Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 часа назад, li-light сказал(а):

214

2 штуки.дорого,наверное

Я тоже мама чеки на ВБ взяла, 6 штук за 269. Надо ленту пролистать до конца, там сначала дорогие идут, и в самом низу по 5-6 штук по той же цене, что выше 1-2 были. Фишечка у них такая... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Strawberry_37 морская свинка))

Screenshot_20221108-182417_Gallery.jpg

Они мне так нравятся :smilie_girl_321: у нас был, но во 2 Б у меня аллергия на него появилась(( прям жуткая, пришлось отдать в добрые руки(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

А это мои, правда не все

IMG-20221006-WA0031.thumb.jpg.06d5c098d9ec15b646a99814553346a8.jpg

IMG_20221001_192721.thumb.jpg.a069b09954afd07a04f63efce6af50d4.jpg

IMG_20221028_172543.thumb.jpg.75db6fe6ad4ba8a6d208ca7edb324583.jpg

IMG_20221001_192001.thumb.jpg.39fa5e7c0de7197827c8254c38e2ce72.jpg

Заверните мне плюшевого с микроволновки:D

7 минут назад, Meчта сказал(а):

Аа, а то я сижу и думаю,что я натворила:Crazy:

@ДенНастасья

 Тоже зависла и думаю чего пропустила такого захватывающего:think1::D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Заверните мне плюшевого с микроволновки:D

@ДенНастасья

 Тоже зависла и думаю чего пропустила такого захватывающего:think1::D

У меня вся жизнь перед глазами промелькнула:hohot: вспомнила все косяки свои:Crazy:

@Ухтыж ты там кого собралась в микроволновке готовить? Тоже животинки захотелось?:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Они мне так нравятся :smilie_girl_321: у нас был, но во 2 Б у меня аллергия на него появилась(( прям жуткая, пришлось отдать в добрые руки(

И у меня аллергия:(но отдавать жалко

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

И у меня аллергия:(но отдавать жалко

Нам тоже жалко было. Старшему тогда года 1,5 было прям плакал

Я играла с ним, часто выпускала, гладила, просто в один момент, он меня слегка поцарапал, я начала чесаться и прям раз глаза отекли и губы. Я тогда так испугалась, середина Б. и такое вот 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Meчта сказал(а):

животинки захотелось?

Я сырого мяса пока не хочу:D

39 минут назад, Meчта сказал(а):

все косяки свои

И даже чуть-чуть больше:hohot: Готова признать и чужие:hohot: 

43 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж Лишь бы не сбежал по дороге) 

Пушистые могут, да))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже мама чеки на ВБ взяла, 6 штук за 269. Надо ленту пролистать до конца, там сначала дорогие идут, и в самом низу по 5-6 штук по той же цене, что выше 1-2 были. Фишечка у них такая... 

и правда так делают…нашла.надо открыть товар,чтобы увидеть сколько штук в наборе.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки-кошки и собаки у всех прелесть!:heart:

у меня все дворовые,подобранные.трое

И 5 собак.три алабая.и две дворняги.тоже подобранные.

Этого толстого  около магазина нашли

931F47A3-AA5C-4B14-A46F-0A5CD0C15D37.jpeg

Ого! Компания так компания. Три Алабая, это круть! Между собой как?

У меня три кошачьих подобрыша. Один из них полусфинкс, в ноябре жила на улице.  Один песель, еле откачали после травмы головы. Правда так и остался контуженный слегка. Попугай и голуби сына, все одно я кормлю чаще. Рыбки. Плюс алабай и сфинкс - эти уже породные. 

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

@Fefoчка нееее, это не бандит, это наш голум:Dволосатая дочь, как мы её с мужем называем:hohot:моя преееелесть:D

Ссылки скрыты.

Обожаю эту породу. В планах когда-нибудь завести.

Своего масю покажу

IMG_20221108_201421.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Обожаю эту породу. В планах когда-нибудь завести.

Своего масю покажу

IMG_20221108_201421.jpg

Ой, какой халёёёсий:mama:

А брабики да, собака-чудо. Да вообще все гриффоны, наверное)) но наша волосатая дочь... Человек, вот просто человек. Хотя все, наверное, своих питомцев такими считают)) И как мы раньше без неё жили даже не знаю :D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Ого! Компания так компания. Три Алабая, это круть! Между собой как?

У меня три кошачьих подобрыша. Один из них полусфинкс, в ноябре жила на улице.  Один песель, еле откачали после травмы головы. Правда так и остался контуженный слегка. Попугай и голуби сына, все одно я кормлю чаще. Рыбки. Плюс алабай и сфинкс - эти уже породные. 

У нас очень агрессивный старший мальчик.ну,не мальчик уж он.9 лет.отец семейства,вобщем.ещё его жена.она ватрушка такая с виду.ласкуша.но если у неё настроение не очень,то даже муж с ней не связывается.ещё мальчик молодой есть.их сын.очень красивый был маленький и я его,балда,оставила.так они с папашей,если нечаянно выпустишь,не на жизнь,а на смерть бьются.я не могу их растащить.даже муж с его 90 кг не может.у нас одна часть двора поделёна решётками ещё на три части.они свободно передвигаются,места много,но друг с другом не соприкасаются.только так.иначе невозможно.

и мы тоже,кстати,папашку алабая Масей называем ❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Нам тоже жалко было. Старшему тогда года 1,5 было прям плакал

Я играла с ним, часто выпускала, гладила, просто в один момент, он меня слегка поцарапал, я начала чесаться и прям раз глаза отекли и губы. Я тогда так испугалась, середина Б. и такое вот 

Жалко так(

Я стараюсь не трогать, если глажу ладонью, то нормально, но стоит ей прикоснуться к другому месту, более нежному, наверно (запястье, сгиб локтя), то сразу волдыри и чешется. Как крапивница. Главное этой ладонью глаза не потрогать 😱 Когда поглажу сразу руки мою)) пока так и живем, надеюсь хуже не станет

37 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Ого! Компания так компания. Три Алабая, это круть! Между собой как?

У меня три кошачьих подобрыша. Один из них полусфинкс, в ноябре жила на улице.  Один песель, еле откачали после травмы головы. Правда так и остался контуженный слегка. Попугай и голуби сына, все одно я кормлю чаще. Рыбки. Плюс алабай и сфинкс - эти уже породные. 

Обожаю эту породу. В планах когда-нибудь завести.

Своего масю покажу

IMG_20221108_201421.jpg

Оооооого какой!!!!!)))))))

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Будет мамонт:D Так сказать слоник в шубке:princess:

Будет, не свинка, а кабан:D ну у нас девочка, возможно, она крупной не вырастет) хотя я видела ее мамку с папкой😱

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...