Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Strawberry_37 меня смущают такие графики))) но спасибочки)) а у тебя страничка) хочу тебе ляльку!

@Surinam у меня 2 штучки. Ладно, буду подопытным кроликом)) как навыдают мне реагентов, и хана мне будет :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Strawberry_37 меня смущают такие графики))) но спасибочки)) а у тебя страничка) хочу тебе ляльку!

@Surinam у меня 2 штучки. Ладно, буду подопытным кроликом)) как навыдают мне реагентов, и хана мне будет :D

Я тоже буду их использовать, ближе к М

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а что за тесты леди тест?

Извиняюсь что вклиниваюсь, я мочила два таких теста (тоже в пачке с тестами на О были). Такие же пустые были, как и мама чек, то есть без реагентов. Мочила одновременно на одну мочу, как раз специально их проверяла на лживость :Crazy:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

У меня поднялась температура тела до 37, чувствую озноб... Боже,хоть бы не заболеть, ТТТ за годы работы в аптеке выработался сильный иммунитет, а тут даже не знаю что 

В прошлую Б я очень мёрзла, всем жарко на работе, а меня прям знобило, может это оно😉

5 часов назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро:smilie_girl_321:девочки, а ИЗ всегда видно на графике? Или не всегда видно бывает?

У меня в прошлую Б прямо видно было на графике (график #9),а в эту нет 

 

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро! 

У нас ерунда какая-то, сынок опять заболел, отходил в садик 2 дня всего((((

У нас так постоянно, 2 дня ходим, 2 недели на больничном 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kattrina сказал(а):

@Strawberry_37 меня смущают такие графики))) но спасибочки)) а у тебя страничка) хочу тебе ляльку!

@Surinam у меня 2 штучки. Ладно, буду подопытным кроликом)) как навыдают мне реагентов, и хана мне будет :D

а мне нравятся ровненькие графики)) ух, страничка? Пусть будет и тебе лялька, раз я тебя на эту страничку утащила)))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Tinki-Vinki 

Девочки, а что за тесты леди тест? Я тут от вас про леди чек слышала, а это леди тест какой-то. В комплекте с тестами на О были, вот думаю, стоит ли их в конце цикла делать или они врушки

Это которые с тестами на О. Miaplan? Если они, то вроде без реагентов. По крайней мере их шт.10 мочила, у меня не было реагентов. 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья ой) стесняюсь представить, что ты там представила :D

11 минут назад, Nyasha сказал(а):

Извиняюсь что вклиниваюсь, я мочила два таких теста (тоже в пачке с тестами на О были). Такие же пустые были, как и мама чек, то есть без реагентов. Мочила одновременно на одну мочу, как раз специально их проверяла на лживость :Crazy:

Спасибочки! Испробуем)))

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а мне нравятся ровненькие графики)) ух, страничка? Пусть будет и тебе лялька, раз я тебя на эту страничку утащила)))

Дада, нам вместе надо, мы ж жениха с невестой делаем:) я просто таких ровных беременных тут не видела. Все беременные графики странные))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья ох уж эти вещества для употребления :girl_mad:

Мой пьет мало и вообще не умеет, если на работе уговорят употребить, это капец) правда не животинка, у меня бревно, лежащее посреди кухни:D

10 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Это которые с тестами на О. Miaplan? Если они, то вроде без реагентов. По крайней мере их шт.10 мочила, у меня не было реагентов. 

Ага, они. Фух, хорошо))) у меня ни разу реагентов не было, боюсь, если увижу, меня можно будет выносить)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Ага, они. Фух, хорошо))) у меня ни разу реагентов не было, боюсь, если увижу, меня можно будет выносить)))

Не, выносить никого не надо, там будет только правильная полосочка. Я тоже сегодня заберу такие же тестики на О. И с пятницы уже можно отслеживать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

Не, выносить никого не надо, там будет только правильная полосочка. Я тоже сегодня заберу такие же тестики на О. И с пятницы уже можно отслеживать.

А я, наверно, уже завтра начну) руки чешутся взять их и начать отслеживать:D будем вместе правильные полосочки потом показывать))

@ДенНастасья не могу, это и грустно и смешно одновременно))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

@ДенНастасья ох уж эти вещества для употребления :girl_mad:

Мой пьет мало и вообще не умеет, если на работе уговорят употребить, это капец) правда не животинка, у меня бревно, лежащее посреди кухни:D

 

:malicious:wlamal-sie-na-plebanie-i-usnal-grozi-mu-10-lat-wiezienia.thumb.jpg.b18ad0fddfa805821cd2df0ed2637942.jpg

Ссылка на это сообщение

Боже, меня аж передергивает:girl_mad:

На перекличку становись:Crazy: смотрю, многие в этом цикле на пассивном планировании с винцом:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

Вера на 19 ДПО, если честно думала что поярче будет 😒😒😒😔

IMG_20221107_140541.jpg

Все нормально у тебя. Это же ева:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

А что с Евой, я наоборот думала что она будет уже гореть😅

Ну она иногда может подтупливать. Так что, расслабься. :almirena:когда на узи потопаешь?)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну она иногда может подтупливать. Так что, расслабься. :almirena:когда на узи потопаешь?)

Сейчас 4 нед 5 дней, на УЗИ не раньше 6+

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Это которые с тестами на О. Miaplan? Если они, то вроде без реагентов. По крайней мере их шт.10 мочила, у меня не было реагентов. 

Согласна.на них не бывает реагентов.и на О мне очень нравятся.яркие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...