Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

мы думали про второго, но поняли, что нам этого хватает за глаза:girl_in_dreams: не факт, что будут ладить, а если будет такой же дурак, то вообще капец:D

Я вторую брала, чтоб первой не скучно было. Бывает, что у родителей живём, а она одна. Сейчас вот тоже сами дома живут

Ссылка на это сообщение
Только что, tanechka83 сказал(а):

@Марина03 привет, я понимаю, что рано делать бесполезно, а может даже и вредно, но иногда срываюсь)) Ждать так тяжело

Эх, я тебя понимаю) кто ждёт - тот всегда дождётся :kiss2::m0579:

Девочки, а это приложение можно где то скачать или оно только через браузер идёт?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tanechka83 сказал(а):

@Fefoчка у меня уже руки чешутся за тестом пойти. Шизофрения :D 

Я уже сегодня замочила:hohot:но я не расстраиваюсь, поэтому мне можно))меня больше смущают реагенты, чем пустые тесты.

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@Fefoчка вообще на постоянке не пью ничего. Вчера пришлось каптоприл рассасывать, ну прям очень плохо было

Да, мне его давали. А вообще при Б его нельзя. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

мы думали про второго, но поняли, что нам этого хватает за глаза:girl_in_dreams: не факт, что будут ладить, а если будет такой же дурак, то вообще капец:D

Я бы тоже хотела, но у нашей характер -гомно. Она нас то еле терпит :D

10 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Какие прелестные коты:smilie_girl_321:окрас такой обожаю. А у меня чёрный с оранжевыми глазами. Муж себе покупал))а я себе собачку

Я прям мечтаю о чёрном с оранжевыми глазами :think_1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я бы тоже хотела, но у нашей характер -гомно. Она нас то еле терпит :D

Я прям мечтаю о чёрном с оранжевыми глазами :think_1:

Наш тоже нелюдим. Гости боятся его))он не хуже собаки может напасть. Ток из подтишка. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Привет, девочки. Я Таня. Планирую вместе с вами. В сентябре была анэмбриония((( очень переживала. В этом цикле решились снова в бой) 7 ДПО. Вчера тянуло низ живота, сегодня ничего не болит. Жду не дождусь заветных //

Приветик!я Лена!четверо деток,планируем пятого.будем ждать вместе наших //

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Наш тоже нелюдим. Гости боятся его))он не хуже собаки может напасть. Ток из подтишка. 

у нас тоже боятся))) но она обычно уходит подальше и сидит шипит на всех, если кто пытается подойти)))

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Можно, я хоть ни тестом, так котом похвастаюсь? Сегодня Ева даже реагенты не нарисовал, вчера ещё живот болел, жду завтра М… настроения вообще нет(

3AA144D1-B96D-4859-BD52-64F4E163BE76.jpeg

C91EBD94-FCD9-4186-84AB-9F873DB2CAD7.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):
  1. @Ирина886 нашла на ВБ.заказала.мама чек.:Crazy:начинается у меня:malicious:

Сколько шт заказала? И по какой цене? Я тоже сначала хотела на вб, но там они капец какие дорогие были 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Добрый день всем! Можно, я хоть ни тестом, так котом похвастаюсь? Сегодня Ева даже реагенты не нарисовал, вчера ещё живот болел, жду завтра М… настроения вообще нет(

3AA144D1-B96D-4859-BD52-64F4E163BE76.jpeg

C91EBD94-FCD9-4186-84AB-9F873DB2CAD7.jpeg

Ооо какой красавец ♥️♥️♥️ как я люблю котиков

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...