Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, tanechka83 сказал(а):

@li-light Привет, очень приятно познакомиться. А мы 6-ого)) ;)очень радостно, что так много многомамочек вокруг. 

Я тоже люблю многодеток:heart:рада знакомству! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Сколько шт заказала? И по какой цене? Я тоже сначала хотела на вб, но там они капец какие дорогие были 

214

2 штуки.дорого,наверное.но я пару штук.контролирую себя:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

214

2 штуки.дорого,наверное.но я пару штук.контролирую себя:girl_wacko:

Да да, вот на вб они дорогие. А я на озоне заказала 25 шт за 697 денюжек)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Добрый день всем! Можно, я хоть ни тестом, так котом похвастаюсь? Сегодня Ева даже реагенты не нарисовал, вчера ещё живот болел, жду завтра М… настроения вообще нет(

3AA144D1-B96D-4859-BD52-64F4E163BE76.jpeg

C91EBD94-FCD9-4186-84AB-9F873DB2CAD7.jpeg

Ой какой котишка хорошенький)мой муж прётся от чёрных котов. Впринципе от любых, кашатник. Всех котов на улице перегладил)) блин, ну надо же такие реагенты Ева выдаёт...Следующий цикл будет победный😘

Ссылка на это сообщение

Девочки, главное, чтобы тестомания была в радость. 

Уже бы сложились всем коллективом БП и создали свои тесты на овулю и Б. Многоразовые и без реагентов:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка мы оба кошатники, в центре живем - тут не так много безхозных котов или они слишком резвые,  так бы еще парочку домой притащили) теперь зато знаю, что с евой больше не буду связываться, но такое себе утешение:(

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

У меня она до сих пор никак не реагирует

Блин, просто это же так удобно. Заболела - значит точно О была. Я так в прошлый месяц себе сказала))

Может у меня пролактиновый запас кончился :think1: Стопроцентоф.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Инина сказал(а):

Вот девочки, верхние 2 это 7 ДПО, реально тень прадедушки видно, вживую лучше видно, так что ничего мы не маньячки😁

IMG_20221031_153644.jpg

И правда тень есть! Ну говорят же, что и на 4-5 дпо может быть имплантация. Так,что тогда да)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Инина сказал(а):

Вот девочки, верхние 2 это 7 ДПО, реально тень прадедушки видно, вживую лучше видно, так что ничего мы не маньячки😁

IMG_20221031_153644.jpg

Мы же уже тут решили,что это не коллективное сумасшествие,а просто срывается на очень раннем сроке.

супер тестики!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

теперь зато знаю, что с евой больше не буду связываться, но такое себе утешение

Я себе упаковку 10 штук евы купила) чтоб от души, не жалея поманьячить:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Surinam сказал(а):

Блин, просто это же так удобно. Заболела - значит точно О была. Я так в прошлый месяц себе сказала))

Вот точно. Я тоже так определяю. Вот жду сижу, когда заболит. Но почему-то мне кажеься, что этот цикл вообще без О. будет:notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

И правда тень есть! Ну говорят же, что и на 4-5 дпо может быть имплантация. Так,что тогда да)

А я ничего там не вижу. Ну какие вы глазастые, девочки :)

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Вот точно. Я тоже так определяю. Вот жду сижу, когда заболит. Но почему-то мне кажеься, что этот цикл вообще без О. будет:notknow:

Ну всё, трындец. Теперь буду также думать. Ну што за грудь такая. Может заболит еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Инина сказал(а):

@Mexica привет, меня Саша зовут, в ноябре 36 будет, есть 3 детей, 16,9 и 1,5, сейчас Б 4 недели. 

Сашуля, как ты? Где тестик, для заряда?:girl_dance:

26 минут назад, li-light сказал(а):
  1. @Ирина886 нашла на ВБ.заказала.мама чек.:Crazy:начинается у меня:malicious:

а я на ВБ не нашла мама чек((( дай ссылку в личку, плиз :confusion:

28 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Добрый день всем! Можно, я хоть ни тестом, так котом похвастаюсь? Сегодня Ева даже реагенты не нарисовал, вчера ещё живот болел, жду завтра М… настроения вообще нет(

3AA144D1-B96D-4859-BD52-64F4E163BE76.jpeg

C91EBD94-FCD9-4186-84AB-9F873DB2CAD7.jpeg

Натулёк, какая красивая киса у тебя😻

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Вот точно. Я тоже так определяю. Вот жду сижу, когда заболит. Но почему-то мне кажеься, что этот цикл вообще без О. будет:notknow:

будет у тебя О:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Surinam сказал(а):

Блин, просто это же так удобно. Заболела - значит точно О была. Я так в прошлый месяц себе сказала))

Может у меня пролактиновый запас кончился :think1: Стопроцентоф.

У меня начала побаливать🤞🏻

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

@Fefoчка мы оба кошатники, в центре живем - тут не так много безхозных котов или они слишком резвые,  так бы еще парочку домой притащили) теперь зато знаю, что с евой больше не буду связываться, но такое себе утешение:(

Мне Ева ни разу реагент не давал. Раньше мои любимые тесты были

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...