Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

А это кто такой? Я люблю цветочки)) жду от подружки отросточек антуриума, будет у меня дома и женское счастье и мужское)))

Циссус. Берёзка комнатная. Растёт и плетётся быстро. Хочу в больной горшок и лесенку воткнуть. Он прям большим красивым кустом потом оплетается. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina мочи дальше, рано ещё🤞😚

Да вот я и думаю, совсем ли рано или не совсем))) я обычно 2 раза в день начинаю мочить, когда ярче становятся, а тут чет не пойму

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Циссус. Берёзка комнатная. Растёт и плетётся быстро. Хочу в больной горшок и лесенку воткнуть. Он прям большим красивым кустом потом оплетается. 

Класс, запишу себе, чтоб не забыть)

Главное потом не забыть, куда записала:D

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я Таня. Планирую вместе с вами. В сентябре была анэмбриония((( очень переживала. В этом цикле решились снова в бой) 7 ДПО. Вчера тянуло низ живота, сегодня ничего не болит. Жду не дождусь заветных //

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Привет, девочки. Я Таня. Планирую вместе с вами. В сентябре была анэмбриония((( очень переживала. В этом цикле решились снова в бой) 7 ДПО. Вчера тянуло низ живота, сегодня ничего не болит. Жду не дождусь заветных //

Танечка, привет. Я Настя :smilie_girl_309: будем вместе ждать твоих полосочек:aistbp:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Fefoчка сказал(а):

У меня кот все цветы дома поел..обожаю цветы

Мои тоже подъедают, поэтому всё, что могло быть ядовитое, пришлось убрать, а они как назло самые красивые всегда. Но вроде кошки сейчас от цветов отстали. Я их тоже люблю, но поливать забываю:dash_kolob_girl:

IMG_20221001_215907.jpg

IMG_20221002_151706.jpg

IMG_20221003_211158.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Ирина886 на какой дпо у тебя на них самый первый признак второй полоски появился?

Ой. 7 или 8. Не помню уже. Там сначала пару дней было как место под полоску, потом розоветь начало. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Привет, девочки. Я Таня. Планирую вместе с вами. В сентябре была анэмбриония((( очень переживала. В этом цикле решились снова в бой) 7 ДПО. Вчера тянуло низ живота, сегодня ничего не болит. Жду не дождусь заветных //

Привет Таня:porukam2:давай вместе ждать, у меня тоже 7дпо

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 без коготков пальцы сосиски :Crazy:

@li-light не получаются нормальный фотки, завтра снова сделаю)) надеюсь это оно :molitva:

да прям, сосиски:Crazy: не ври))

Ссылка на это сообщение

@tanechka83 привет, я Марина:reverans: у нас тут тепло и уютно) многое заядлые тестоманки, а другие ругаются, когда рано делаешь тест (эт те по секрету скажу):yes: ))) так что терпи :dash_kolob_girl: хотя сама же начну мочить с дня 7:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

С февраля вместе живут. А грызутся до сих пор. Радует, что в один туалет ходят, не пришлось разные ставить

мы думали про второго, но поняли, что нам этого хватает за глаза:girl_in_dreams: не факт, что будут ладить, а если будет такой же дурак, то вообще капец:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Мои тоже подъедают, поэтому всё, что могло быть ядовитое, пришлось убрать, а они как назло самые красивые всегда. Но вроде кошки сейчас от цветов отстали. Я их тоже люблю, но поливать забываю:dash_kolob_girl:

IMG_20221001_215907.jpg

IMG_20221002_151706.jpg

IMG_20221003_211158.jpg

Какие прелестные коты:smilie_girl_321:окрас такой обожаю. А у меня чёрный с оранжевыми глазами. Муж себе покупал))а я себе собачку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@tanechka83 привет, я Марина:reverans: у нас тут тепло и уютно) многое заядлые тестоманки, а другие ругаются, когда рано делаешь тест (эт те по секрету скажу):yes: )))

не пали контору, Маринка:girl_cool:

3 минуты назад, tanechka83 сказал(а):

@Fefoчка у меня уже руки чешутся за тестом пойти. Шизофрения :D 

ай, плюс ещё один тестоман, походу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...