Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Сегодня день представлений:D

Ирина, 36 годиков. Тюмень. Детей нет, ждём первого, сегодня 25 недель пацану уже. Хочу успеть второго до 40, но как-то страшно, как их обоих на ноги ставить:strashno:

И не знаю получится ли, этот больше 10 лет ко мне добирался. 

4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Я в этом цикле упаковку мамы чек купила, 25 шт:malicious:

Воооо. Я тоже упаковку брала в гипере. Даже один тест ещё есть. Я их где-то до 3х месяцев делала, всё поверить не могла. Хотя и сейчас ещё с трудом верится, раз слабо шевеления слышу:strashno:

Ссылка на это сообщение

@li-light даа) ещё с прошлого цикла остался клеаблю электронный который)) 

@Ирина886 я их никогда не делала, первый раз заказала, говорят хорошо чувствительные... Проверим 

Ссылка на это сообщение

@li-light не знаю, мне вообще сегодня как то не хорошо. Но у меня давление вчера шарахнуло, уже давно такого не было. Поэтому связываю с этим, а не с "круг каким то чудом")) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

@li-light даа) ещё с прошлого цикла остался клеаблю электронный который)) 

@Ирина886 я их никогда не делала, первый раз заказала, говорят хорошо чувствительные... Проверим 

Реагент ни разу не вылазил, я только ими пользовалась. Но слабо прокрашивается полосочка. Сравнялись где-то на второй неделе задержки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@li-light не знаю, мне вообще сегодня как то не хорошо. Но у меня давление вчера шарахнуло, уже давно такого не было. Поэтому связываю с этим, а не с "круг каким то чудом")) 

Давление сбиваешь? У меня в последнее время тоже бывает повышается. Мне как-то дали половинку таблетки. Да так сбило,что пришлось повышать:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина03 сказал(а):

@li-light даа) ещё с прошлого цикла остался клеаблю электронный который)) 

@Ирина886 я их никогда не делала, первый раз заказала, говорят хорошо чувствительные... Проверим 

Электронный помню,что остался у тебя:class:

тоже закажу тогда эти леди чек.если поволочет меня:Crazy:а вообще настраиваюсь потерпеть до 12 дпо

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Иришка, пузик ты наш любименький:smilie_girl_321:с ровной и самой счастливой неделькой вас :heart: пусть сынуля кушает, наедает щёчки развивается как положено и рождается в срок :molitva:

32 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Кто нибудь пробовал такие тесты? Чувствительность 10:malicious:

IMG_20221108_123751.jpg

фига у тебя коготки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ирина886 Иришка, пузик ты наш любименький:smilie_girl_321:с ровной и самой счастливой неделькой вас :heart: пусть сынуля кушает, наедает щёчки развивается как положено и рождается в срок :molitva:

Раз я не набираю вес, значит всё идёт в щечки:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

В жизни видно, если покрутить чуть 

IMG_20221108_131156.jpg

Что то есть 👀 сфоткай по другому еще

Только что, Ирина886 сказал(а):

Такие у меня были

IMG_20220418_234639.jpg

IMG_20220613_222331.jpg

IMG_20220619_010922.jpg

Класс!поищу сейчас!с неделькой вас:flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, стоит уже делать 2 раза в день или рано еще? Чтоб не потратить зря все тесты))) 

Когда начинает температура падать? Знаю, что сто раз тут уже об этом говорили, но я рыбка Дори))))

В графике вроде что-то шевельнулось, но все равно пока пациент скорее мертв, чем жив:D и тест вот вчера вообще пустой был

Screenshot_20221108-131207_Chrome.jpg

Screenshot_20221108-131046_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

В субботу цветок себе купила, зачем вот он мне нужен:dash_kolob_girl:

IMG_20221107_193021.jpg

А это кто такой? Я люблю цветочки)) жду от подружки отросточек антуриума, будет у меня дома и женское счастье и мужское)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...