Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Meчта Контрольная правее? Так понимаю брак теста? 

@Meчта На самом деле если суждено прийти малышу, то никакие преграды нипочём. А вот от того, что мы загоняемся, мы теряем связь с реальностью и страдают наши близкие. Поэтому все правильно, надо надеяться и верить, но без фанатизма) 

Ссылка на это сообщение
Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Meчта Контрольная правее? Так понимаю брак теста? 

Возможно. А возможно просто так сделали на заводе в этой партии и полосочки совсем рядом

Ссылка на это сообщение
Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Meчта ещё парочка таких на конец недели лежит, вот и проверю как на них будут контрольные 

Я выкинула уже тесты и фото все со злости удалила. Самой стало интересно))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Strawberry_37 контрольная посредине, даже не знаю в какую сторону смотреть 😜

IMG_20221106_152340.thumb.jpg.efcf3b2a26cfebef768a87c3284e94a3.jpg

она всегда там 

9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Блин, реакции закончились(

Ты такая заводная на фото, а муж само спокойствие. 😍

так и есть:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер, мои золотые девочки! :embrace:  Я поняла, что нужно делать, чтобы руки не чесались к тесту - надо целый день быть загруженной делами, желательно вне дома)) мамуля передала продукты домашние с КБР, там и домашний фарш говяжий, и домашняя колбаса, и огурчики соленые(которые я просто обожаю) и закрутки, а ещё адыгейский сыр копченый :P 

Правда из меня хозяйка так себе, я до замужества вообще не умела готовить :D скажите плиз, если собралась делать котлеты, а для вымачивания хлеба у меня нет молока, что делать?:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Meчта да пипец :D для меня готовка это сущий ад, замуж выходила мама шутила, что мой муж помрёт с голоду, а я вместе с ним :Crazy: или вернёт меня как в "одиноким предоставляется общежитие":hohot: " утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью ОМЛЕТ" :hohot: но стала готовить, и с первого раза блюда получаются вкусные, как будто всю жизнь готовила) видима бабуля-повар генов чуть отсыпала:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ты эти тесты пробовала? Мне их из-под прилавка достали в прошлом цикле:Crazy:

давно. Мне они не понравились. Больше не брала. Они как бишурс.

18 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем добрый вечер, мои золотые девочки! :embrace:  Я поняла, что нужно делать, чтобы руки не чесались к тесту - надо целый день быть загруженной делами, желательно вне дома)) мамуля передала продукты домашние с КБР, там и домашний фарш говяжий, и домашняя колбаса, и огурчики соленые(которые я просто обожаю) и закрутки, а ещё адыгейский сыр копченый :P 

Правда из меня хозяйка так себе, я до замужества вообще не умела готовить :D скажите плиз, если собралась делать котлеты, а для вымачивания хлеба у меня нет молока, что делать?:Crazy:

Привет, сладкая девочка :heart: а я котлеты делаю так, фарш 300-400гр + яйцо, соль, перец, и сырой картофель в мелкую тёрку тру, отжимаю и добавляю туда)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем добрый вечер, мои золотые девочки! :embrace:  Я поняла, что нужно делать, чтобы руки не чесались к тесту - надо целый день быть загруженной делами, желательно вне дома)) мамуля передала продукты домашние с КБР, там и домашний фарш говяжий, и домашняя колбаса, и огурчики соленые(которые я просто обожаю) и закрутки, а ещё адыгейский сыр копченый :P 

Правда из меня хозяйка так себе, я до замужества вообще не умела готовить :D скажите плиз, если собралась делать котлеты, а для вымачивания хлеба у меня нет молока, что делать?:Crazy:

Тоже если молока нет водичкой тёплой замачиваю хлеб.

умничка!всему научишься,не переживай.жизнь замужняя длинная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер :girl_wacko:

Когда все дома, какая то круговерть:shok:

Ещё и каникулы закончились, завтрак школу, а я вдруг поняла, что даже форму с рубашками ребёнку не погладила :shok:хозяюшка :malicious:

И вообще ничего не сделали :girl_mad:ну да ладно 

@Meчта я с тобой буду в компании пассивных :embrace:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Вперёд к мечте @Meчта я тоже в этот месяц пассивно-наблюдательно😂  хотела травки попить, но перешла на вино и решила этот месяц забить полностью

Не удивлюсь, если цикл принесёт полоски :malicious:мы тогда все на вино перейдём :D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Вперёд к мечте @Meчта я тоже в этот месяц пассивно-наблюдательно😂  хотела травки попить, но перешла на вино и решила этот месяц забить полностью

Вот это правильно, иногда надо и на вино перейти😁

Я тут подумала, наверно, и меня можно к неактивно планирующим отнести) У меня только тесты на О и в конце на Б пару раз. На все узи и своего врача забила, я на нее как обидилась в апреле, так больше и не ходила)))

А ну графики еще начала заново. Не так уж и пассивно все же😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...