Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

22 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, с утра не заходила, а уже столько сообщений) зато читаешь и уже не скучно день проходит

IMG_20221109_115442.thumb.jpg.ab6c841fb93c325d79f4671ee30c15f5.jpg

Первый был несколько дней назад, на нем странно полоска посредине 

Второй сейчас, у нас обед, материал с утра выдерживала. Времени с момента замачивания менее 10мин. По дпо не знаю, не отслеживала, по ощущениям О была на 9-10дц,сейчас 21дц, но были ощущения ещё одной О примерно на 14-15дц 

Проклевывается 👀 вижу

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light @Strawberry_37 доброе утро!) Видимо, у меня пролет, 11 день, ледичек чист :girl_cray:

Алинчик, не расстраивайся. Ты обязательно заБ! 

23 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, с утра не заходила, а уже столько сообщений) зато читаешь и уже не скучно день проходит

IMG_20221109_115442.thumb.jpg.ab6c841fb93c325d79f4671ee30c15f5.jpg

Первый был несколько дней назад, на нем странно полоска посредине 

Второй сейчас, у нас обед, материал с утра выдерживала. Времени с момента замачивания менее 10мин. По дпо не знаю, не отслеживала, по ощущениям О была на 9-10дц,сейчас 21дц, но были ощущения ещё одной О примерно на 14-15дц 

а я ничего не вижу, только ссылка 🤷🏻‍♀️

32 минуты назад, Surinam сказал(а):

@Strawberry_37 У тебя вообще БТ огонь держится :girl_cool:

Нееее, для Б у меня должна быть 37,3

@Surinam у меня в принципе грудь никогда не болит, редко, когда бывает чувствительна и то немного. Наливается, да, а в целом тишь да гладь 🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, li-light сказал(а):

 

@Surinam у тебя,кстати,тоже нормально с бт.не низко.и без скачков.

видела у меня как скакнула?:blym:

Бт вроде да, а вот грудь-предательница :girl_mad:

У тебя вообще интересно, у меня примерно так было в цикле с циститом сразу после О. такие большие скачки. У тебя же все ок, не болеешь сейчас :think1: Может разовый такой фортель выкинулся, ждём завтра :BTshka:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, li-light сказал(а):

Подожди ка милая!11 дпо утро-рановато это.попробуй глубоким вечером.

@Surinam у тебя,кстати,тоже нормально с бт.не низко.и без скачков.

видела у меня как скакнула?:blym:

Ленуся я к тебе заходила глянула твой график, у меня тоже резко скаканула...так скаканула..думаю гляну как у тебя. Всё думы мои теперь об этом будут. Пока завтра не померяю :strashno:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Алинчик, не расстраивайся. Ты обязательно заБ! 

а я ничего не вижу, только ссылка 🤷🏻‍♀️

Нееее, для Б у меня должна быть 37,3

@Surinam у меня в принципе грудь никогда не болит, редко, когда бывает чувствительна и то немного. Наливается, да, а в целом тишь да гладь 🤣

У меня даже не налилась. Тайны женского организма, едрид-мадрид.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Ленуся я к тебе заходила глянула твой график, у меня тоже резко скаканула...так скаканула..думаю гляну как у тебя. Всё думы мои теперь об этом будут. Пока завтра не померяю :strashno:

Ого, у тебя похоже на ИЗ. Пусть будет оно :cool:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро,девочки.пропала я что то..после БХБ как то нет настроения,плюс постоянно давление скачет.еще антибиотики мужа,из за чего этот цикл пролетный...вобщем грустно мне((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Бт вроде да, а вот грудь-предательница :girl_mad:

У тебя вообще интересно, у меня примерно так было в цикле с циститом сразу после О. такие большие скачки. У тебя же все ок, не болеешь сейчас :think1: Может разовый такой фортель выкинулся, ждём завтра :BTshka:

Не,не болею.у меня прог проблемы.гормоны сдвинуты в мужскую сторону.думаю,опять он шалит может.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Ленуся я к тебе заходила глянула твой график, у меня тоже резко скаканула...так скаканула..думаю гляну как у тебя. Всё думы мои теперь об этом будут. Пока завтра не померяю :strashno:

Светуль,похоже на из у тебя.а у меня 🤷🏻‍♀️ждём завтра🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Светуль,похоже на из у тебя.а у меня 🤷🏻‍♀️ждём завтра🤞🏻

Хоть бы!! По графикам гуляла, смотрю многие пишут,что ИЗ фигня. Но я всегда надеюсь на лучшее и верю))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Надеюсь🙏хотя пишут,что это все фигня.

Может и фигня,но у меня с 3 Б было.тогда я наблюдала 9 циклов.с первыми двумя Б не измеряла.и с 4 Б ленилась тоже.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро,девочки.пропала я что то..после БХБ как то нет настроения,плюс постоянно давление скачет.еще антибиотики мужа,из за чего этот цикл пролетный...вобщем грустно мне((

:almirena: понимаю

Я решила если сейчас пролёт, в ноябре пойду сделаю МРТ как раз, к врачу схожу, за давление буду наблюдать, возможно врач назначит препараты уже мне. Обязательно найди что то для себя, может быть, что то пора сделать, но в Б не рекомендуется 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро,девочки.пропала я что то..после БХБ как то нет настроения,плюс постоянно давление скачет.еще антибиотики мужа,из за чего этот цикл пролетный...вобщем грустно мне((

Выздоравливайте вместе с мужем и снова в строй:friend:очень понимаю и сопереживаю.а давление у меня низкое.и тоже скачет.за это позднюю осень не люблю.

18 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки мои любимые, всем отвечу потом, еду на экзамен в ГАИ :strashno:

Удачи!🍀 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро,девочки.пропала я что то..после БХБ как то нет настроения,плюс постоянно давление скачет.еще антибиотики мужа,из за чего этот цикл пролетный...вобщем грустно мне((

Не грусти:embrace:моего мужа когда лечили, я тоже с начало печалилась. Потом отвлеклась на спорт, ушла в работу, и время быстрее бежало. И я не так хандрить стала. Отвлечься нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...