Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Нее спиртное тоже хорош, шампусик чуть не обратно выходил, и на обед и на ужин и на завтрак, да ещё коктейли все перепробовала вино. Чистый крепкий лк мне невкусно, п ч горько))) 

Я на отдыхе тоже так:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Нее спиртное тоже хорош, шампусик чуть не обратно выходил, и на обед и на ужин и на завтрак, да ещё коктейли все перепробовала вино. Чистый крепкий лк мне невкусно, п ч горько))) 

Блин как круто:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Ева на 19 ДПО, если честно думала что поярче будет 😒😒😒😔

IMG_20221107_140541.jpg

Надо тоже сделать что ли, у меня ж ещё 2 шт осталось, и тоже 19 ДПО😁

 

2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Сейчас 4 нед 5 дней, на УЗИ не раньше 6+

А я сегодня на 24 число записалась, будет ровно 7 по М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Инина сказал(а):

Надо тоже сделать что ли, у меня ж ещё 2 шт осталось, и тоже 19 ДПО😁

 

А я сегодня на 24 число записалась, будет ровно 7 по М

Сделай и на О и на б, интересно, что будет на тесте на О

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali-Nat сказал(а):

Всем добрый день! Девочки, вы знающие, помогите пожалуйста: мне все тесты ева выдают результат с такой полоской уже какой день (с прошлой среды она виднее стала). Может быть такое, что мне одни реагенты попадаются? Остальные тесты ничего не показывают, тот же леди чек пустой, эвитест один пустой, другой с какой-то тенью еле видной. Я ничего не понимаю( 25 дц, до М 2 дня где-то

IMG_5348 (1).jpg

Может О была поздняя, отслеживала её как-нибудь?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Сделай и на О и на б, интересно, что будет на тесте на О

У меня тестов на О

Нет тестов на О🤦‍♀️😄

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Инина сказал(а):

Надо тоже сделать что ли, у меня ж ещё 2 шт осталось, и тоже 19 ДПО😁

 

А я сегодня на 24 число записалась, будет ровно 7 по М

Как мы прямо ровненько все идём)) с Настоящей у нас 4-5 дней разницы по срокам, с тобой тоже рядом. Я записана на 21 ноября, будет 7 недель 3 дня))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой Спасибочки :girl_dance: даа отдых клёвый получился, как цари отдыхали, персонал кланялся аж, так неудобно было))

IMG-20221104-WA0030.jpg

Класс, отдыхать не работать, такая вся цветущая:love:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Ты чего?! у нас же только начинается все!через недельку будем первые тесты мочить:Crazy:

У меня видимо столько ресурса ушло на охоту за О :DНадо подзарядить батарейку перед тестами на Б :imageproxy:

Ссылка на это сообщение

И тут приходит муж с бутылкой вина. Я спрашиваю : "Отмечаем завершение первой фазы?" Он ниче не понял, странный :malicious::girl_wacko: Но бокал я на грудь приняла, столько трудилась с этой О :cool:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вот так вот сейчас. Вот утром по узи овуля была вчера ночью/сегодня утром, а тест сейчас ярче чем утром) мои любимые зелёные тесты закончились, а на таких вторая полоска никогда не была прям яркой-яркой. 

IMG_20221107_175737.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина03 сказал(а):

А у меня вот так вот сейчас. Вот утром по узи овуля была вчера ночью/сегодня утром, а тест сейчас ярче чем утром) мои любимые зелёные тесты закончились, а на таких вторая полоска никогда не была прям яркой-яркой. 

IMG_20221107_175737.jpg

Значит завтра БТ (базальная температура) должна подняться :class:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

IMG-20221104-WA0030.jpg

 

очень красивая:smilie_girl_321:

11 минут назад, Марина03 сказал(а):

А у меня вот так вот сейчас. Вот утром по узи овуля была вчера ночью/сегодня утром, а тест сейчас ярче чем утром) мои любимые зелёные тесты закончились, а на таких вторая полоска никогда не была прям яркой-яркой. 

IMG_20221107_175737.jpg

я на этих тестах ловила пик, там прям тестовая такая яркая была, ярче контрольной в два раза.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 да вот вопрос в том, почему вторая полоска все ярче и ярче становится, если овуля уже была вчера/сегодня:think1:

а по мне она не ярче, чем было.Овуля была уже, ведь ЖТ уже есть. А если оно есть, значит ДФ лопнул.

48 минут назад, Инина сказал(а):

Вот сделала

IMG_20221107_173734.jpg

красивый :love:

Девчули, всем добрый вечер :heart:у меня вопрос, а в чем вы ходите дома? Я вот в шортах и майке, а сегодня подогнали халатик, я так ваще не девочка, а пацанка больше, но раз дают, тем более бесплатно, надо брать:D дома померила, вроде ничего, не привычно только) и мысль сразу мелькнула, буду его носить когда заБ:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Нее спиртное тоже хорош, шампусик чуть не обратно выходил, и на обед и на ужин и на завтрак, да ещё коктейли все перепробовала вино. Чистый крепкий лк мне невкусно, п ч горько))) 

:kiss2::class:

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой Спасибочки :girl_dance: даа отдых клёвый получился, как цари отдыхали, персонал кланялся аж, так неудобно было))

IMG-20221104-WA0030.jpg

Эхх жалко)) 

Какая хорошенькая!сразу видно,что с отдыха:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Девчули, всем добрый вечер :heart:у меня вопрос, а в чем вы ходите дома? Я вот в шортах и майке, а сегодня подогнали халатик, я так ваще не девочка, а пацанка больше, но раз дают, тем более бесплатно, надо брать:D дома померила, вроде ничего, не привычно только) и мысль сразу мелькнула, буду его носить когда заБ:malicious:

Я в халатиках и хожу)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...