Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Meчта мне по УЗИ через месяц после чистки тоже поставили "снижен овариальный резерв". Новая репро послала на гормоны вот в предыдущем цикле в начале сентября. Ей было интересно, с чем мы начнём. Назначила только 3 - АМГ, ФСГ и эстрадиол. В итоге АМГ у меня 3.28. Мне даже овуляцию не видели в цикле беременности сыном. Поставили МФЯ и ановуляторный цикл. В этом году беременность в апреле тоже наступила со второй овуляции, которую тоже не увидели по узи, а увидели уже жт в другом яичнике, когда сердце слушали, а не в том, в котором мне подтверждали овуляцию на 16 дц. Так что не верьте вы этим узи. Когда соберёшься планировать, гораздо информативнее сдать АМГ. И то не факт. Девочки вон и с низким беременеют. Всегда есть место чуду)) 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog Настюшка, вы очень красивые) Срочно, прям срочно ребеночка, а лучше двух)

Спасибо😍 ох, мне еще одного бы, а то силы то уже не те🤪

33 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Не удивлюсь, если цикл принесёт полоски :malicious:мы тогда все на вино перейдём :D

Надо будет тогда способ запатентовать :hohot:

32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, вы очень похожи:love: Красота😌

Спасибо 😘 да, есть немного)

28 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

На данный момент я только в стадии активного похудения :shok::girl_bye:

 

 

ВО! я с тобой, надо к нг в платье в одно влезть🤫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет! Как же я оторвалась за эти дни, еле жива 🤪

Я тоже покажу нас 😊

upload_2022_11_06_19_35_52_091.jpg

Просто сладкая парочка:flower:, по другому не назовёшь

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Strawberry_37 контрольная посредине, даже не знаю в какую сторону смотреть 😜

IMG_20221106_152340.thumb.jpg.efcf3b2a26cfebef768a87c3284e94a3.jpg

Да, они такие. Я пару циклов назад брала, тоже полоска была посредине. Но а вторую так и не уаидела. Надеюсь тебе в этом цикле покажет // и мы за одно полюбуемся, где вторая быть.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Котлеты получились бомба, как делает моя бабуля :Pспасибо за советы! :heart: жду мужа, заедет покушать, и дальше работать 

А ещё меня так же продолжает высыпать, это какой то ужас :girl_cray: лицо, спина ...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Meчта сказал(а):

Вот интересно, ничего страшного, что я сразу эти 3 травки пью? Меня не разорвет? И как это вообще может также отразиться на овульке, я кисты себе там не заработаю? Допивать до 10 дц или бросить? 

Знаешь, травки на всех по разному могут действовать... 

А вообще подборочка хорошая. Липа слабая трава, она никак не повредит и сильно ни на что не повлияет. Шалфей и кщ сильные фитоэстрогены, и повлиять должны, особенно шалфей. 

Я в этом цикле тоже пью БАДы, раньше их не пила в такой подборке, и тоже после М из тубзика не вылазила. Но с сегодняшнего дня это прекратилось, хотя я как пила, так и пью (масло тмина, кыст, ресвератрол). Так что хоть мочегонный эффект и есть у них, но когда дело движется к О и растут эстрогены, пописы должны сократиться. 

Поэтому всё таки думаю, что нужно до 10 ДЦ точно пить, может ещё потом пару дней в уменьшенной дозе, либо отменить шалфей, а остальное на 2-3 дня ещё оставить. Потому, что именно шалфей в плане кист самый рискованный. 

А будут кисты или нет, это у всех опять же по-разному. Не попробуешь-не узнаешь. Можно делать ФМ и как будет большой фоллик, уколоть триггер, чтоб наверняка. 

Мне шалфей кист не вырастил, А вот эндометрий ооочень здорово попёр и полипы выросли. Так что если Это тонкий, должен помочь шалфей. 

Пусть всё поможет, подлечит, улучшит и простимулирует, и результат будет полосатым!!! 

 

3 часа назад, Meчта сказал(а):

смогу я эндик наростить

Ты ещё гимнастику поделай, для улучшения кровообращения в Мт, должно помочь!!! 

3 часа назад, Meчта сказал(а):

что у меня уже истощение яичников:shok:

Сколько антралов после М в каждом Я? 

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

контрольная посредине,

Мне такой попадался. Контрольная посередине, а тестовая прям возле края была. Это они приклеили так... 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

можно к неактивно планирующим отнести) 

И я к вам! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Strawberry_37 контрольная посредине, даже не знаю в какую сторону смотреть 😜

IMG_20221106_152340.thumb.jpg.efcf3b2a26cfebef768a87c3284e94a3.jpg

На мой взгляд полоска относительно приклееного края не посередине, и должно быть вот так.  При сильном увеличении вроде видно место под полоску.

IMG_20221106_214628.jpg

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nurashik сказал(а):

Девочки доброе утро, а я закончила планирование, все планы рухнули, все закончилось😭😭😭😭😭😭муж мой погиб….

Соболезную очень. Терять родных и близких это страшно

8 часов назад, Meчта сказал(а):

Вот я с мужем :confusion:

Screenshot_20221106_180036.jpg

Тебя вижу, мужа вижу, а гиде 10 подбородков:D

Ссылка на это сообщение

У меня поднялась температура тела до 37, чувствую озноб... Боже,хоть бы не заболеть, ТТТ за годы работы в аптеке выработался сильный иммунитет, а тут даже не знаю что 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ирина886 мне девочки запретили делать тесты раньше 12 дня, так что будем посмотреть :Crazy: 

Потому что на 8 дпо ничего там не видно на тестах-то)) малыш только крепится, зачем лишний раз нервничать. А такое состояние в имплантацию самое оно. Это она и может быть, поэтому иммунитет упал. Я в прошлую Б в районе 7-9 дпо соплями заливалась и чихала пару дней, потом снова огурец. Так что... 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Марина03 руки к туловищу приколочены просто :D@Mysterium спасибо :embrace: ждемс

@ДенНастасья да, как раз так и сделаю) в субботу дома планируется пьянка по случаю ДР мужа, надо понять пить можно или нет)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта а истощении , это как они определяли? По количеству фол?

Ага

7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Вперёд к мечте @Meчта я тоже в этот месяц пассивно-наблюдательно😂  хотела травки попить, но перешла на вино и решила этот месяц забить полностью

Может вино лучше подействует))

 

7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет! Как же я оторвалась за эти дни, еле жива 🤪

Я тоже покажу нас 😊

upload_2022_11_06_19_35_52_091.jpg

Няшечки

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Знаешь, травки на всех по разному могут действовать... 

А вообще подборочка хорошая. Липа слабая трава, она никак не повредит и сильно ни на что не повлияет. Шалфей и кщ сильные фитоэстрогены, и повлиять должны, особенно шалфей. 

Я в этом цикле тоже пью БАДы, раньше их не пила в такой подборке, и тоже после М из тубзика не вылазила. Но с сегодняшнего дня это прекратилось, хотя я как пила, так и пью (масло тмина, кыст, ресвератрол). Так что хоть мочегонный эффект и есть у них, но когда дело движется к О и растут эстрогены, пописы должны сократиться. 

Поэтому всё таки думаю, что нужно до 10 ДЦ точно пить, может ещё потом пару дней в уменьшенной дозе, либо отменить шалфей, а остальное на 2-3 дня ещё оставить. Потому, что именно шалфей в плане кист самый рискованный. 

А будут кисты или нет, это у всех опять же по-разному. Не попробуешь-не узнаешь. Можно делать ФМ и как будет большой фоллик, уколоть триггер, чтоб наверняка. 

Мне шалфей кист не вырастил, А вот эндометрий ооочень здорово попёр и полипы выросли. Так что если Это тонкий, должен помочь шалфей. 

Пусть всё поможет, подлечит, улучшит и простимулирует, и результат будет полосатым!!! 

 

Ты ещё гимнастику поделай, для улучшения кровообращения в Мт, должно помочь!!! 

Сколько антралов после М в каждом Я? 

Мне такой попадался. Контрольная посередине, а тестовая прям возле края была. Это они приклеили так... 

И я к вам! 

Да вот судя по прошлым узи, максимум по 2-3 в каждом. А на одном из ази вообще в одном только 1( но это уже было после овули.

 

3 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ирина886 мне девочки запретили делать тесты раньше 12 дня, так что будем посмотреть :Crazy: 

Вот и терпи))

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Соболезную очень. Терять родных и близких это страшно

Тебя вижу, мужа вижу, а гиде 10 подбородков:D

Так я же контролировала процесс съемки))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра! Всем хорошего дня :smilie_girl_321:

@Meчта меня муж нормально фотает, зато дети если начнут фотать, так я там сама на себя не похожа. Тоже 10 подбородков, ножки - коротышки :D

Я похоже в этом цикле всё же без О. БТ (базальная температура) так и держится 36.6, тесты все отрицательные...Ну чтож...значит будет новогоднее чудо :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброго утра! Всем хорошего дня :smilie_girl_321:

@Meчта меня муж нормально фотает, зато дети если начнут фотать, так я там сама на себя не похожа. Тоже 10 подбородков, ножки - коротышки :D

Я похоже в этом цикле всё же без О. БТ так и держится 36.6, тесты все отрицательные...Ну чтож...значит будет новогоднее чудо :girl_in_dreams:

По графику и тестам похоже, что не будет или прям сильно припозднится. Всякое бывает :think1:

Доброе утро :love:

healingcup.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...