Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

О привет, а я думаю, Маша поди с любимым, давно не было тебя))) 

Усё. Я с вами) как хотите)))

А что у тебя с тестами в итоге? Я не все дочитала.

@MadameMaryn сынок мой ушел служить срочную в ВДВ.

 

Ой, как это я сама себе ответила))):D

Ссылка на это сообщение

Все с питомцами... А у нас нет никого, хомяк был и то почти уморили, но эт давно было. 

1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

Усё. Я с вами) как хотите)))

А что у тебя с тестами в итоге? Я не все дочитала.

Да ничего, мажет вродь уже к месякам 

Ссылка на это сообщение

Эх, какую красоту выкидываю. Такие красивые полосочки. Жалко, всего лишь на О. С другой стороны - ну, хоть не на ковид :D

IMG_20221109_093114.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх, какую красоту выкидываю. Такие красивые полосочки. Жалко, всего лишь на О. С другой стороны - ну, хоть не на ковид :D

IMG_20221109_093114.jpg

:hohot:

тесты прям как надо, теперь к мужу под бочок и березка:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

:hohot:

тесты прям как надо, теперь к мужу под бочок и березка:D

:D

Это я вчерашние выкидываю) Вчера ещё мужа отловила.

Сегодня тоже отловлю для профилактики. 

Вчера спросила у мужа, умеет ли он делать берёзку. Говорит, умеет. Теперь мой коварный план - заставить его стоять в берёзке вместе со мной. Не, ну а чего я одна как дурочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

:D

Это я вчерашние выкидываю) Вчера ещё мужа отловила.

Сегодня тоже отловлю для профилактики. 

Вчера спросила у мужа, умеет ли он делать берёзку. Говорит, умеет. Теперь мой коварный план - заставить его стоять в берёзке вместе со мной. Не, ну а чего я одна как дурочка :Crazy:

Вот это картина:hohot:

Значит космонавты запущены, осталось к концу цикла найти жабу:D

А я вот только ловлю момент, чтоб мужа в углу зажать, пока полосочки еще слабоваты

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Вот это картина:hohot:

Значит космонавты запущены, осталось к концу цикла найти жабу:D

А я вот только ловлю момент, чтоб мужа в углу зажать, пока полосочки еще слабоваты

:D

Так, вы определитесь, жабу или лягушку?) А то я не знаю, кого искать))))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

:D

Так, вы определитесь, жабу или лягушку?) А то я не знаю, кого искать))))

Вообще мы жаб отлавливали, но, может, и на лягушках работает? Тесты-то делают разных фирм :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina у дочки 10 ноября 3 годика) сильно не отдохнешь, живчик еще тот

старшие помогают и то счастье) муж в 00.2 встает, сегодня в 23.20 только дома был

@Kattrina хорошо, когда старшей 19)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

 

Такой прелестный кот) Но это редкий случай, когда я кроме кота заметила ещё что-то на фото. Черный хлеб!!! Как же я его хочу. Блин. Надо где-то найти, пару лет не ела.

Я! Я то же на черный хлеб засмотрелась:girl_in_dreams:. Год не ела. Так хочется,а здесь его нет вообще.

Всем привет. Я пока в кустах)) Решила этот цикл не контролировать, как будет так будет.

У всех красивая живность,пушистики. У нас то же кот ( подобрыш даже возраст неизвестен,но здесь коты какие-то мелкие все). Собака ( двортерьер) и попугай( было 2,один сбежал 2 дня назад)

 

8Screenshot_20220313-131311_Telegram.thumb.jpg.861eba58a45a3e4d26116e3a5d746a4c.jpgIMG-20220511-WA0003.thumb.jpg.f6d5eabae24a07d64fdeac47d05bf686.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я! Я то же на черный хлеб засмотрелась:girl_in_dreams:. Год не ела. Так хочется,а здесь его нет вообще.

Всем привет. Я пока в кустах)) Решила этот цикл не контролировать, как будет так будет.

У всех красивая живность,пушистики. У нас то же кот ( подобрыш даже возраст неизвестен,но здесь коты какие-то мелкие все). Собака ( двортерьер) и попугай( было 2,один сбежал 2 дня назад)

 

8Screenshot_20220313-131311_Telegram.thumb.jpg.861eba58a45a3e4d26116e3a5d746a4c.jpgIMG-20220511-WA0003.thumb.jpg.f6d5eabae24a07d64fdeac47d05bf686.jpg

Какие красивые пупсики!

 

А у вас нет каких-нибудь европейских магазинов?

Я вот в русских магазинах покупаю иногда черный хлеб. Но лень ездить, поэтому редко. В немецких пекарнях вроде ещё есть.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Какие красивые пупсики!

 

А у вас нет каких-нибудь европейских магазинов?

Я вот в русских магазинах покупаю иногда черный хлеб. Но лень ездить, поэтому редко. В немецких пекарнях вроде ещё есть.

Европейских нет. Россияне пекут хлеб ,похожий на чёрный. Но он не того вкуса. Ржаной муки здесь нет. 

Ссылка на это сообщение

@Mexica Аналогичная история, дочь подобрала котёнка, вот она нам как начала котят таскать, вот старший плюшка и младшая шоколадка, как увидели, так себе и оставили, зато такое чудо, с работы машину встречают, на работу провожают, да и вообще в машине им лишь бы посидеть, компанейские такие. Мамку пока не стерилизовали, только вон плюшка, младшая на очереди, а там и мамка в ход пойдёт. Она вот тоже пока их кормила и в загул шла, потом рычала, так старшему кайф её позадирать изподтешка, а младшая вначале обижалась, а теперь везде с братом, периодически от матери люлей получают конечно

А вообще вся живность как дети, у всех свой характер и они полноправные члены семьи) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...