яркие, потом уже не такие. Я тоже ничего не понимаю в этих тестах, если честно. У меня они вообще не хотят ярче становиться.....

Да, это нервишки пощекатать. Думаю, у тебя ещё будут яркие в этом цикле :orden:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Surinam сказал(а):

Всем привет! :kiss2:

Что-то я запуталась в этих играх :think1: 16 и 17 ДЦ - тесты на О положительные (последний делала вчера 22:00). Сегодня 18 ДЦ. Получается О сегодня будет? Как понять, если тесты не хотят тускнеть. Сегодня не делала, надоело уже)) БТ низкая для второй фазы. ЯБ почти нет, вчера с правой стороны бок болел. 

Сначала ждёшь, когда полоска темнеть начнёт, а потом наоборот :Crazy:

 

IMG_20221106_111906.jpg

Или последний уже не положительный? 

Я делаю до яркого.потом уже и не надо.если тест яркий,то О в течении 24-48 часов.вот.у тебя + второй сверху.

23 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Surinam мне кажется сверху 2 и 3 прям яркие, потом уже не такие. Я тоже ничего не понимаю в этих тестах, если честно. У меня они вообще не хотят ярче становиться.....

Купи Миа план потом,если что.они очень яркие полоски выдают.

насчет пп-много блюд не надо готовить сложно.там важно сочетание продуктов.а вообще лучшее-подсчёт.просто взвешиваешь все,что ешь.

Синди Кроуфорд❤️Тоже было такое у меня.только видеокассета:Crazy:вот я динозавр:D

 

Ссылка на это сообщение

@li-light у меня 3 разных вида лежат, я какой первый достану тот и делаю :D вот которые на ВБ заказала там полосочки хорошие, а вот Ovuplan и Insure вообще не дают полосок почти. Так что я совсем запуталась, как будет, так и будет. Все равно муж уехал, я к нему поехать пока не могу , он приедет 9 числа...Сегодня у меня по идее 13 ДМЦ. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light у меня 3 разных вида лежат, я какой первый достану тот и делаю :D вот которые на ВБ заказала там полосочки хорошие, а вот Ovuplan и Insure вообще не дают полосок почти. Так что я совсем запуталась, как будет, так и будет. Все равно муж уехал, я к нему поехать пока не могу , он приедет 9 числа...Сегодня у меня по идее 13 ДМЦ. 

Надо одинаковые делать.так виднее разницу.мне фрау на О вообще блеклые полоски выдавали при миа план ярких

@Tinki-Vinki насчёт похудеть-не похудеть до худобы.

а у меня рост 170 и муж умоляет не худеть меньше 70:hohot:вроде не мусульманин,а тоже надо пухленькая чтоб была.обычно мусульмане имеют идеал Красоты попышнее:kiss2:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

Синди Кроуфорд

Ойи я на кассете с кроуф занималась))) а потом на комп скачала, а сейчас пробовала на ютубе пару раз))) крутой комплекс, сразу все на место встаёт. С сыном я за пару мес в тонус пришла в 26 лет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ойи я на кассете с кроуф занималась))) а потом на комп скачала, а сейчас пробовала на ютубе пару раз))) крутой комплекс, сразу все на место встаёт. С сыном я за пару мес в тонус пришла в 26 лет. 

Тоже видеокассета😂:porukam2:кто то даже не знает из молодых что это такое:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Надо одинаковые делать.так виднее разницу.мне фрау на О вообще блеклые полоски выдавали при миа план ярких

@Tinki-Vinki насчёт похудеть-не похудеть до худобы.

а у меня рост 170 и муж умоляет не худеть меньше 70:hohot:вроде не мусульманин,а тоже надо пухленькая чтоб была.обычно мусульмане имеют идеал Красоты попышнее:kiss2:

Сестра :porukam2: я так же. Но мне бы хоть до 70 и живот подтянуть))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Сестра :porukam2: я так же. Но мне бы хоть до 70 и живот подтянуть))

Похудеешь,если задашься целью.это не трудно.я на ГВ без упражнений.просто мало ем.мало и часто.каждые 2-3 часа.и воды много пью.

Ссылка на это сообщение

@li-light у меня с моим графиком работы, получается что мне надо как минимум 2 перекуса брать с собой и один раз покушать. Все эти принципы я знаю - и учеба в пищевом институте дает знать, и сейчас учусь в медицинском колледже и в свое время покупала месяц с диетологом ПП,и  в группе стояла ПП. 

Я заметила,что когда дома, спокойно могу не есть. 3 раза в день потолок. Иногда и 2 бывает. Но как только прихожу на работу, какой-то жор нападает :think1: мне кажется я хожу и думаю только о еде :D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, li-light сказал(а):

Я делаю до яркого.потом уже и не надо.если тест яркий,то О в течении 24-48 часов.вот.у тебя + второй сверху.

Купи Миа план потом,если что.они очень яркие полоски выдают.

насчет пп-много блюд не надо готовить сложно.там важно сочетание продуктов.а вообще лучшее-подсчёт.просто взвешиваешь все,что ешь.

Синди Кроуфорд❤️Тоже было такое у меня.только видеокассета:Crazy:вот я динозавр:D

 

Это был тест в 14:00 на 16 ДЦ. Почему мне кажется, что 48 часов это так много.. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light у меня с моим графиком работы, получается что мне надо как минимум 2 перекуса брать с собой и один раз покушать. Все эти принципы я знаю - и учеба в пищевом институте дает знать, и сейчас учусь в медицинском колледже и в свое время покупала месяц с диетологом ПП,и  в группе стояла ПП. 

Я заметила,что когда дома, спокойно могу не есть. 3 раза в день потолок. Иногда и 2 бывает. Но как только прихожу на работу, какой-то жор нападает :think1: мне кажется я хожу и думаю только о еде :D

Ну и кушай спокойно тогда:love:тебе самой комфортно в таком весе если,то даже не думай ни о чем.

другое дело,когда плохо.я вот не могу пухленькой быть.просто не могу.не мое.

5 минут назад, Surinam сказал(а):

Это был тест в 14:00 на 16 ДЦ. Почему мне кажется, что 48 часов это так много.. 

это примерно же.у всех по разному.от 24 до 48.и то и то норма просто.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Ну и кушай спокойно тогда:love:тебе самой комфортно в таком весе если,то даже не думай ни о чем.

другое дело,когда плохо.я вот не могу пухленькой быть.просто не могу.не мое.

это примерно же.у всех по разному.от 24 до 48.и то и то норма просто.

Раз БТ (базальная температура) не поднялась, видимо не было 

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

  • Грустно 23
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...