Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Mexica приветствую. Пишу не часто, но обитаю здесь с первых дней. Лена, почти 43, дочь и сын, 18 и 14. Мечтаем ещё о детка. Пока планирование на паузе, при обследовании выявили нюансы, которые требуют дообследования. Правда, что у вас кошкам запрещено из дома выходить?

1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки, вот вы смеётесь над березкой, а я уже говорила, пробуйте во время нее еще и оргазм получить:malicious: этож какой пылесос будет для спермиков...как в воронку всех засосет:girl_bye:

 

 

Нужны технические подробности :D

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Насмешили с берёзками, сижу на работе смеюсь 😂😂😂😂

Завтра муж приедет, придётся посреди ночи на него накинуться и в березку. Может сразу в такой позе и начинать любиться? Чтоб потом не вставать 😂😂😂😂

 

Я задумалась над этой идеей, и вбила в Гугл "камасутра березка"

Блин, там столько вариантов, глаза разбегаются :hohot:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fefoчка сказал(а):

У меня 7дпо. У меня реагент вылез. Не сильный но видно. Что с тестами не так а... если бы я не знала дпо, клюнула бы

У меня чистейший абсолютно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Mexica приветствую. Пишу не часто, но обитаю здесь с первых дней. Лена, почти 43, дочь и сын, 18 и 14. Мечтаем ещё о детка. Пока планирование на паузе, при обследовании выявили нюансы, которые требуют дообследования. Правда, что у вас кошкам запрещено из дома выходить?

Нужны технические подробности :D

Привет!

Не уверена, но вроде нельзя тем, кто живёт в зоне заповедников, где местные редкие птицы обитают. Но мы в таких местах никогда не жили, точно не скажу.

А так можно на улицу, мои на улице живут, домой приходят под настроение, у них своя кошачья дверь. Бубенцы правда на ошейнике у них должны быть. Но никто за этим не следит, если честно. У меня кошка год назад потеряла свой колокольчик с ошейника, я и забила. Да и бесполезные они, хоть обвешай кошку колокольчиками, все равно птицу притащит :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Я задумалась над этой идеей, и вбила в Гугл "камасутра березка"

Блин, там столько вариантов, глаза разбегаются :hohot:

 

Надо нам сюда картинки тогда

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Alina_Lin дай мне шанс :hohot: я и так не особо надеюсь на этот цикл, а уже если 10 дпо то я совсем бы отреклась от тестов в этом цикле :Crazy:

Много читаю,что девочки когда думают, что пролетный цикл, зачастую заБ

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Много читаю,что девочки когда думают, что пролетный цикл, зачастую заБ

Я вообще не понимаю этот цикл. Ощущени и выделения не сопоставимы. А сегодня кажется, что вообще вот вот М. начнутся

Хотя по идее только в воскресенье, а то и в понедельник:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Mexica приветствую. Пишу не часто, но обитаю здесь с первых дней. Лена, почти 43, дочь и сын, 18 и 14. Мечтаем ещё о детка. Пока планирование на паузе, при обследовании выявили нюансы, которые требуют дообследования. Правда, что у вас кошкам запрещено из дома выходить?

Нужны технические подробности :D

Нуууу, можно самой себе фейерверк устроить, можно вибропулей...🙃😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

У меня 7дпо. У меня реагент вылез. Не сильный но видно. Что с тестами не так а... если бы я не знала дпо, клюнула бы

Покажи

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня живот тянет весь день, видимо и правда завтра О будет 🤞 сегодня тестик на О вечером замочу 😏

🤞🏻

42 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У меня чистейший абсолютно 

Рано может?🤞🏻

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Кто нибудь пробовал такие тесты? Чувствительность 10:malicious:

IMG_20221108_123751.jpg

Даа, я такие пробовала в прошлом цикле.... Первый, кто показал слаааабую вторую полоску. Сразу же поехала купила второй такой же - уже ничего не было 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Мама чек вроде чувствительность 20, но мне первый прадед за несколько дней до задержки вылез

Я в этом цикле упаковку мамы чек купила, 25 шт:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...