Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всем привет! Вот это вы понаписал, пока я спала) 

Столько красивой живности повыкладывали, а у меня реакции закончились. Но я каждого кота мысленно потискала, как же я их люблю!!! :smilie_girl_321:

У меня тоже двое. Сначала кошка к нам приблудилась, пришлось ее оставить. Оказалась троянской кошкой: как начала рожать без остановки. В один момент успели все же ее стерилизовать, и так мне жалко стало последнего котенка отдавать, что оставила. Думала, она мне спасибо скажет, ан нет. Как ему три месяца исполнилось- отказалась его кормить, и теперь если он ближе чем на два метра к ней подойдёт, шипит и бьёт его. Уже три года так :Crazy: Но она вообще по жизни шизанутая. Как говорится, настоящая женщина: красивая и прибабахнутая. А сын её - чудо чудесное, мой младшенький сынок. Я его усыновила, раз матери он не нужен)) Он со мной спит, везде за мной ходит. Он даже узнает по звуку мою машину, когда подъезжаю, и бежит меня встречать. Недавно муж взял мою машину - вы бы видели эту гамму эмоций у кота на морде, когда он выбежал встречать :hohot: (он мужа моего боится почему-то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kattrina капец как не скучно) я обезбол напилась на всяк случай) читаю про березку :Dполучилось только закинуть ноги на стенку( ну так, пробный варик перед о)

Ссылка на это сообщение

@Mexica я тоже котиков обожаю, всех бы подобрала) наш тоже такой милашный, спит с нами, всегда сидит с нами рядом) 

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Во, нашла фотку, где они вместе. Только так))) Пупсик мой со мной, а мать его издалека сидит ядом прыскает.

IMG_20220820_142320.jpg

Красивые) чего это она его так, интересно:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

Своего масю покажу

Вот это красавчик!!!

 

Я, смотрю, у всех полно живности))) Такие смешные мордахи у собак и серьезно-деловые у котов. Попугай у меня в детстве был. Ромка. 18!!!!лет у нас прожил. Сколько себя малую помню, столько он у нас был. Умер от старости, рыдали все, даже папа мой ходил закапывал со всеми вместе и слезы вытирал.

 

Девочки, я начала пить шалфей. Мне он так противен, не передать🤢. Может неправильно завариваю?) Или с каким-нибудь медом его пить?

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья не могу, и смех, и грех:D  скорей бы хоть боли прошли🙏кошмар, как боюсь переломов

Только что, ДенНастасья сказал(а):

Мой котяра малую очень любит, няньчит) 

9785AA2C-ADEC-44B5-B50B-889F1D9CA45E.jpeg

Ооооо))))) прелесть какая:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Surinam сказал(а):

Надо нам сюда картинки тогда

Боюсь меня забанят :D

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Сегодня день представлений:D

Ирина, 36 годиков. Тюмень. Детей нет, ждём первого, сегодня 25 недель пацану уже. Хочу успеть второго до 40, но как-то страшно, как их обоих на ноги ставить:strashno:

И не знаю получится ли, этот больше 10 лет ко мне добирался. 

Воооо. Я тоже упаковку брала в гипере. Даже один тест ещё есть. Я их где-то до 3х месяцев делала, всё поверить не могла. Хотя и сейчас ещё с трудом верится, раз слабо шевеления слышу:strashno:

Привет! Обязательно получится!

7 часов назад, Инина сказал(а):

@Mexica привет, меня Саша зовут, в ноябре 36 будет, есть 3 детей, 16,9 и 1,5, сейчас Б 4 недели. 

Привет! Здорово как) Лёгкой беременности!

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

я тут из тех, кому за 35 одна что ли бездетная? :girl_cray:

Настя, даже если и так, то это ненадолго! Твой малыш уже в пути!!! :aistbp:

6 часов назад, Surinam сказал(а):

А мне муж сказал, что никаких котов не будет. Он боится, что я буду больше кота любить, чем его :Crazy::Crazy:

Мой муж ревнует) но я и правда прихожу, сначала кота затискаю, потом с мужем здороваюсь. И спит кот всегда со мной в обнимку. Так и живём втроём))) 

5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У меня тоже две сопли ещё живут

 

 

 

IMG_20220603_210909.jpg

IMG_20220603_210904.jpg

Такой прелестный кот) Но это редкий случай, когда я кроме кота заметила ещё что-то на фото. Черный хлеб!!! Как же я его хочу. Блин. Надо где-то найти, пару лет не ела.

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Это не я медленная, это вы болтушки :P:D

Какие у вас животинки хорошенькие😍

Лена, привет! Давно тебя не видела, а ты вот где оказывается))) Как у вас продвигается выбор имени?)

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я пока дочитала, забыла где чего кому и что хотела сказать:D В общем, всех очень рада видеть:flower: 
Как это они без тебя наболтали? А шагающая  березка в аптеку за лягушкой?:D

Так, а про лягушку я что-то пропустила. Лягушку тоже надо, да?) Опять я все неправильно делаю?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Так, а про лягушку я что-то пропустила. Лягушку тоже надо, да?) Опять я все неправильно делаю?

:hohot:

Это наш тест на беременность, единственный, который не реагентит:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

@Mexica я тоже котиков обожаю, всех бы подобрала) наш тоже такой милашный, спит с нами, всегда сидит с нами рядом) 

Красивые) чего это она его так, интересно:D

Я думаю, она свою территорию охраняет. Типа он взрослый мужик, вторгся на ее территорию и ходит тут...

Но и вообще характер у нее мерзкий, дети мои не побаиваются. Она никогда не предупреждает о нападении. Т.е. она подходит, трётся, мурчит. Начинаешь ее гладить - вцепляется в руку. Я ржу, что у нее биполярочка.

2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

 

Девочки, я начала пить шалфей. Мне он так противен, не передать🤢. Может неправильно завариваю?) Или с каким-нибудь медом его пить?

Мы тут в другой темке недавно обсуждали. Сошлись, что это дело вкуса. Мне он тоже отвратителен. А кто-то любит и готов пить вместо чая.

Я в этом цикле пила его в капсулах, так даже они для меня ужасно воняют. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Вернулась Я из Парижу. Была там 4 с половиной дня, из которых три валялась с температурой. Романтика, чо!

Но годовщину свадьбы отметили в рестике на кораблике)).

Вы тут написали прилично, Я смотрю.

У меня сегодня 12 ДПО по ощущениям, вчера началась какая-то желто-коричневая мазня. Так что, видимо, снова пролет (

Но муж полон энтузиазма, пьет сперотон и надеется, что у нас будет когда-нибудь с ним маленькая русско-французская девочка.

 

Жалко, только, что увидимся теперь после 15 декабря. И как раз после О, судя по всему(

Но он как-то это всерьез не воспринимает. После, до, главное процесс!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

:hohot:

Это наш тест на беременность, единственный, который не реагентит:hohot:

Ааа, вас понял. Пойду лягушку искать. А что с ней потом делать? Облизывать? Писать на нее? Мы всё можем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

Ого! Компания так компания. Три Алабая, это круть! Между собой как?

У меня три кошачьих подобрыша. Один из них полусфинкс, в ноябре жила на улице.  Один песель, еле откачали после травмы головы. Правда так и остался контуженный слегка. Попугай и голуби сына, все одно я кормлю чаще. Рыбки. Плюс алабай и сфинкс - эти уже породные. 

Обожаю эту породу. В планах когда-нибудь завести.

Своего масю покажу

IMG_20221108_201421.jpg

Вот это мася, в 2 раза больше тебя 🙈. Сколько же он кушает 😄

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Инина сказал(а):

Вот это мася, в 2 раза больше тебя 🙈. Сколько же он кушает 😄

Да, весит он больше меня. На фото он ещё юн, сейчас чуток возмужал. На удивление азиаты едят не много. Овчарка у нас была, она ела больше. 

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Ааа, вас понял. Пойду лягушку искать. А что с ней потом делать? Облизывать? Писать на нее? Мы всё можем :Crazy:

Не сезон для лягушек.

31 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

Мой котяра малую очень любит, няньчит) 

9785AA2C-ADEC-44B5-B50B-889F1D9CA45E.jpeg

Такая милота!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж захватывающее я вам расскажу))) как почпокаться с мужем в гипсу)) квест еще тот:D

Главное чтобы в гипсу был не причинный орган🤣, а с остальным справитесь, разнообразие 😄

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina первый раз тоже, с костылями полегче , пальцы пришли в норму, а то как кадушка нога была)

Ужас:( ну конечно, там отек такой..

 

30 минут назад, Mexica сказал(а):

Но и вообще характер у нее мерзкий, дети мои не побаиваются. Она никогда не предупреждает о нападении. Т.е. она подходит, трётся, мурчит. Начинаешь ее гладить - вцепляется в руку. Я ржу, что у нее биполярочка.

Ой у меня такая же идиотка была, я ее звала кошка ебобошка:hohot:красивая и дурная, чуть что не по ней,  нападала и мстила, но не всем, выборочно )))) но все равно ее любили все, 15 лет у нас прожила)

14 минут назад, Mexica сказал(а):

Ааа, вас понял. Пойду лягушку искать. А что с ней потом делать? Облизывать? Писать на нее? Мы всё можем :Crazy:

Писать:hohot: она должна цвет поменять, а не ускакать

@MadameMaryn привет! Жалко, что болела, но все-таки хоть вместе побыли:smilie_girl_321: а муж в чем-то прав, главное процесс))) а вдруг О на пару деньков позже будет и хобана!))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mexica сказал(а):

пила его в капсулах, так даже они для меня ужасно воняют. 

Это ты ещё Индол не нюхала:girl_haha:... Вот где настоящая вонища. 

 

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

она должна цвет поменять, а не ускакать

И не сдохнуть на месте от обиды:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

Не сезон для лягушек.

У нас сезон)

29 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Ой у меня такая же идиотка была, я ее звала кошка ебобошка:hohot:красивая и дурная, чуть что не по ней,  нападала и мстила, но не всем, выборочно )))) но все равно ее любили все, 15 лет у нас прожила)

Писать:hohot: она должна цвет поменять, а не ускакать

@MadameMaryn

Я тоже ее люблю, но дурная ппц. Лишний раз стараюсь не трогать ее))) 

Вот ещё красотка и сын её) спамить буду. 

Через недельку буду спамить тестами с призраками дедушки, которые только я вижу :D

IMG_20220916_083546.jpg

IMG_20220311_111048.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И не сдохнуть на месте от обиды:hohot:

Ну тогда это уже 100% получилось :hohot:

8 минут назад, Mexica сказал(а):

У нас сезон)

Я тоже ее люблю, но дурная ппц. Лишний раз стараюсь не трогать ее))) 

Вот ещё красотка и сын её) спамить буду. 

Через недельку буду спамить тестами с призраками дедушки, которые только я вижу :D

IMG_20220916_083546.jpg

IMG_20220311_111048.jpg

Красавчики, ну что за зверики такие классные ♥️

Окрас у нее интересный, белое место на мордочке, как губки 💋

И тесты мы тут любим также, как котиков, и все видим дедушек:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Привет, девочки!

Вернулась Я из Парижу. Была там 4 с половиной дня, из которых три валялась с температурой. Романтика, чо!

Но годовщину свадьбы отметили в рестике на кораблике)).

Вы тут написали прилично, Я смотрю.

У меня сегодня 12 ДПО по ощущениям, вчера началась какая-то желто-коричневая мазня. Так что, видимо, снова пролет (

Но муж полон энтузиазма, пьет сперотон и надеется, что у нас будет когда-нибудь с ним маленькая русско-французская девочка.

 

Жалко, только, что увидимся теперь после 15 декабря. И как раз после О, судя по всему(

Но он как-то это всерьез не воспринимает. После, до, главное процесс!))

О привет, а я думаю, Маша поди с любимым, давно не было тебя))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...