Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

19 минут назад, Марина03 сказал(а):

Доброе утречко всем:smilie_girl_321: ой, что то не нравится мне моя бт, не растёт так как хотелось бы:BTshka:

Приветик!нормально растёт.потихоньку.резкие скачки-это непонятное что то.а по чуток норм🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@Yanchik_OS Яночка, привет:smilie_girl_321: а мне в январе 38. Спасибо за поддержку, это очень ценно:heart:я очень очень желаю тебе совсем скоро увидеть свои две полосочки и родить здорового малыша :aistbp:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light а ЛГ я не сдавала. Я перед планированием сдала Ф Г, АМГ и ТТГ

С днём рождения,дорогая!пусть сбудутся мечты!:kiss2::tectik::udachi::girl_in_love_2:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Yanchik_OS Яночка, привет:smilie_girl_321: а мне в январе 38. Спасибо за поддержку, это очень ценно:heart:я очень очень желаю тебе совсем скоро увидеть свои две полосочки и родить здорового малыша :aistbp:

Настюш,я же тебе говорила когда то,когда только пришла сюда-у меня золовочка моя милая,любимая после 8 лет брака сейчас Б первенцем в 40.на днях звонила,говорит мальчишечка будет у них.очень долго ждали.много всего прошли.и потери были.ВМ.

у тебя непременно будет малышик.прям скоро.вот чувствую.и меня не переубедить:flower:обнимаю крепко :embrace:

@Strawberry_37 насчёт бт.даже не знаю на что подумать.боровая матка (травка такая)">БМ не снижает бт.больше ничего не принимаю.вобщем,жду:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настя, спасибо большое!:molitva::m0591: ты своего малыша обязательно дождешься в самое ближайшее время, по другому быть не может! Если человек чего-то очень очень хочет и идет к цели, то он обязательно ее достигнет!

Девочки, у вас правда очень теплый чатик!) так здорово узнать, что кто-то планирует уже 4,5 малыша осознанно! Нас в семье трое (у меня 2 сестры) и я считаю, что мои родители были самые счастливые люди:m0591:

Всем желаю самое ближайшее время дождаться положительно тестика и через 9 месяцев своего малыша:kulachki:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Surinam Настюша, БТ хорошая!! Держу кулачки! Ты хоть поставь наугад значения в первой фазе, что бы тебе прога линию нарисовала.

Спасибо! Сколько надо поставить? Линия нарисуется, когда значений второй фазы будет штуки 3-4?

Меня всё-таки грудь беспокоит. Вернее то, что она меня не беспокоит. Видимо надо со следующего цикла сдавать гормоны и вот это вот всё.. Иди к Г.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, li-light сказал(а):

С днём рождения,дорогая!пусть сбудутся мечты!:kiss2::tectik::udachi::girl_in_love_2:

Настюш,я же тебе говорила когда то,когда только пришла сюда-у меня золовочка моя милая,любимая после 8 лет брака сейчас Б первенцем в 40.на днях звонила,говорит мальчишечка будет у них.очень долго ждали.много всего прошли.и потери были.ВМ.

у тебя непременно будет малышик.прям скоро.вот чувствую.и меня не переубедить:flower:обнимаю крепко :embrace:

@Strawberry_37 насчёт бт.даже не знаю на что подумать.БМ не снижает бт.больше ничего не принимаю.вобщем,жду:sorry:

ух ты! Это здорово! Пусть малыш родится в срок и здоровенький:molitva: а БТ (базальная температура) да, что бы не думать, надо не измерять ее))) все получится :aistbp:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Марина03 сказал(а):

Доброе утречко всем:smilie_girl_321: ой, что то не нравится мне моя бт, не растёт так как хотелось бы:BTshka:

Тише едешь, дальше будешь :temp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Surinam сказал(а):

Спасибо! Сколько надо поставить? Линия нарисуется, когда значений второй фазы будет штуки 3-4?

Меня всё-таки грудь беспокоит. Вернее то, что она меня не беспокоит. Видимо надо со следующего цикла сдавать гормоны и вот это вот всё.. Иди к Г.

а ты поставь две и посмотри.

@Yanchik_OS и ты обязательно будешь мамой. Заходи к нам почаще:heart: и нас у мамы трое. У меня два младших брата, 36 и 18 лет, последнего мама в 41 родила) 

@Surinam у меня грудь, кстати, тоже молчит. В том цикле на прогике была, так и бт выше и грудь чувствительна была, а тут нет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а ты поставь две и посмотри.

@Yanchik_OS и ты обязательно будешь мамой. Заходи к нам почаще:heart: и нас у мамы трое. У меня два младших брата, 36 и 18 лет, последнего мама в 41 родила) 

Я у вас тут по несколько раз на день сижу, только что не пишу))

За всех переживаю и радуюсь, когда появляются положительные тестики:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Пришлось поставить 4 значения, и линия появилась.

А в другие циклы без прога как у тебя грудь реагировала после О?

9 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

Я у вас тут по несколько раз на день сижу, только что не пишу))

За всех переживаю и радуюсь, когда появляются положительные тестики:kiss2:

А ты заходи и пиши ;)

11 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light @Strawberry_37 доброе утро!) Видимо, у меня пролет, 11 день, ледичек чист :girl_cray:

У меня на 11 дпо чистый был тест, а на 13 уже нет. Не обнадеживаю, но повторить еще можно будет через 2 дня. Не расстраивайся :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Это считаю героизм. Не удивительно, что руки немеют. Сил ей, дождаться лялю

Это точно

Но я очень рада, что с последней попытки у нее получилось заб. :) И у нас у всех получится!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ох, с утра не заходила, а уже столько сообщений) зато читаешь и уже не скучно день проходит

IMG_20221109_115442.thumb.jpg.ab6c841fb93c325d79f4671ee30c15f5.jpg

Первый был несколько дней назад, на нем странно полоска посредине 

Второй сейчас, у нас обед, материал с утра выдерживала. Времени с момента замачивания менее 10мин. По дпо не знаю, не отслеживала, по ощущениям О была на 9-10дц,сейчас 21дц, но были ощущения ещё одной О примерно на 14-15дц 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, с утра не заходила, а уже столько сообщений) зато читаешь и уже не скучно день проходит

IMG_20221109_115442.thumb.jpg.ab6c841fb93c325d79f4671ee30c15f5.jpg

Первый был несколько дней назад, на нем странно полоска посредине 

Второй сейчас, у нас обед, материал с утра выдерживала. Времени с момента замачивания менее 10мин. По дпо не знаю, не отслеживала, по ощущениям О была на 9-10дц,сейчас 21дц, но были ощущения ещё одной О примерно на 14-15дц 

Что-то вижу на обоих!!! Кулачки, чтоб это было оно!!!

Ссылка на это сообщение

@Mexica спасибо 🤗 только на первом там впринципе быть не может, там если только имплантация могла быть, что то внутри шуршало. 

А вообще конечно это мой последний цикл, хоть и пассивного, но планирования:strashno:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light @Strawberry_37 доброе утро!) Видимо, у меня пролет, 11 день, ледичек чист :girl_cray:

Подожди ка милая!11 дпо утро-рановато это.попробуй глубоким вечером.

@Surinam у тебя,кстати,тоже нормально с бт.не низко.и без скачков.

видела у меня как скакнула?:blym:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light @Strawberry_37 доброе утро!) Видимо, у меня пролет, 11 день, ледичек чист :girl_cray:

Не расстраивайся:embrace:11дпо ток ток по идее прикрепился или прекрепляется. Многие только начинают мочить тестики. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Не расстраивайся:embrace:11дпо ток ток по идее прикрепился или прекрепляется. Многие только начинают мочить тестики. 

А многие после задержки через пару дней мочат.и даже не знают,что такое 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...