Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Афа9494 сказал(а):

антибиотики мужа

Аб выводятся за пару дней полностью! А вообще они разве влияют на :sperm2:? Наоборот, вдруг там воспаление какое-то вялотекущее, а тут аб как раз подлечат. Я бы не пропускала цикл

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

и ты не грусти :smilie_girl_321: лучше пиши нам всегда, вместе веселее:Crazy:

это точно,с вами не соскучишься :Crazy: слушай,у нас 11ого дата,не знаю что подарит мужу..что то не дорогое,маленькое,но чтоб ему было приятно,,что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

это точно,с вами не соскучишься :Crazy: слушай,у нас 11ого дата,не знаю что подарит мужу..что то не дорогое,маленькое,но чтоб ему было приятно,,что посоветуешь?

@Афа9494 разь пошла такая пьянка, что дарить мужу на нг год, всю голову сломала🤪 

Может поделитесь идеями?🙏☃️

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, сколько по времени пьют фольку? Геня в свое время написала - принимать длительно, по 1 т. в день (но не сказала длительно это сколько:think1:) Пью уже 4 месяца если не больше. Может не полезно так долго ее принимать? Вроде читала, что эффект от нее не копится в организме 

Фольку пей до наступления беременности, потом до минимум 12 недель. Можно и до 14. Мужу кстати, тоже можно давать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Аб выводятся за пару дней полностью! А вообще они разве влияют на :sperm2:? Наоборот, вдруг там воспаление какое-то вялотекущее, а тут аб как раз подлечат. Я бы не пропускала цикл

у него кишечная палочка в сперме..антибиотики для этого..говорят что сперма после аб восстанавливается за 2-3 месяца:strashno: но столько ждать я не могу.врач тоже сказал,что не стоит на фоне аб беременеть

Только что, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 разь пошла такая пьянка, что дарить мужу на нг год, всю голову сломала🤪 

Может поделитесь идеями?🙏☃️

до нг еще время есть...а у меня 2 дня:Crazy: мне сначало помогите,а потом я помогу всем:Crazy:

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 разь пошла такая пьянка, что дарить мужу на нг год, всю голову сломала🤪 

Может поделитесь идеями?🙏☃️

 я своему обещала татушку подарить на НГ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica спасибо 🤗 только на первом там впринципе быть не может, там если только имплантация могла быть, что то внутри шуршало. 

А вообще конечно это мой последний цикл, хоть и пассивного, но планирования:strashno:

А почему последний, если не секрет?

48 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я не Лена:confusion:

Упс. Это я что-то по утру тупанула, вполглаза ник прочитала. :dash_kolob_girl:

:hohot:

45 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я Лена! 

Девочки сегодня 5 недель!!! 

Сделала контрольную Еву, думаю что что это максимум что можно от неё ждать! 

IMG_20221109_082200.jpg

Красота!!!! 

 

И я Лена :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Афа9494 сказал(а):

я плюс еще и волнуюсь за свою щитовидку...когда была бхб у меня была тахикардия 10дннй...потом М начались,стало скакать давление..не знаю даже что делать

У меня тоже скачет бывает. При чем верхее и нижнее повышается. Отправляли к кардиологу. Г на меня глаза поставила,мол как же с давлением быть. Надо знать,что принимать. Моё давление 110/70. А подскакивает до 130..от кофе ни как не откажусь..мне оно тоже повышает. Потом весь ливер внутри ходит. Перестаю пить кофе лучше гораздо.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 а он у тебя чем увлекается?моему вот легко дарить-что то для мотоцикла или машины.всегда рад.

 

 

 

@Эйлинн с неделькой:flower:

да он у меня такой,что его легко порадовать,программист.любит машины,но щас нету машины,продал,новая будет где то через пол года.любит музыку,играет на барабанах...но вот исчерпала я лимит фантазии своей:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... Кстати, нужна консультация :malicious:

Никак не могу мужа заставить принимать фолиевую... Давить до скандала тоже не хочу, вот из принципа не пьет и все. За всю жизнь пил только парацетамол при температуре и все. Говорит - "и без этих таблеток сделаем ляльку, раньше и без таблеток беременели и нормально было". :dash_kolob_girl:

Даже не помогают уговоры, что это в первую очередь для его здоровья...  Такая злая была, а тут не давно прокралась у меня мысль, может ему в еду это все делать как то?:think1: да, не смейтесь и не ругайте, просто уже не знаю о чем думать))) хочется ж как лучше...

Или уже оставить все как есть?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

У меня тоже скачет бывает. При чем верхее и нижнее повышается. Отправляли к кардиологу. Г на меня глаза поставила,мол как же с давлением быть. Надо знать,что принимать. Моё давление 110/70. А подскакивает до 130..от кофе ни как не откажусь..мне оно тоже повышает. Потом весь ливер внутри ходит. Перестаю пить кофе лучше гораздо.  

кофе тоже пью...но у меня норма 90/60...подскакивает до 110/70...не спускается даже каптоприлом .лекарвства на постоянной основе пить не хочу,да и врачи говорят,что нельзя в этом возрасте..не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 ну так что то для его работы может?что ему всегда нужно?я с программистами не знакома,к сожалению.

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@Матрёшка.... Кстати, нужна консультация :malicious:

Никак не могу мужа заставить принимать фолиевую... Давить до скандала тоже не хочу, вот из принципа не пьет и все. За всю жизнь пил только парацетамол при температуре и все. Говорит - "и без этих таблеток сделаем ляльку, раньше и без таблеток беременели и нормально было". :dash_kolob_girl:

Даже не помогают уговоры, что это в первую очередь для его здоровья...  Такая злая была, а тут не давно прокралась у меня мысль, может ему в еду это все делать как то?:think1: да, не смейтесь и не ругайте, просто уже не знаю о чем думать))) хочется ж как лучше...

Или уже оставить все как есть?

 

А зачем,Марин?моего тоже не заставишь таблетки пить без четкой мотивации.в Еду не надо.это как то не очень.посмотри в чем есть фолиевая и готовь такую Еду.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Афа9494 сказал(а):

это точно,с вами не соскучишься :Crazy: слушай,у нас 11ого дата,не знаю что подарит мужу..что то не дорогое,маленькое,но чтоб ему было приятно,,что посоветуешь?

ну тут фиг знает) я же не знаю твоего мужа))) я своему как то заказывала под авто документы обложку, с маркой нашей машины и нашим номером. Там несколько делений, он и как кошелек можно использовать. 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 я своему объяснила, для чего нужна фолька и он сразу начал принимать, как и витЕ 

5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

да он у меня такой,что его легко порадовать,программист.любит машины,но щас нету машины,продал,новая будет где то через пол года.любит музыку,играет на барабанах...но вот исчерпала я лимит фантазии своей:Crazy:

купи ему новую клавиатуру)))) у моего брата заморочная какая то, специальная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

@Матрёшка.... Кстати, нужна консультация :malicious:

Никак не могу мужа заставить принимать фолиевую... Давить до скандала тоже не хочу, вот из принципа не пьет и все. За всю жизнь пил только парацетамол при температуре и все. Говорит - "и без этих таблеток сделаем ляльку, раньше и без таблеток беременели и нормально было". :dash_kolob_girl:

Даже не помогают уговоры, что это в первую очередь для его здоровья...  Такая злая была, а тут не давно прокралась у меня мысль, может ему в еду это все делать как то?:think1: да, не смейтесь и не ругайте, просто уже не знаю о чем думать))) хочется ж как лучше...

Или уже оставить все как есть?

 

Не кидайте в меня тапками, но я не знала, что мужчинам тоже нужна фолька. А на что она у них влияет?

Может мне тоже надо своего заставить...

4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

да он у меня такой,что его легко порадовать,программист.любит машины,но щас нету машины,продал,новая будет где то через пол года.любит музыку,играет на барабанах...но вот исчерпала я лимит фантазии своей:Crazy:

Мой муж очень сложный в плане подарков, поэтому в последнее время,если он сам ничего не заказал, дарю ему всякие сертификаты. На массаж, на прыжок с парашютом, и тд.  Всякие есть варианты...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Марина03 я своему объяснила, для чего нужна фолька и он сразу начал принимать, как и витЕ 

купи ему новую клавиатуру)))) у моего брата заморочная какая то, специальная))

а зачем фолька мужчинам?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Афа9494 сказал(а):

да он у меня такой,что его легко порадовать,программист.любит машины,но щас нету машины,продал,новая будет где то через пол года.любит музыку,играет на барабанах...но вот исчерпала я лимит фантазии своей:Crazy:

наушники? 

Только что, Афа9494 сказал(а):

а зачем фолька мужчинам?

Ну как же. Мы ведь не сами детей делаем, тут все взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Марина03 я своему объяснила, для чего нужна фолька и он сразу начал принимать, как и витЕ 

купи ему новую клавиатуру)))) у моего брата заморочная какая то, специальная))

вот может...еще вроде беспроводную мышку хотел..пойду посмотрю

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

наушники? 

Ну как же. Мы ведь не сами детей делаем, тут все взаимосвязано.

наушники есть))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

кофе тоже пью...но у меня норма 90/60...подскакивает до 110/70...не спускается даже каптоприлом .лекарвства на постоянной основе пить не хочу,да и врачи говорят,что нельзя в этом возрасте..не знаю что делать

Мне каптаприл наоборот сильно понижает, потом от низкого давления плохо. Даже пол таблетки махом много снижает. А нижнее норма? У меня пульс повышается. Кардиолог смотрел, эндокринолог, терапевт. Анализы и тд. Мне даёт защимление в спине, Хондроз. Массаж делаю, иголки, остеопат, банки. Короче после норм. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

наушники? 

Ну как же. Мы ведь не сами детей делаем, тут все взаимосвязано.

ну вот не знаю как на них фолька действует..в инете есть инфа?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...