Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж Машуня, уж лучше пусть в часть:molitva:

Только дочитала до последней страницы. Он к тому, что если уж попадать в зону бд, то с тем кого знаешь. Знаешь, что ожидать от человека. 

1 час назад, Meчта сказал(а):

:Crazy:спина болит, кости ломит. Бабуся уже:P

У меня это в 30 началось:D И коленки хрустят. Это просто твой организм готовится к колоссальным нагрузкам :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@настоящая Марго, ты умничка) Просто все хорошо, больше не нужно усилий , наслаждайся)

Надеюсь, что на узи все будет гуд. Пока как-то меня расслабило. Сегодня на тесте полоска тестовая ярче контрольной. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут немного человечку напишу. Так как не хочу в ее темке писать, там тетки злые

@Кокося не слушай никого. Ты правильно сказала, что и второй, и третий ребенок тоже любимы. И если женщина очень хочет еще одного ребенка, но по каким-то причинам не получается, то это не значит, что она должна руки опустить и смириться. Если бы мы все так рассуждали, что родили одного и на этом всё (типо не получается и хай с ним), то этот форум быб бы пустой. Да и вообще рождаемость бы снизилась в мире. Ты сильная, у тебя всё получится. Я верю в это, ты через столько уже прошла и не важно, есть у тебя дети или нет. А там злые тетки-завистницы. И психологи тебе 100% советовали успокоиться, смириться и жить дальше. Каждая из нас хочет иметь детей и не одного,а двоих, троих или даже больше. Иди к своей целе. Можно кричать, ругаться, винить во всем себя, не держи обиду и злость в себе. Хочешь кричать-кричи. Но не держи в себе. И тебе станет легче. Но внутри ты всегда будешь надеется и верить, и эта вера в себя поможет тебе достигнуть цели. Каждая на этом форуме (сколько я историй девочек читала) считает, что почему с ней так происходит, каждая опускает руки периодически, а потом, спустя время, с новыми силами идет в бой. Я держу за тебя кулачки. Верь в себя:almirena:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж если всех добрей и краше , значит кукла будет Маша) моя старшая дочка называла так сестру)

Видео смотрела и девушка там мол мы королевы. Мой мне «ааа ты королева!» Я на него строго зырк и мол обалдел что ли? Совсем нюх отбился и страх потерял?

Смотрит на меня в шоке. Я гордо «Я богиня» :princess:
Ой надо было видеть его истерику. Я ж в пушистой пижаме, на голове хвост на бок, моська в тошнотных позывах, брекеты/капа -шепелявлю, и носки тёплые по колено:hohot:

Кстати, меня Машей назвала моя старшая сестра)) У нас с ней разница 2,5 года)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@настоящая шо я тебе писала) вот так и будет)

Ой, а мне ты что-нибудь писала?:blym:

@Ухтыж ага, готовится зимой вокруг дома ходить и песком посыпать дорожки, чтобы нескользко было:hohot:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, настоящая сказал(а):

:m0591:да, что-то внутри как-то изменилось

Уют в тебе. Была ёжиком, стала «плюшевой». Вот как плюшевого мишку хочется тебя обнять:embrace:

10 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж 2 таблетки выпила и знаешь, отпустило, по ходу я слишком резво начала)

Вот по жопе тебе надо, чесслово:girl_mad: Скачет аки лань горная. Много отдыха устраивай себе и не напрягай ногу. Вообще не напрягайся. Пусть всё сейчас встанет на паузу и весь мир тебя подождёт :kiss2:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, настоящая сказал(а):

:m0591:да, что-то внутри как-то изменилось

Ты, как почтальон из мультика Простоквашино. Это почему я раньше таким злым был, да потому что у меня велосипеда не было:Crazy:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Видео смотрела и девушка там мол мы королевы. Мой мне «ааа ты королева!» Я на него строго зырк и мол обалдел что ли? Совсем нюх отбился и страх потерял?

Смотрит на меня в шоке. Я гордо «Я богиня» :princess:
Ой надо было видеть его истерику. Я ж в пушистой пижаме, на голове хвост на бок, моська в тошнотных позывах, брекеты/капа -шепелявлю, и носки тёплые по колено:hohot:

Кстати, меня Машей назвала моя старшая сестра)) У нас с ней разница 2,5 года)

Читаю, смотрю на твою аватарку и ржу:hohot:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, а мне ты что-нибудь писала?:blym:

@Ухтыж ага, готовится зимой вокруг дома ходить и песком посыпать дорожки, чтобы нескользко было:hohot:

По жопе, чтоб дурь о пенсии из головы вытрясти:D Мы тебя после ягодки в декрет спровадим. А экономить на песке начнёшь лет через 30:P

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

По жопе, чтоб дурь о пенсии из головы вытрясти:D Мы тебя после ягодки в декрет спровадим. А экономить на песке начнёшь лет через 30:P

Блин, тут нет смайла такого. :malicious:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Ты, как почтальон из мультика Простоквашино. Это почему я раньше таким злым был, да потому что у меня велосипеда не было:Crazy:

Да чёт меня как-то размазывает. Я прям сама себя пугаюсь:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Читаю, смотрю на твою аватарку и ржу:hohot:

Вчера у водопада фоткал меня. Красивишная такая позы принимаю. А потом смотрю чего он нафоткал и «Блин, эта куртка меня полнит». Завис и потом «эта не куртка тебя полнит, а четвёртый месяц»:D Я уж не стала говорить, что полнит меня: хычины на завтрак:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

Да чёт меня как-то размазывает. Я прям сама себя пугаюсь:D

Да ты размазывайся, мы соберем:hohot:

Только что, Ухтыж сказал(а):

Вчера у водопада фоткал меня. Красивишная такая позы принимаю. А потом смотрю чего он нафоткал и «Блин, эта куртка меня полнит». Завис и потом «эта не куртка тебя полнит, а четвёртый месяц»:D Я уж не стала говорить, что полнит меня: хычины на завтрак:D

Это объектив узкий просто:D

@Ухтыж меня муж вообще всегда снизу фотает. У меня на его фото 10 подбородков, из-за живота даже титек не видно. Короче: ступни, потом ляжки, живот, подбородок и волосы. Как-то иногда даже страшно смотреть:shok:

Ссылка на это сообщение

@настоящая что все хорошо у тебя)) 

@Meчта а тебе потом напишу :D) как заскок придет))) мож напицца)))

@Ухтыж  Машуленька, не могу лежать, чуть легче и понеслось)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

Да ты размазывайся, мы соберем:hohot:

Это объектив узкий просто:D

@Ухтыж меня муж вообще всегда снизу фотает. У меня на его фото 10 подбородков, из-за живота даже титек не видно. Короче: ступни, потом ляжки, живот, подбородок и волосы. Как-то иногда даже страшно смотреть:shok:

И ноздри:D Бывают такие фото и у меня🤣 «Красиво же, ты чего» и отходит подальше, чтоб не стукнула его телефоном🤣

Муж выше тебя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...