Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Хотите поржать?)

Короче, я сегодня извела уже один тест :Crazy: Под предлогом ".посмотреть, выдаст ли он призрака во время О" (не выдал)))

Но на самом деле просто тест в руках покрутить :D Это диагноз.

Но зато я призналась сама себе, что я невменько и оставшихся трёх тестов мне не хватит на 2 недели. И заказала ещё 15. Чтоб наверняка :hohot:

Кстати, девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой высокого давления при Б?

Просто я гипотоник по жизни, а в последнюю (крайнюю :Crazy:) Б вообще ходила с давлением 80/50.

А тут подруга мучается. Ей ещё как минимум месяц до родов, а давление зашкаливает. Она без конца ездит в больницу, но ее шлют домой и ничего не выписывают. Ищет народные рецепты :think1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Я сегодня с утра быстренько сделала узи. Левый фоликул 20 мм, сегодня - завтра жду овуляцию. Через 5 дней сделать контроль. Если о была, то все нормуль, если нет, то в следующем месяце поставить укол хгч. Тесты на О говорит могут и не показать. Потому что они у меня в хлам отрицательные 😂😂😂

IMG-20221108-215657.jpg

Самый Нижний это вчера 👀

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, привет! 

Я сегодня с утра быстренько сделала узи. Левый фоликул 20 мм, сегодня - завтра жду овуляцию. Через 5 дней сделать контроль. Если о была, то все нормуль, если нет, то в следующем месяце поставить укол хгч. Тесты на О говорит могут и не показать. Потому что они у меня в хлам отрицательные 😂😂😂

Ссылки скрыты.

Самый Нижний это вчера 👀

 Они могут резко потемнеть, у них еще есть время 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mexica сказал(а):

 

 

Кстати, девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой высокого давления при Б?

 

А тут подруга мучается. Ей ещё как минимум месяц до родов, а давление зашкаливает. Она без конца ездит в больницу, но ее шлют домой и ничего не выписывают. Ищет народные рецепты :think1:

Как интересно. В России с высоким давлением, да на таком сроке в наручниках в патологию затащат)

Я на допегите (нефидипин) сижу. 250мг 2 раза в день. Держит нормально. Ещё его ситуационно можно принимать при беременности. Под язык. У вас поди есть такой в аптеках. Надеюсь без рецепта.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Как интересно. В России с высоким давлением, да на таком сроке в наручниках в патологию затащат)

Я на допегите (нефидипин) сижу. 250мг 2 раза в день. Держит нормально. Ещё его ситуационно можно принимать при беременности. Под язык. У вас поди есть такой в аптеках. Надеюсь без рецепта.

У нас, к сожалению, без рецепта - максимум Нурофен. поэтому и ищет народные рецепты :cry:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mexica сказал(а):

У нас, к сожалению, без рецепта - максимум Нурофен. поэтому и ищет народные рецепты :cry:

Вот почему так? У нас, покупай практически что хочешь. 

Получается, единственный вариант, если кто-то из знакомых завезет в страну:dash_kolob_girl:

Для снижения советуют больше гулять на свежем воздухе, но вот парадокс, у меня физическая активность наоборот повышает давление.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, привет! 

Я сегодня с утра быстренько сделала узи. Левый фоликул 20 мм, сегодня - завтра жду овуляцию. Через 5 дней сделать контроль. Если о была, то все нормуль, если нет, то в следующем месяце поставить укол хгч. Тесты на О говорит могут и не показать. Потому что они у меня в хлам отрицательные 😂😂😂

Ссылки скрыты.

Самый Нижний это вчера 👀

Ничего себе!а ЛГ как у тебя?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот почему так? У нас, покупай практически что хочешь. 

Получается, единственный вариант, если кто-то из знакомых завезет в страну:dash_kolob_girl:

Для снижения советуют больше гулять на свежем воздухе, но вот парадокс, у меня физическая активность наоборот повышает давление.

 

Ну это типа чтоб самолечением не занимались, а ходили к врачу .... 

Ссылка на это сообщение

@Mexica вредная кошка у тебя красивущая!:kiss2:у меня была такая же.тоже сына своего лупила.но она была старая+плохой характер.а потом она просто ушла…как они обычно уходят,когда приходит их время…:cry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :flower:

У всех такие милые животинки :smilie_girl_321: я всех люблю, была б моя воля собрала бы дома всех, но муж сопротивляется))) 

Я с утра уже замочила эвик, ну и всё, больше не буду в этом цикле. Буду ждать М :(

 

@Mexica да нет особо способов, стандартно тёплый душ (не горячий), лёгкий массаж ШВЗ,зарядка ШВЗ, соль убрать из еды, тёплый чай, опять таки не сильно заваренный, вроде с мятой можно, но её в Б вроде нельзя, не помню. Свежий воздух и дышать поглубже))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, li-light сказал(а):

@Mexica вредная кошка у тебя красивущая!:kiss2:у меня была такая же.тоже сына своего лупила.но она была старая+плохой характер.а потом она просто ушла…как они обычно уходят,когда приходит их время…:cry:

Лена, спасибо! Ага, красивая и дурная))) 

Сейчас тоже уже старая стала, немного поспокойнее. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну это типа чтоб самолечением не занимались, а ходили к врачу .... 

Как показывает практика и это не помогает(

Высокое давление при беременности, не шуточки...странные врачи

Ссылка на это сообщение

Я тоже все 3 Б. на допегите, почти сначала и до победного. Контроль давления, дневник вела))) утро, день вечер. 

А в РД ещё и контролировали процесс выпитого и "вылитого" :D но мне иногда кажется это нафиг никому не надо было, так, чтоб не скучала))) поэтому потом уже писала всё примерно) 

2 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Как показывает практика и это не помогает(

Высокое давление при беременности, не шуточки...странные врачи

Я думаю это помогает, когда разово. Например понервничала и бац небольшой подъём давления. 

А когда на постоянке, то только препараты 

Ссылка на это сообщение

Ох, страсти какие...

Меня тьфу тьфу все три беременности отеки миновали. Другие проблемы были, но хоть минус одна 

Да, ей чего-то вообще тяжело эта Б даётся. Давление, руки немеют и отнимаются. Я вообще не знаю, как она ходит с пузом, у нее в том году был перелом позвоночника и она полгода в инвалидном кресле провела :shok9:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

 

Я думаю это помогает, когда разово. Например понервничала и бац небольшой подъём давления. 

 

Я про то, что у них даже у врачей препарат не допросишься:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья это точно, уже есть на кого положиться)

5 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Я! Я то же на черный хлеб засмотрелась:girl_in_dreams:. Год не ела. Так хочется,а здесь его нет вообще.

Всем привет. Я пока в кустах)) Решила этот цикл не контролировать, как будет так будет.

У всех красивая живность,пушистики. У нас то же кот ( подобрыш даже возраст неизвестен,но здесь коты какие-то мелкие все). Собака ( двортерьер) и попугай( было 2,один сбежал 2 дня назад)Screenshot_20220313-131311_Telegram.thumb.jpg.861eba58a45a3e4d26116e3a5d746a4c.jpgIMG-20220511-WA0003.thumb.jpg.f6d5eabae24a07d64fdeac47d05bf686.jpg

Классные зверята, собачка прям симпатичная)

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Хотите поржать?)

Короче, я сегодня извела уже один тест :Crazy: Под предлогом ".посмотреть, выдаст ли он призрака во время О" (не выдал)))

Но на самом деле просто тест в руках покрутить :D Это диагноз.

Но зато я призналась сама себе, что я невменько и оставшихся трёх тестов мне не хватит на 2 недели. И заказала ещё 15. Чтоб наверняка :hohot:

Кстати, девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой высокого давления при Б?

Просто я гипотоник по жизни, а в последнюю (крайнюю :Crazy:) Б вообще ходила с давлением 80/50.

А тут подруга мучается. Ей ещё как минимум месяц до родов, а давление зашкаливает. Она без конца ездит в больницу, но ее шлют домой и ничего не выписывают. Ищет народные рецепты :think1:

Ну теперь 15 должно хватить по идее :hohot:

По давлению не подскажу, к сожалению, у меня низкое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mexica сказал(а):

Ох, страсти какие...

Меня тьфу тьфу все три беременности отеки миновали. Другие проблемы были, но хоть минус одна 

Да, ей чего-то вообще тяжело эта Б даётся. Давление, руки немеют и отнимаются. Я вообще не знаю, как она ходит с пузом, у нее в том году был перелом позвоночника и она полгода в инвалидном кресле провела :shok9:

Врачи у нас и без отёков за мочой гоняются) извращенцы. Перед 1 скринингом давление мне померили, а там 170/80. На следующий день на госпитализацию взяли для обследования. Каким только методом эту мочу не проверяли. Даже и не знала раньше о таких.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я вообще не знаю, как она ходит с пузом, у нее в том году был перелом позвоночника и она полгода в инвалидном кресле провела :shok9:

Это считаю героизм. Не удивительно, что руки немеют. Сил ей, дождаться лялю

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki С днём рождения, красотка наша :smilie_girl_321:i.thumb.jpeg.a4d090a1d66a237bb8345e34e7ab0a02.jpeg

11 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 а мой график посмотрела?:girl_wacko:у меня скачки такие

Леночка, это просто колебание температуры, не более. А возможно и ИЗ:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

я тут из тех, кому за 35 одна что ли бездетная? :girl_cray:

Настя, доброе утро! Извини, что вклиниваюсь) я ваш чатик тайком читаю по утрам))

Меня зовут Яна, мне 36, в январе 37 и я планирую первого малыша:) ещё только несколько месяцев (была попытка пару лет назад ещё, меньше пол года, но ввиду обстоятельств планирование закончилось)

Страхов куча. Но стараюсь мыслить позитивно.:confusion: в целом по анализам и амг все приемлемо, верю что все получится!)

И так как живу я в Москве, у меня в окружении много знакомых и друзей, кто родил первого ближе к 40 ;)

Тебе желаю поскорее увидеть заветные :tectik: (надеюсь ничего, что на Ты)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...