Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Surinam сказал(а):

@li-light @Strawberry_37 всё, ноги приготовили и шагаем :t8313:

Мне кажется кто-то ещё был с такой О по времени :think1:

Вообще Марина тогда получается.ей по узи О поставили позавчера примерно.

Ссылка на это сообщение

@li-light глянь график, скорее всего вчера была овуля, а не позавчера... Не может же бт так упасть после овуляции... БТ (базальная температура) я измеряла в 6:40, а на УЗИ пошла в 9:40... Мне кажется овуля и началась вчера рано утром как раз до узи. Может быть так?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Surinam сказал(а):

@Марина03 Я тоже думаю, что О была вчера

Вот и я так думаю... Либо ещё ночью началась, ну либо рано утром, но именно на 14 дц. И как раз вчера целый день у меня тянул ПЯ... Пару дней посмотрю на бт как программа поставит овулю

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Марина03 сказал(а):

@li-light глянь график, скорее всего вчера была овуля, а не позавчера... Не может же бт так упасть после овуляции... БТ я измеряла в 6:40, а на УЗИ пошла в 9:40... Мне кажется овуля и началась вчера рано утром как раз до узи. Может быть так?

Посмотрела.да,мы же говорили тебе,что прям вчера она скорее всего идёт.а не как узист сказал,что уже была

26 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Матрёшка.... @Ирина886спасибо да ответы!:embrace:

@li-light думаешь? :Crazy:ладно, успокоюсь) устрою забег по тестам на работе :mama_:

Вот нашла-два фрау 10 и 11 дпо.один-эвик 11 дпо.эвик намного ярче.тестам 8 лет,если что:D

B03A3E3D-E8FA-424F-96B8-595DA3C41069.jpeg

F2306F6E-5633-4735-B1F5-6227B8087501.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Так. Мужа отмучала. Как теперь удержаться и не начать делать тесты завтра с утра :Crazy: Каждый раз обещаю себе не делать тесты идиотически рано, и извожу коробку ещё за неделю до задержки :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

Так. Мужа отмучала. Как теперь удержаться и не начать делать тесты завтра с утра :Crazy: Каждый раз обещаю себе не делать тесты идиллически рано, и извожу коробку ещё за неделю до задержки :dash_kolob_girl:

Такая же фигня:Crazy:в этом цикле поклялась себе,что сделаю два теста.12 дпо и день х.но смогу ли:hohot:?я за себя не ручаюсь,короче:cool:страшный тестоман-неадекват:durdom::D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Я первый раз на форуме. Врач назначил пить инозитол при амг 0,45. Незнаю пить или нет, так как есть инфа на форумах, что снилает ещё больше. Поделитесь опытом пожалуйста 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light даа:D и не только на сегодня)) а ещё и на завтра :mama: ты с ягодкой и мечтой мои мамочки по форуму :heart:

:kiss2:живи ещё два-три дня спокойно,красавица наша:kiss2:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Ночью снились две полоски:molitva:

пусть сон будет вещим :molitva:

43 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А мне мой лялькин снился на днях. Весь такой в рюшиках, слазюки большие, ресницы длиннючие, чубчик темненький. Ещё подумала, что как хорошо, что глаза не папины:hohot:

это таки мило, Иришка:heart:

3 минуты назад, yulya.bernaz сказал(а):

Девочки всем привет!!! Я первый раз на форуме. Врач назначил пить инозитол при амг 0,45. Незнаю пить или нет, так как есть инфа на форумах, что снилает ещё больше. Поделитесь опытом пожалуйста 🌹🌹🌹

у меня АМГ был 0,34, я пила.

15 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light даа:D и не только на сегодня)) а ещё и на завтра :mama: ты с ягодкой и мечтой мои мамочки по форуму :heart:

мы тебя очень очень любим :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

Такая же фигня:Crazy:в этом цикле поклялась себе,что сделаю два теста.12 дпо и день х.но смогу ли:hohot:?я за себя не ручаюсь,короче:cool:страшный тестоман-неадекват:durdom::D

Все мы тут немножко неадекваты :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ленка, признавайся, в берёзке постояла? :Crazy:

Я прочитала твое сообщение сейчас и так хрюкнула, что муж аж покосился на меня )))

 

Блин, это больной вопрос. Короче, как-то один раз я пробовала постоять в берёзке, муж стал угорать надо мной, типо вот для чего я на йогу хожу :Crazy:

Так что решила больше не позориться. Просто полежала, мол кому надо, тот доберется.

Но потом пошла в душ, и думаю дай-ка на полу в ванной сделаю берёзку, никто ж не видит :hohot: :hohot::hohot:

 

Интересно, есть вообще в ней смысл?)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я прочитала твое сообщение сейчас и так хрюкнула, что муж аж покосился на меня )))

 

Блин, это больной вопрос. Короче, как-то один раз я пробовала постоять в берёзке, муж стал угорать надо мной, типо вот для чего я на йогу хожу :Crazy:

Так что решила больше не позориться. Просто полежала, мол кому надо, тот доберется.

Но потом пошла в душ, и думаю дай-ка на полу в ванной сделаю берёзку, никто ж не видит :hohot: :hohot::hohot:

 

Интересно, есть вообще в ней смысл?)

а вот в душ не надо было идти, и вообще, желательно полежать часик хотя бы. А мне мой сам всегда говорит после ПА, давай ноги задирай :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я прочитала твое сообщение сейчас и так хрюкнула, что муж аж покосился на меня )))

 

Блин, это больной вопрос. Короче, как-то один раз я пробовала постоять в берёзке, муж стал угорать надо мной, типо вот для чего я на йогу хожу :Crazy:

Так что решила больше не позориться. Просто полежала, мол кому надо, тот доберется.

Но потом пошла в душ, и думаю дай-ка на полу в ванной сделаю берёзку, никто ж не видит :hohot: :hohot::hohot:

 

Интересно, есть вообще в ней смысл?)

Круто:hohot:

Но смысла нету говорят.спермики за 2 сек уже на шейке,если поза правильная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня последний раз, муж после ПА в позе берёзки ещё за ноги потряс, чтоб точно попало куда надо 😂😂😂😂😂 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...