Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, yulya.bernaz сказал(а):

А ниже не стал показатель Амг? Актиферт-гино предлагают попить. 

я не сдавала больше, чё себя зря расстраивать? Но у меня по узи все хорошо, будто АМГ вообще не мой, в каждом яичнике более 5 фоликов. Я пила Мио инозитол с айхерб, 2000 дозировка. У меня на нем проснулся левый яичник, который год не овулировал. 

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Меня последний раз, муж после ПА в позе берёзки ещё за ноги потряс, чтоб точно попало куда надо 😂😂😂😂😂 

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Меня последний раз, муж после ПА в позе берёзки ещё за ноги потряс, чтоб точно попало куда надо 😂😂😂😂😂 

Ой не смеши:hohot:я картинку нарисовала себе:hohot:у нас мужья тоже такие же как мы,неадекваты:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Я прочитала твое сообщение сейчас и так хрюкнула, что муж аж покосился на меня )))

 

Блин, это больной вопрос. Короче, как-то один раз я пробовала постоять в берёзке, муж стал угорать надо мной, типо вот для чего я на йогу хожу :Crazy:

Так что решила больше не позориться. Просто полежала, мол кому надо, тот доберется.

Но потом пошла в душ, и думаю дай-ка на полу в ванной сделаю берёзку, никто ж не видит :hohot: :hohot::hohot:

 

Интересно, есть вообще в ней смысл?)

В первое планирование я после ПА ходила в душ и тщательно подмывалась, извиняюсь, не то, что березку делать:D Дочери это не помешало абсолютно ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Surinam сказал(а):

В первое планирование я после ПА ходила в душ и тщательно подмывалась, извиняюсь, не то, что березку делать:D Дочери это не помешало абсолютно ))

это если СГ хорошая))) 

Ссылка на это сообщение

Так, я вообще хотела нормально представиться для тех, кто меня ещё не знает. Но теперь, наверное, я у всех буду ассоциироваться только с березкой в ванной на полу)))

 

Итак, прошу любить и жаловать: Леночка, 35 годиков. Проживаю в Новой Зеландии (поэтому часто обитаю на форуме в неадекватное время суток) с мужем, тремя сыночками 13, 11 и 8 лет и двумя кошаками.

В августе решилась сходить за девочкой, но пока как-то никак)

IMG_20221108_201928.jpg

3 минуты назад, Surinam сказал(а):

В первое планирование я после ПА ходила в душ и тщательно подмывалась, извиняюсь, не то, что березку делать:D Дочери это не помешало абсолютно ))

Ну, так-то да. У меня все трое были сделаны с первого раза, последний так вообще в последний день цикла каким-то Макаром.

Но сейчас не получается пока , и уже хоть с бубном скоро станцую)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Так, я вообще хотела нормально представиться для тех, кто меня ещё не знает. Но теперь, наверное, я у всех буду ассоциироваться только с березкой в ванной на полу)))

 

Итак, прошу любить и жаловать: Леночка, 35 годиков. Проживаю в Новой Зеландии (поэтому часто обитаю на форуме в неадекватное время суток) с мужем, тремя сыночками 13, 11 и 8 лет и двумя кошаками.

В августе решилась сходить за девочкой, но пока как-то никак)

IMG_20221108_201928.jpg

Какая красивая!приятно познакомиться!скоро будут //у нас.я,фактически тоже с августа.в сентябре ЗБ была двойняшечная.в октябре ГВ свернула.теперь активно планируем.

детки-18,12 дочки,8 лет сынок,3 г Дочка.с мужем почти 20 лет вместе.живем в центральной России.

двоих деток планировала и родила здесь на БП.

5 собак,3 кошки и куча перепелов:D

Ссылка на это сообщение

@Mexica привет! ты красавица :kiss2:заселяйся к нам ;) Я Настя, мне в декабре 35. Есть дочь Эми, животных нет, муж есть. Собралась на старости лет еще кого-нибудь родить. С заскока не получилось. Планирую с июня. В июле - выкидыш. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а вот в душ не надо было идти, и вообще, желательно полежать часик хотя бы. А мне мой сам всегда говорит после ПА, давай ноги задирай :hohot:

Часик не было времени... Но минут 10 полежала. Думаю, кто мог, тот добрался куда надо

Ссылка на это сообщение

@li-light @Surinam Спасибо!

Я уверена, мы тут все красавицы))) И все скоро будем с //

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки, вот вы смеётесь над березкой, а я уже говорила, пробуйте во время нее еще и оргазм получить:malicious: этож какой пылесос будет для спермиков...как в воронку всех засосет:girl_bye:

 

 

Теперь я ещё больше смеюсь представляя, как я это технически проверну. Это какой-то новый уровень. У меня фантазия разыгралась)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Так, я вообще хотела нормально представиться для тех, кто меня ещё не знает. Но теперь, наверное, я у всех буду ассоциироваться только с березкой в ванной на полу)))

 

Итак, прошу любить и жаловать: Леночка, 35 годиков. Проживаю в Новой Зеландии (поэтому часто обитаю на форуме в неадекватное время суток) с мужем, тремя сыночками 13, 11 и 8 лет и двумя кошаками.

В августе решилась сходить за девочкой, но пока как-то никак)

IMG_20221108_201928.jpg

 

Привет! Я Надя, 42г. 3 пацана от ППА. Сейчас пошла 22 неделя дочей. С первого раза, от волшебной березки:confusion:

Желаю тебе дочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

У меня все трое были сделаны с первого раза, последний так вообще в последний день цикла каким-то Макаром.

Но сейчас не получается пока , и уже хоть с бубном скоро станцую)

Вот да. Я забеременела в цикл, когда уже начала думать "может попозже". Дочь моя испугалась и несмотря ни на что поселилась :malicious: Ей 6 лет уже, я не сказала.

Ссылка на это сообщение
Только что, Матрёшка.... сказал(а):

Привет! Я Надя, 42г. 3 пацана от ППА. Сейчас пошла 22 неделя дочей. С первого раза, от волшебной березки:confusion:

Желаю тебе дочу!!!

Спасибо!!! 

Блин, вот это реклама берёзки. Попробовать что ли завтра повеселить мужа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем:Hello:

@Mexica я Диана, 39 лет. Есть сын 11 лет и дочь 8 лет. Летом зб в 12 недель. Сейчас 5 неделек. 

Насчёт берёзы)) мне кажется, смысл в ней огроменный:Dя уж тут рассказывала девчонкам, что уже дважды в этом убедилась. В апреле Б получилась после 8 месяцев тишины и после берёзы. Сейчас думаю, и что ж я раньше про неё не вспомнила :Dпричём не просто ноги на стену задрать в расслабленом состоянии, или висеть вниз головой в руках у мужа. А именно свою Ж держать руками и ноги вверх в классической стойке не лопатках. Вот тогда там такой вакуум создаётся, что сейчас в первом цикле после разрешения планировать, сразу получилось. Не знаю уж, только ли в чудесной берёзе дело, но это факт)) ещё одно подтверждение эффективности берёзы сейчас - это Марго (настоящая). 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро всем:Hello:

@Mexica я Диана, 39 лет. Есть сын 11 лет и дочь 8 лет. Летом зб в 12 недель. Сейчас 5 неделек. 

Насчёт берёзы)) мне кажется, смысл в ней огроменный:Dя уж тут рассказывала девчонкам, что уже дважды в этом убедилась. В апреле Б получилась после 8 месяцев тишины и после берёзы. Сейчас думаю, и что ж я раньше про неё не вспомнила :Dпричём не просто ноги на стену задрать в расслабленом состоянии, или висеть вниз головой в руках у мужа. А именно свою Ж держать руками и ноги вверх в классической стойке не лопатках. Вот тогда там такой вакуум создаётся, что сейчас в первом цикле после разрешения планировать, сразу получилось. Не знаю уж, только ли в чудесной берёзе дело, но это факт)) ещё одно подтверждение эффективности берёзы сейчас - это Марго (настоящая). 

Привет, Диана!

Блин. Ладно, уговорили))) 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, li-light сказал(а):

Такая же фигня:Crazy:в этом цикле поклялась себе,что сделаю два теста.12 дпо и день х.но смогу ли:hohot:?я за себя не ручаюсь,короче:cool:страшный тестоман-неадекват:durdom::D

Ленчик ты с 10дпо начинаешь?

13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро всем:Hello:

@Mexica я Диана, 39 лет. Есть сын 11 лет и дочь 8 лет. Летом зб в 12 недель. Сейчас 5 неделек. 

Насчёт берёзы)) мне кажется, смысл в ней огроменный:Dя уж тут рассказывала девчонкам, что уже дважды в этом убедилась. В апреле Б получилась после 8 месяцев тишины и после берёзы. Сейчас думаю, и что ж я раньше про неё не вспомнила :Dпричём не просто ноги на стену задрать в расслабленом состоянии, или висеть вниз головой в руках у мужа. А именно свою Ж держать руками и ноги вверх в классической стойке не лопатках. Вот тогда там такой вакуум создаётся, что сейчас в первом цикле после разрешения планировать, сразу получилось. Не знаю уж, только ли в чудесной берёзе дело, но это факт)) ещё одно подтверждение эффективности берёзы сейчас - это Марго (настоящая). 

Со второй дочей, мне кажется в позе берёзы даже спала))мне Г её советовала. У меня матка немного отклонена. Я ещё подумала, что за советские взгляды. Как начала её использовать, Б наступила. Может конечно совпадение.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Ленчик ты с 10дпо начинаешь?

Вообще с 8-9 бывает,Светланочка:cool:но это очень рано.только с двойняшками на 9 дпо хорошие полоски были.в остальные Б пусто было до 11 дпо.но я все равно мочу:malicious:потому что я неадекват тестовый:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Вообще с 8-9 бывает,Светланочка:cool:но это очень рано.только с двойняшками на 9 дпо хорошие полоски были.в остальные Б пусто было до 11 дпо.но я все равно мочу:malicious:потому что я неадекват тестовый:hohot:

Правильно! Наш человек! )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Вообще с 8-9 бывает,Светланочка:cool:но это очень рано.только с двойняшками на 9 дпо хорошие полоски были.в остальные Б пусто было до 11 дпо.но я все равно мочу:malicious:потому что я неадекват тестовый:hohot:

у меня так много тестов, что я думаю, может сегодня начать мочить :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Вообще с 8-9 бывает,Светланочка:cool:но это очень рано.только с двойняшками на 9 дпо хорошие полоски были.в остальные Б пусто было до 11 дпо.но я все равно мочу:malicious:потому что я неадекват тестовый:hohot:

Я не одна аааа такая)))было время я мочила с 7-8 дпо:hohot:знала,что чисто будет. Но мне это поднимало настроение почему-то. Вот я и примкнула сюда увидев название))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Правильно! Наш человек! )))

:friend:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня так много тестов, что я думаю, может сегодня начать мочить :hohot:

:hohot:с 3 дпо это вообще супер уровень неадеквата!как бы в аптеку не попасть сегодня мне тоже:imageproxy:

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Я не одна аааа такая)))было время я мочила с 7-8 дпо:hohot:знала,что чисто будет. Но мне это поднимало настроение почему-то. Вот я и примкнула сюда увидев название))

По такому же принципу сюда пришла:girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня так много тестов, что я думаю, может сегодня начать мочить :hohot:

Давай:JC_goody:я умудрилась бухнуть первый:m0591:знаю,что рано, 7 дпо, но так мне в кайф это)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...