Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Я только в этом цикле открыла для себя тесты на О. Тоже, оказывается, весело. Сегодня три сделала :Crazy:

А на Б всего 4 осталось..  Я наивно надеюсь, что мне хватит))) но боюсь они могут кончиться уже на следующей неделе)))

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Давай:JC_goody:я умудрилась бухнуть первый:m0591:знаю,что рано, 7 дпо, но так мне в кайф это)))

Мне,кстати,тоже в кайф.ещё бы научиться не паниковать до 12 дпо.

как думаешь,смогу до 12 дпо дотерпеть?:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

это все передается воздушно капельным путём?:Crazy:

Ага!)) Мне весело это. Если конечно кто-то сильно стресует от чистых тестов, то низяяяяя, заранее расстраиваться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Привет, девочки. Такая реклама березки, что я уже тоже хочу скорее посекситься и стать в позу:D

Да что уж там. Такая реклама, что я и без кекса сейчас в нее встану :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Я только в этом цикле открыла для себя тесты на О. Тоже, оказывается, весело. Сегодня три сделала :Crazy:

А на Б всего 4 осталось..  Я наивно надеюсь, что мне хватит))) но боюсь они могут кончиться уже на следующей неделе)))

 

Мне на О тоже нравятся:heart:а на Б у меня два,представляешь???но боюсь разум затуманится и поеду по аптекам:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Привет, девочки. Такая реклама березки, что я уже тоже хочу скорее посекситься и стать в позу:D

Ещё советик, чтоб муж при па в конце тоже по возможности держал ноги и под попу подушечку))))и дальше для закрепления березка

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Да что уж там. Такая реклама, что я и без кекса сейчас в нее встану :hohot:

Думаешь, ветром надует:t8313: :Crazy:

Только что, Fefoчка сказал(а):

Ещё советик, чтоб муж при па в конце тоже по возможности держал ноги и под попу подушечку))))и дальше для закрепления березка

И сам потом тоже стал в березку:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Мне,кстати,тоже в кайф.ещё бы научиться не паниковать до 12 дпо.

как думаешь,смогу до 12 дпо дотерпеть?:malicious:

Не сможешь:hohot:вот знаешь пробовала мочить с 11дпо, и если чисто то прям как обухом по голове. А когда рано начинаю не так обидно чтоли мне.

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Не сможешь:hohot:вот знаешь пробовала мочить с 11дпо, и если чисто то прям как обухом по голове. А когда рано начинаю не так обидно чтоли мне.

Света,ты мой свет:heart:.абсолютно мои ощущения написала.там на 11 дпо надежды не остаётся.а мы кайфуем от процесса планирования:friend:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Мне на О тоже нравятся:heart:а на Б у меня два,представляешь???но боюсь разум затуманится и поеду по аптекам:girl_wacko:

Нее, мало))) Я обычно покупаю пачку 7 штук. И то умудряюсь не дотянуть их до дня Х )))

3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

 

И сам потом тоже стал в березку:D

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Насмешили с берёзками, сижу на работе смеюсь 😂😂😂😂

Завтра муж приедет, придётся посреди ночи на него накинуться и в березку. Может сразу в такой позе и начинать любиться? Чтоб потом не вставать 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Думаешь, ветром надует:t8313: :Crazy:

И сам потом тоже стал в березку:D

Ржу не могу:hohot:

3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Насмешили с берёзками, сижу на работе смеюсь 😂😂😂😂

Завтра муж приедет, придётся посреди ночи на него накинуться и в березку. Может сразу в такой позе и начинать любиться? Чтоб потом не вставать 😂😂😂😂

Я до слез,короче:hohot:дочка младшая спрашивает-мам ты чего смеёшься?я говорю-тети классные у меня тут!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Насмешили с берёзками, сижу на работе смеюсь 😂😂😂😂

Завтра муж приедет, придётся посреди ночи на него накинуться и в березку. Может сразу в такой позе и начинать любиться? Чтоб потом не вставать 😂😂😂😂

Почему бы и нет, если гибкость позволяет😂😂😂

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Завтра муж приедет, придётся посреди ночи на него накинуться и в березку. Может сразу в такой позе и начинать любиться? Чтоб потом не вставать 😂😂😂😂

Вот это муж удивится:Crazy: не будет знать как подступиться:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

Вот это муж удивится:Crazy: не будет знать как подступиться:erotic_44:

Настоящий мужик разберётся :hohot:

13 минут назад, Mexica сказал(а):

Нее, мало))) Я обычно покупаю пачку 7 штук. И то умудряюсь не дотянуть их до дня Х )))

:hohot:

Я в прошлом цикле 14 извела:Crazy:

точно поеду накуплю.держите меня семеро:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Так, я вообще хотела нормально представиться для тех, кто меня ещё не знает. Но теперь, наверное, я у всех буду ассоциироваться только с березкой в ванной на полу)))

 

Итак, прошу любить и жаловать: Леночка, 35 годиков. Проживаю в Новой Зеландии (поэтому часто обитаю на форуме в неадекватное время суток) с мужем, тремя сыночками 13, 11 и 8 лет и двумя кошаками.

В августе решилась сходить за девочкой, но пока как-то никак)

IMG_20221108_201928.jpg

 

Красота!!🌷

Мне 32, сыну 7. Мы уже в целом 5 лет пытаемся второго родить, после 4 лет попыток получилась у нас девочка, но в 22 недели все. Теперь вот снова никак, с февраля.

Живем с котярой и морской свинкой, на которую у меня аллергия🤦‍♀️

Блин, девчонки, ржу с березок ваших:D сама периодически пытаюсь стоять, но моя березка пьяная, заваливается через голову назад:D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, li-light сказал(а):

Настоящий мужик разберётся :hohot:

Я в прошлом цикле 14 извела:Crazy:

точно поеду накуплю.держите меня семеро:imageproxy:

Я стараюсь заказывать, меня уже по аптекам знают:hohot:

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Fefoчка я сегодня тоже расчехлила эвик один 🤦‍♀️ конечно же ничего:shok:

Ооо классс:porukam2:не одна я такая))) а какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Красота!!🌷

Мне 32, сыну 7. Мы уже в целом 5 лет пытаемся второго родить, после 4 лет попыток получилась у нас девочка, но в 22 недели все. Теперь вот снова никак, с февраля.

Живем с котярой и морской свинкой, на которую у меня аллергия🤦‍♀️

Блин, девчонки, ржу с березок ваших:D сама периодически пытаюсь стоять, но моя березка пьяная, заваливается через голову назад:D

Приятно познакомиться!

Пусть скоро получится!!!!

 

 

Я с пьяной берёзки так ржала, что, наверное, всех детей разбудила) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Mexica привет :udachi: а я Оля, мне скоро 33) у нас тоже 3 сына,7л, 5л и 3 г вот в декабре будет. И я тоже в тайне ещё надеюсь на дочь :malicious:

Оля, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...