Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Natali-Nat сказал(а):

Если такой реагент, то это форменное издевательство( 

IMG-5349 (1).jpg

@Инина поздравляю!:aistbp:

Да быть не может,чтоб реагент! Я в тебя верю:smilie_girl_321:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

а по мне она не ярче, чем было.Овуля была уже, ведь ЖТ уже есть. А если оно есть, значит ДФ лопнул.

красивый :love:

Девчули, всем добрый вечер :heart:у меня вопрос, а в чем вы ходите дома? Я вот в шортах и майке, а сегодня подогнали халатик, я так ваще не девочка, а пацанка больше, но раз дают, тем более бесплатно, надо брать:D дома померила, вроде ничего, не привычно только) и мысль сразу мелькнула, буду его носить когда заБ:malicious:

Я пижамки люблю

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 у нас с недавних пор на вб тоже теперь только по штрих коду выдают 

а я всегда по нему получала:girl_in_dreams:

@Fefoчка я тоже, Светик ;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 да я в шкафу убиралась,а он на меня смоооооотрит смоооооотрит :Crazy:

я очень очень жду твоих полосочек :smilie_girl_321: все обязательно будет, вот увидишь :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Не выдержала, замочила. 9дпо, Я расстроена... Это Фрау

IMG_20221107_204231.jpg

Говорят фрау тормоза, да и 9 дпо только, у меня в прошлую Б чистый был в 9 дпо

А если верить моему графику тогдашнему, то на 10-11 дпо только из было

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Эйлинн сказал(а):

слюни начали течь и от этого мутит..... 🤢🤢🤢

Наверное это хороший признак😆😆😅

Конечно, хороший! Бер развивается, гормоны повышаются и бомбят организм. Эх, аж ностальгия, слюююуууни... 

Хотя если у меня ещё раз будет токс, то буду ныть и жаловаться громче всех... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Конечно, хороший! Бер развивается, гормоны повышаются и бомбят организм. Эх, аж ностальгия, слюююуууни... 

Хотя если у меня ещё раз будет токс, то буду ныть и жаловаться громче всех... 

Я рада слюням, это лучше чем когда нос заложен, последние 2 Б были с ринитом Б это кошмар, воздуха не хватало, как будто придушенная ходила.. 

Пусть уж лучше слюни текут 🥴🥴🥴

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Это Фрау

Ну, самый тормозной тест выбрала! Фрау раньше 11-12 дпо чаще всего чистый! Рано расстраиваться! 

6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

рада слюням, это лучше чем когда нос заложен, последние 2 Б были с ринитом Б это кошмар, воздуха не хватало, как будто придушенная ходила.. 

А у меня последние 3 Б точно и нос заложен был вообще наглухо, и слюни рекой, и такого вкуса, что проглотить невозможно, и я ходила плевалась... Это ужас просто был!!! Нос только после чистки зб постепенно отпускало... 

Когда была моложе, такого не было. Ну, токс был, а нос всегда дышал. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 какой красивый халатик :girl_in_dreams: пусть он станет счастливым :aistbp:

Я дома в платьях хожу. Есть халат,но теплый. Сейчас ко дню рождения новый заказала :D

У меня наконец-то пошел хоть какой-то сдвиг в БТ (базальная температура), а то всё 36.6. да 36.6. Аж бесило :girl_mad: Завтра должен приехать муж, может как раз она и случится :malicious: и он как раз своих живчиков подкопил за 3 дня :sperm2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У вас тут такая веселая тусовка) Можно я тоже у вас тут поживу немного?

Я Лена, активно планирую :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет!

У вас тут такая веселая тусовка) Можно я тоже у вас тут поживу немного?

Я Лена, активно планирую :reverans:

Приветики. Проходи, располагайся. Я Олеся, но у меня амнизия на имена:Crazy:

Девочки, я наконец-то остывать начала:D Сон приснился сегодня, что у меня ЯБ и во сне думаю: надо срочно мужа поймать. Вот не помню, поймала или нет:Crazy: Главное, что в реале я его точно поймала:malicious:

Так, а где моя ягодна с вкусняшками? Вот приучила, а теперь сижу и жду каждое утро:strashno:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...