Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 минут назад, Афа9494 сказал(а):

да он у меня такой,что его легко порадовать,программист.любит машины,но щас нету машины,продал,новая будет где то через пол года.любит музыку,играет на барабанах...но вот исчерпала я лимит фантазии своей:Crazy:

Я люблю дарить билеты на концерт или театр на такие дни, или мастер классы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Мне каптаприл наоборот сильно понижает, потом от низкого давления плохо. Даже пол таблетки махом много снижает. А нижнее норма? У меня пульс повышается. Кардиолог смотрел, эндокринолог, терапевт. Анализы и тд. Мне даёт защимление в спине, Хондроз. Массаж делаю, иголки, остеопат, банки. Короче после норм. 

у меня иногда бывает 110/60 ..вот 60 это норма..а 110 нет..и ооочень плохо чувствую себя.у меня остеохондроз шейного отдела,думаю,может и у меня из за этого...на йогу иногда иду, вроде помогает

Только что, Princess Frog сказал(а):

Я люблю дарить билеты на концерт или театр на такие дни, или мастер классы

не успевает никуда сходить:think1: работа такая

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 Фолиевая кислота полезна для мужчин тем, что снижает количество сперматозоидов с дефектами ДНК, с неправильным числом хромосом. В сочетании с витамином E она стимулирует выработку спермы и способствует увеличению ее объема, что благотворно отражается на шансах зачать ребенка.

Это в инете пишут 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

вот может...еще вроде беспроводную мышку хотел..пойду посмотрю

наушники есть))

Я если не знаю что подарить, покупаю парфюм, мой это дело обожает. Для хобби что то покупаю. Был раз, колеса новые зимние хотел, добавила чуток. Всегда говорю, я у тебя есть, что ещё надо то:hohot:мы 20 лет вместе, особо не заморачиваюсь уже))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Афа9494 сказал(а):

у меня иногда бывает 110/60 ..вот 60 это норма..а 110 нет..и ооочень плохо чувствую себя.у меня остеохондроз шейного отдела,думаю,может и у меня из за этого...на йогу иногда иду, вроде помогает

не успевает никуда сходить:think1: работа такая

У меня хондроз тоже шейный. Отдельно можно на массаж шейно-воротниковой зоны походить. У меня от этого

Ссылка на это сообщение
Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Fefoчка мой охотой, рыбалкой занимается, смотрю в этом направлении, либо что то для машины полезное 

У меня футболист. Форма, бутсы, экипировка вся не мало стоит. А убивается на раз,два. Ещё кроссовками болен..у него их много. И предпочитает фирменные, качественные. Но это всегда дорого:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mexica сказал(а):

Не кидайте в меня тапками, но я не знала, что мужчинам тоже нужна фолька. А на что она у них влияет?

Я тоже всегда думала что она нужна женщине для дальнейшего развития и закладки нервной трубки малыша. 

Ссылка на это сообщение
05.11.2022 в 12:57, Tinki-Vinki сказал(а):

👀 

Он потом на день рождения мое приедет, 9 числа, но там О уже должна пройти. Так что, новогоднее чудо мимо нас в этом цикле ☺️

@Strawberry_37 ого, какие полосочки яркие. У меня не такие... 

так,ты чего нас путаешь? Разве сегодня не 9 число?

9 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Короче) не сдала:girl_wacko: уже нервов нет расстраиваться) пойду куплю тест и на работу 

вот поэтому я и не иду учится, фиг сдашь.:girl_mad: у меня у начальницы дочка пойдет уже 11ый раз сдавать :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica Жизненная ситуация в основном, если интересно могу в ЛС написать) Санта барбара как говорится отдыхает:D

Стыдно признаться, но интересно :m0591:

У меня просто тоже жизненные ситуации такие неудачные для планирования были... Но благо я тогда и не планировала, а третий мой сын просто беспардонно сам решил спланироваться безумно не вовремя. Но как я рада, что он у меня случился! Тогда казалось, что не вовремя и осознанно ни за что б планировать не стала. А в итоге благодаря ему я сейчас там, где я есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девчонки, прям отвлечься на работу нельзя, уже понаписали, что читать не успеваю))

9 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Короче) не сдала:girl_wacko: уже нервов нет расстраиваться) пойду куплю тест и на работу 

Ээх! Ну ничего, добьешь их)

Ну давать хоть тестик правильный сделай)

А я на О вот сделала, и совсем он меня не обрадовал. Надеюсь, не отложится моя О надолго:(

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Короче) не сдала:girl_wacko: уже нервов нет расстраиваться) пойду куплю тест и на работу 

Я 13 лет назад в 30 лет на 7 месяце Б  с третьего раза только сдала.все 13 лет за рулём каждый день.даже до роддома каждую Б доезжаю сама всегда и муж после работы забирает машину от роддома.

так что сдашь ещё:heart:

Ссылка на это сообщение

@Mexica выписывали капсулы трикардин( честно , не помню, но в составе травки) и папазол, ну это раньше, а сейчас да, допегил( но я не пила) у меня давление под кабинетом повышалось всегда) дома 110/70-120/80

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Я вчера посмотрела сколько стоит на нг купить билеты в цирк на всю семью, поплохело :girl_wacko: 

на ютуб есть фильмы cirque du soleil можно дома посмотреть, нажарить попкорна и на широком экране насладиться, никуда ходить не надо 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Devinette сказал(а):

на ютуб есть фильмы cirque du soleil можно дома посмотреть, нажарить попкорна и на широком экране насладиться, никуда ходить не надо 

Дом уже поперёк горла😂 я вообще сторонник показать как можно больше детям, когда они были маленькие, постоянно ездили по городам, сейчас их уже не затащить, но с мужем все равно часто вылезаем из дома

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Настен, неделя прошла, нахожусь, болит капец,пол мыла, посуду тоже) стирку развесила( на много пока не хватило, а секаса дааааа) поф на ногу)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Дом уже поперёк горла😂 я вообще сторонник показать как можно больше детям, когда они были маленькие, постоянно ездили по городам, сейчас их уже не затащить, но с мужем все равно часто вылезаем из дома

Вклинюсь-тоже постоянно куда то стараемся ездить.и вместе и вдвоём,когда бабушки согласны с нашей толпой остаться.очень любим маленькие и большие путешествия.и театры.и цирки.все любим🥰❤️Кстати,идея.подарю семье поездку какую-нибудь на НГ🥰

спасибо:embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...