Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Господи, держись, дорогая. Сил тебе пережить это горе🙏:(

@Nurashik а что случилось? Как это произошло?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Surinam Настёна, последний уже не положительный.

Значит мне надо на линзы ещё очки надевать, чтобы видеть :girl_mad: Спасибо! :udachi:

46 минут назад, li-light сказал(а):

Так у тебя завтра-послезавтра должна подняться.я график посмотрела.

Получается так, я видимо куда-то галопом поскакала со своими расчётами. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Анечка, соболезную, держись...много сил тебе!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Господи, какое горе.. Как это произошло? :mamamia::mamamia: Даже не знаю, что писать... Мои соболезнования :molitva:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Господи... Какой ужас.... Прими мои соболезнования. Сил тебе 🤍

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Доброе девочки. Сегодня 13 дц, а тесты на О все светлые, хотя на УЗИ был ДФ, первый раз такое, уже начинаю переживать ((

Без паники. Есть вероятность, что ДФ не готов ещё. Если есть тесты, продолжать делать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Это кошмар, прими мои соболезнования :girl_cray:

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Без паники. Есть вероятность, что ДФ не готов ещё. Если есть тесты, продолжать делать. 

Так вот же.... На узи была вот в пятницу, сказали что О будет только дня через 3-4... Просто за пол года первый раз такое 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Марина03 сказал(а):

Доброе девочки. Сегодня 13 дц, а тесты на О все светлые, хотя на УЗИ был ДФ, первый раз такое, уже начинаю переживать ((

Я же тебе писала-3-4 дня.не переживай:kiss1:

1 час назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Господи Боже…глубоко соболезную.это ужасно.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Марина03 сказал(а):

Это кошмар, прими мои соболезнования :girl_cray:

Так вот же.... На узи была вот в пятницу, сказали что О будет только дня через 3-4... Просто за пол года первый раз такое 

Думаю, ничего страшного. Ведь и без овуляции циклы бывают. А тут просто задерживается немного О. Пусть скоро лопнет мешочек :kiss2: Я вот вообще без узи, но надеюсь, что там О случилась-таки. 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

твой любимый военный?

Военный пенсионер, но пришла повестка и он решил не в мобилизацию, а к своим в часть вернутся.

20 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо за кулачки, принцессы :smilie_girl_321:

эндометрий 10,7, справа ДФ 22, уже лопается, жидкость уже есть.Емть ещё, но они меньше.  Слева вообще много жидкости, фиг знает, что это. Левый яичник плохо визуализировался, постоянно мои кишки мешают:girl_in_dreams: хорошо стимульнулась я овариамином:think1:

Здорово как! Теперь отправить космонавтов покорять Я:love:

20 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж да у меня море позитива, детка))) я с мужем за картохой поехала) он носит, я жду :D с костыликами своими)))

И полезные советы раздаю:D Зато ты его морально поддерживаешь, пока он картошку носит и восхищаешься его силой😌💪😁

Наверное тебе просто нужно было сбавить темп и немного выдохнуть, поэтому случилась эта ситуация. Восстанавливайся и береги себя:kiss2:

18 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта не нужно переживать, все будет так, как должно быть:smilie_girl_321: все равно я в след году рожу, а уж август это будет или другой месяц, как Бог даст:molitva:

Вот это самые правильные мысли и настрой:embrace: Всё так и будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Meчта сказал(а):

У меня муж с аптеки пришел и рассказывает. Говорю, дайте средство от горла. Аптекарша: кому. Он говорит: девушке. Аптекарша: сколько лет. Муж: старше 30. Аптекарша: ну старше 30 это уже не девушка. Муж сказал, что он ее тупо проигнорировал. Говорит, если страше 30-это женщина, а старше 40-это бабушка? Я говорю: типо того. Он меня послал, сказал, что я дурочка:hohot:

 

Аптекарше просто завидно стало, что мужчина так нежно о своей даме сердца говорит. Ты чего себя в бабушки удумала запихивать. Молодая ещё. А мужу респект и уважение:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Аптекарше просто завидно стало, что мужчина так нежно о своей даме сердца говорит. Ты чего себя в бабушки удумала запихивать. Молодая ещё. А мужу респект и уважение:girl_bye:

:Crazy:спина болит, кости ломит. Бабуся уже:P

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Meчта сказал(а):

Ну-ка, ну-ка. Срочно узнавай название:malicious: дам мужу просраться, раз мне не дает в выходной выспаться. Да так, чтобы голым из дома убегал с криками: насилуют:Crazy:

Ой не могу с вас :D Только добралась до бп а тут вон оно чего. ЯК с автоматом калашникова и изнасилованный муж голый на улице:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ухтыж сказал(а):

тебе просто нужно было сбавить темп и немного выдохнуть

Очень нога разболелась ночью, плюс судороги, это был капец(

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Антошка-горошка вкусняшка :smilie_girl_321: а мы щас голени запечем и меня ждёт ром с колой, я решила как наша Маша @Ухтыж, надо расслабиться по полной:girl_cool:

И утром когда ты будешь спать, чтоб муж пристроился позади. :D Ох, ром с колой. Холодный😋 У меня в холодильнике три месяца стоит б/а пиво.  К вобле было взято и вот не стоит у меня на него. Совсем. А муж вчера разливное местное брал и от запаха слюна стекала, но не дал🙄 Взял мне местный разливной «дюшес»:D 

17 часов назад, настоящая сказал(а):

Да:girl_in_dreams: скучаю

Аватарку сменила и из строгой превратилась в такую нежнятину. Вот прям смотрю и по-тёплому улыбаюсь. С новой аватаркой!:flower:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И утром когда ты будешь спать, чтоб муж пристроился позади. :D Ох, ром с колой. Холодный😋 У меня в холодильнике три месяца стоит б/а пиво.  К вобле было взято и вот не стоит у меня на него. Совсем. А муж вчера разливное местное брал и от запаха слюна стекала, но не дал🙄 Взял мне местный разливной «дюшес»:D 

Аватарку сменила и из строгой превратилась в такую нежнятину. Вот прям смотрю и по-тёплому улыбаюсь. С новой аватаркой!:flower:

все сделано, Машунь, мы старались:erotic_44:

насчёт аватарки Маргоши, согласна с тобой :heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Ужас какой! Сил тебе! Мои соболезнования…

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Аватарку сменила и из строгой превратилась в такую нежнятину. Вот прям смотрю и по-тёплому улыбаюсь. С новой аватаркой!:flower:

:m0591:да, что-то внутри как-то изменилось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...