Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

У меня вчера тянуло с левой стороны, как будто какую то вену или трубу тянут, пульсирующая такая боль, схваткообразная 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос будет неприятный,  уж простите :girl_wacko: но кроме вас, мне некого спросить по этой теме, родненькие💕

Итак, вчера закончились последнии выделения после м, а сегодня начались такие, что я не понимаю что и к чему и нормально ли это!? Они такие длинные, мутно-бежевые, как сопли 🙈🙈🙈 прям видно на бумаге как тянутся, блин пишу, а мне и смешно и стыдно:notknow: что за зверь такой, кто в курсе?

Пы. Сы.  Даже в графике не знаю какую цж поставить, нет такого показателя:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, вопрос будет неприятный,  уж простите :girl_wacko: но кроме вас, мне некого спросить по этой теме, родненькие💕

Итак, вчера закончились последнии выделения после м, а сегодня начались такие, что я не понимаю что и к чему и нормально ли это!? Они такие длинные, мутно-бежевые, как сопли 🙈🙈🙈 прям видно на бумаге как тянутся, блин пишу, а мне и смешно и стыдно:notknow: что за зверь такой, кто в курсе?

Может сразу овуля пришла? А то ты в прошлом цикле прям стимульнулась жестко:Crazy: и сейча поперло

@Princess Frog ну и секас мог такое дать. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, вопрос будет неприятный,  уж простите :girl_wacko: но кроме вас, мне некого спросить по этой теме, родненькие💕

Итак, вчера закончились последнии выделения после м, а сегодня начались такие, что я не понимаю что и к чему и нормально ли это!? Они такие длинные, мутно-бежевые, как сопли 🙈🙈🙈 прям видно на бумаге как тянутся, блин пишу, а мне и смешно и стыдно:notknow: что за зверь такой, кто в курсе?

Пы. Сы.  Даже в графике не знаю какую цж поставить, нет такого показателя:girl_cool:

Настюша, все норма. ЯБ начинается. Скоро будет прозрачный. А потом мутный и перейдет в крем. Просто у тебя начался яб, но ещё после М есть в его примеси что то. У меня так бывает. Возможно будет ранняя О у тебя.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта это действительно смешно было бы

Надо завтра градусником побаловаться:hohot:

а чё ты смеешься? Вон у меня, М кончились, а через 4 дня уже О

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта это действительно смешно было бы

Надо завтра градусником побаловаться:hohot:

 Ммм. Еще и градусником балуешься. Вообще удовольствие:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 это будет крайне необычно, ибо у меня своя о на 21 дц, сл стимо1 была на 16-17, ну посмотрим, посмотрим 🤔

пусть будет крайне необычно и беременно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 это будет крайне необычно, ибо у меня своя о на 21 дц, сл стимо1 была на 16-17, ну посмотрим, посмотрим 🤔

Ну организм только понял, что ты с ним творила в прошлом цикле:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Привет всем) живот болит, словно вот вот придут М, они как раз должны сегодня-завтра. И мне ж, конечно, неймется - надо делать тесты:dash_kolob_girl:эви тест пустой, а вот фемитест с чувствительностью 10… может, я просто королева реагентов?

2FFAB707-B380-445C-A65F-B693E26CF57D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali-Nat сказал(а):

Привет всем) живот болит, словно вот вот придут М, они как раз должны сегодня-завтра. И мне ж, конечно, неймется - надо делать тесты:dash_kolob_girl:эви тест пустой, а вот фемитест с чувствительностью 10… может, я просто королева реагентов?

2FFAB707-B380-445C-A65F-B693E26CF57D.jpeg

леди чек?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у тебя Овуля на носу? Слишком ты возбужденная:Crazy:

Мне кажется, она сегодня ночью была, так как титюши проснулись, а ночью я мужа насиловала:Crazy:

У меня сейчас рабочий пик идет, ноябрь-декабрь самая жесть, работа всю силу забирает. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

Привет всем) живот болит, словно вот вот придут М, они как раз должны сегодня-завтра. И мне ж, конечно, неймется - надо делать тесты:dash_kolob_girl:эви тест пустой, а вот фемитест с чувствительностью 10… может, я просто королева реагентов?

2FFAB707-B380-445C-A65F-B693E26CF57D.jpeg

Я что-то вижу. Либо ждать, либо теститься еще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 тоже реагентят сильно ? Мне их так нахваливали. Блин, я походу все аптеки обнесла в округе - ниче более менее из недорого не осталось:hohot:

ну писали, что да. Так то похоже на реагент, но пусть я ошибаюсь 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта у меня кстати частенько бывает, что я по середине ночи просыпаюсь от дикого желания.... и всегда делаем, пусть спит или хочу, не могу:hohot:

Нефиг спать, когда я хочу. Ну мы до сна успеваем, я его с вечера караулю:malicious: сегодня вот накормила, напоила, скоро пойду брать супружеский долг:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...