Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

26 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog Настен, неделя прошла, нахожусь, болит капец,пол мыла, посуду тоже) стирку развесила( на много пока не хватило, а секаса дааааа) поф на ногу)

Я помню принимала еще что-то, уже не вспомнить, держись🥂

24 минуты назад, li-light сказал(а):

Вклинюсь-тоже постоянно куда то стараемся ездить.и вместе и вдвоём,когда бабушки согласны с нашей толпой остаться.очень любим маленькие и большие путешествия.и театры.и цирки.все любим🥰❤️Кстати,идея.подарю семье поездку какую-нибудь на НГ🥰

спасибо:embrace:

Вот, мы дарим друг другу на др путешествия, всегда жду эти дни, романтика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест тоже пусто... 

Или не пустой) но прошло уже минут 10, очень слабая, возможно я ее дорисовываю в голове. Хотя она уже должна была поярчать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

@Матрёшка.... Кстати, нужна консультация :malicious:

Никак не могу мужа заставить принимать фолиевую... Давить до скандала тоже не хочу, вот из принципа не пьет и все. За всю жизнь пил только парацетамол при температуре и все. Говорит - "и без этих таблеток сделаем ляльку, раньше и без таблеток беременели и нормально было". :dash_kolob_girl:

Даже не помогают уговоры, что это в первую очередь для его здоровья...  Такая злая была, а тут не давно прокралась у меня мысль, может ему в еду это все делать как то?:think1: да, не смейтесь и не ругайте, просто уже не знаю о чем думать))) хочется ж как лучше...

Или уже оставить все как есть?

 

Ну, это девочки принимают все что нужно при планировании. А мальчики такие разные. Тут, как говорится, индивидуальный подход нужен;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Тест тоже пусто... 

Или не пустой) но прошло уже минут 10, очень слабая, возможно я ее дорисовываю в голове. Хотя она уже должна была поярчать 

Я тебе вчера показывала 10 дпо полоски.их можно сказать нет.не переживай раньше времени,прошу

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Тест тоже пусто... 

Или не пустой) но прошло уже минут 10, очень слабая, возможно я ее дорисовываю в голове. Хотя она уже должна была поярчать 

Алина, я на своём первом тесте только часов через 7 разглядела тень.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Тест тоже пусто... 

Или не пустой) но прошло уже минут 10, очень слабая, возможно я ее дорисовываю в голове. Хотя она уже должна была поярчать 

А нам посмотреть? 

Ссылка на это сообщение

@li-light я купила их штук 5, буду делать каждый день)@Матрёшка.... Спасибо, это даёт мне огромную надежду) говорят просто, что он спустя 10 минут и дальше не информативен :dash_kolob_girl:@Эйлинн у меня камера не цепляет такую полоску:girl_wacko: щас попытаюсь 

Я его правда уже поваляла :D

IMG_20221109_125341.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Как голову склонил нежно😌😍

Ага. Мамсик ещё тот. Он ещё и на ручки пытается залезть.:D

 

4 часа назад, li-light сказал(а):

Вот моя девочка алабайка.а бело-чёрный это ее сын

A03AA5F4-FF94-41AD-B85B-BA26602C6F57.jpeg

E1B28F8A-F9AA-4CB3-AB07-09CB9C1309FE.jpeg

F767B118-C0D7-498F-A02C-8386BA9ACDCC.jpeg
а это дворняги мои подобрыши 

01ABF77C-7C8A-483B-A222-F0D2A679CD31.jpeg

8CD36666-B2EC-4564-AB9E-EE14E570A300.jpeg
а это папаша семейства алабаев 

768AB1F7-C8A4-4A9A-B864-420FA00E2A58.jpeg

74371FA6-7B27-46FE-9CB9-7DA000643EBD.jpeg

Классная стая!

@Tinki-Vinki, с днём рождения!:flower:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я вас запутала своим днём рождения 😂 лет у меня 10,а муж должен был приехать сегодня, 9 числа. Вот и написала, что приедет ко дню рождения 9 числа 🤪

Но у него не получилось, поэтому еду я. Завтра обратно. Че это, зря овуляция пропадать будет, что ли? 😂😁😁😁😁Так что и в березке постою, и в коряге полежу 🤪

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light я купила их штук 5, буду делать каждый день)@Матрёшка.... Спасибо, это даёт мне огромную надежду) говорят просто, что он спустя 10 минут и дальше не информативен :dash_kolob_girl:@Эйлинн у меня камера не цепляет такую полоску:girl_wacko: щас попытаюсь 

Я его правда уже поваляла :D

IMG_20221109_125341.jpg

я что то вижу 👀🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 почему не ярчает?( А если и ярче, то незначительно :strashno: я дюф прог ничего не пью

ну тут я не знаю 🤷🏻‍♀️ у меня вообще каждый цикл какие то тени/полоски 🥺

Ссылка на это сообщение

IMG-20220930-220253.jpg

Пару часиков и буду у любимого под боком ☺️☺️☺️

Трасса, правда, загруженная... Сегодня долго едем. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет, писатели ! Выпала на несколько дней, а тут целая летопись!!! 

@Mexica@Yanchik_OS@tanechka83  приятно познакомиться, я Анюта, 37 годиков. Есть дочурка 9 лет. Вот второго планируем, но пока, что то не торопиться к нам второй. 

6 часов назад, Афа9494 сказал(а):

это точно,с вами не соскучишься :Crazy: слушай,у нас 11ого дата,не знаю что подарит мужу..что то не дорогое,маленькое,но чтоб ему было приятно,,что посоветуешь?

Может что то из аксессуаров, шарф, перчатки, ремень. Что то в этом роде.  

Ссылка на это сообщение

Я своему мужу каждый месяц подарочки делаю, в день нашей встречи. Он мне тоже, конечно. Дарила халат тёплый, свитер, делала по промокоду бесплатный мини бук на нетпринте с нашими фотками-очень понравилось ему. Витамины дарила, потому что сам себе не купит, а тут баночка красивая попалась 🤪 тапочки домашние 😁 ну, у него ничего такого не было, поэтому мне прям просто ему подарки выбирать 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...