Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девчули, всем добрый вечер :heart:у меня вопрос, а в чем вы ходите дома? Я вот в шортах и майке, а сегодня подогнали халатик, я так ваще не девочка, а пацанка больше, но раз дают, тем более бесплатно, надо брать:D дома померила, вроде ничего, не привычно только) и мысль сразу мелькнула, буду его носить когда заБ:malicious:

Я когда в чем, и в халатиках в том числе) длинный у меня только теплющий, когда мерзну, а так короткие)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я когда в чем, и в халатиках в том числе) длинный у меня только теплющий, когда мерзну, а так короткие)

а мне как то непривычно что ли🤣 но мужу понравилось 😎IMG_20221107_172849.thumb.jpg.9f37a857bc702e5336901e2db84b25b1.jpg

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@Strawberry_37 я домашних костюмах хожу либо в платьях, но вот халаты, которые надо завязывать не люблю. Только если так, не завязывая 

вот, костюмчик бы ещё подогнали 🤣🤣🤣

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

@Strawberry_37 славненький халатик. Я бы тоже не стала от такого отказываться. Я в основном в бриджах и футболке. 

Летом в сарафане домашнем

ну я и взяла, подумав, что в Б пригодится)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я в халатах вообще не могу, у меня спортивные штаны и футболка или лосины и рубашки длинные

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой Спасибочки :girl_dance: даа отдых клёвый получился, как цари отдыхали, персонал кланялся аж, так неудобно было))

IMG-20221104-WA0030.jpg

Эхх жалко)) 

Ну красотка нереальная 😍

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Я в халатах вообще не могу, у меня спортивные штаны и футболка или лосины и рубашки длинные

Ну красотка нереальная 😍

вот и я за лосины, футболки и прочее))

11 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 ого ,запасы 🙈 у меня 14 шт лежит 

У нас его нет 

Тань, а я не поняла, вы не в Шуе живёте?

9 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Красотень!!!! 

И я вечером Еву замочила и теперь уж точно спокойна!!!! 

IMG_20221107_192103.jpg

пусть крепится малясик на 9 месяцев. Чур, после СБ+ мне первый чих🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот и я за лосины, футболки и прочее))

Тань, а я не поняла, вы не в Шуе живёте?

пусть крепится малясик на 9 месяцев. Чур, после СБ+ мне первый чих🙈

Хорошо, но раньше времени чихать не буду..

Вот когда точно узнаю что Б благополучная, тогда измажу с ног до головы😘

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Инина сказал(а):

Класс, отдыхать не работать, такая вся цветущая:love:

Да до отдыха я выглядела уставшей, правду говорят - вам надо на курорт!  Мы все вспоминали "любовь и голуби" как Вася с коктейлем сидел и сигарой а Клара Захаров на танцевала перед  ним. Вот мы также прикалывались, ток сигары не было. Не курит :girl_dance:

2 часа назад, Инина сказал(а):

Вот сделала

IMG_20221107_173734.jpg

Отличный беременный тест!!!💪👍👍👍

2 часа назад, Natali-Nat сказал(а):

Если такой реагент, то это форменное издевательство( 

IMG-5349 (1).jpg

@Инина поздравляю!:aistbp:

Это точно не реагент, это привет от бусинки! 😉

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

а по мне она не ярче, чем было.Овуля была уже, ведь ЖТ уже есть. А если оно есть, значит ДФ лопнул.

красивый :love:

Девчули, всем добрый вечер :heart:у меня вопрос, а в чем вы ходите дома? Я вот в шортах и майке, а сегодня подогнали халатик, я так ваще не девочка, а пацанка больше, но раз дают, тем более бесплатно, надо брать:D дома померила, вроде ничего, не привычно только) и мысль сразу мелькнула, буду его носить когда заБ:malicious:

У меня халаты и платья-майки, и майки и лосины. По настроению. 

44 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а мне как то непривычно что ли🤣 но мужу понравилось 😎IMG_20221107_172849.thumb.jpg.9f37a857bc702e5336901e2db84b25b1.jpg

вот, костюмчик бы ещё подогнали 🤣🤣🤣

У меня наподобие  принт есть платье рубашка до пола почти. А тебе идёт, такая мамочка... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Тань, а я не поняла, вы не в Шуе живёте

В Шуе .но мне заказать не дает .так как нет пункта выдачи у нас .только Иваново 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Хорошо, но раньше времени чихать не буду..

Вот когда точно узнаю что Б благополучная, тогда измажу с ног до головы😘

а меня раньше и не надо))) 

2 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

В Шуе .но мне заказать не дает .так как нет пункта выдачи у нас .только Иваново 

а ты же можешь заказать и все равно в Иваново приезжаешь, и забрать как нибудь. Например, знаешь, что поедешь послезавтра, сегодня заказала, уже завтра будет в пункте выдачи;)

13 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да до отдыха я выглядела уставшей, правду говорят - вам надо на курорт!  Мы все вспоминали "любовь и голуби" как Вася с коктейлем сидел и сигарой а Клара Захаров на танцевала перед  ним. Вот мы также прикалывались, ток сигары не было. Не курит :girl_dance:

Отличный беременный тест!!!💪👍👍👍

Это точно не реагент, это привет от бусинки! 😉

У меня халаты и платья-майки, и майки и лосины. По настроению. 

У меня наподобие  принт есть платье рубашка до пола почти. А тебе идёт, такая мамочка... 

дааа) мамочка:love:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

а мне как то непривычно что ли🤣 но мужу понравилось 😎IMG_20221107_172849.thumb.jpg.9f37a857bc702e5336901e2db84b25b1.jpg

вот, костюмчик бы ещё подогнали 🤣🤣🤣

Тебе идет♥️

Ссылка на это сообщение
Только что, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 да.можно так (что то я не подумала) либо мужа попросить заехать ,он в Иваново работает 

вообще легко. Один раз попробуешь и тебе понравится)) там много всего)))

Только что, Kattrina сказал(а):

Тебе идет♥️

спасибо, Катюша :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да до отдыха я выглядела уставшей, правду говорят - вам надо на курорт!  Мы все вспоминали "любовь и голуби" как Вася с коктейлем сидел и сигарой а Клара Захаров на танцевала перед  ним. Вот мы также прикалывались, ток сигары не было. Не курит :girl_dance:

Отличный беременный тест!!!💪👍👍👍

Это точно не реагент, это привет от бусинки! 😉

У меня халаты и платья-майки, и майки и лосины. По настроению. 

У меня наподобие  принт есть платье рубашка до пола почти. А тебе идёт, такая мамочка... 

Я в платьях-футболках, вот недавно купила такое, оно для Б, но я и не в Б ношу такие, мне нравится что в этих платьях для Б длина хорошая, а то вечно закажешь, а оно короткое слишком, а у меня дети взрослые, и полы когда мою не комильфо ж.. пой сверкать😄

Screenshot_2022-11-07-20-06-23-997_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...