Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я что-то вижу. Либо ждать, либо теститься еще

Ну второй вариант с такими данными для меня обязателен - естественно теститься!)) смогу ли остановиться теперь?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта а где ты работаешь?

Ой, ну как сказать. У нас с мужем семейный бизнес. Обслуживание инженерных систем. Короче, конец года-это всегда жесть. Заключение договоров и т.п. не бери в голову:Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я вообще в этом цикле какая-то маньячка. Даже муж заметил:hohot:

 

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта у меня кстати частенько бывает, что я по середине ночи просыпаюсь от дикого желания.... и всегда делаем, пусть спит или хочу, не могу:hohot:

почему я ночью не просыпаюсь? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

Ну второй вариант с такими данными для меня обязателен - естественно теститься!)) смогу ли остановиться теперь?)

А дпо какой? А то я склеротик:girl_in_dreams:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

почему я ночью не просыпаюсь? :girl_in_dreams:

А ты просыпайся:malicious:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, ну как сказать. У нас с мужем семейный бизнес. Обслуживание инженерных систем. Короче, конец года-это всегда жесть. Заключение договоров и т.п. не бери в голову:Crazy:

ох:mamamia:

5 минут назад, Meчта сказал(а):

 

А ты просыпайся:malicious:

так я не хочу:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин, на меня тоже хочун какой то напал 😂😂😂😂 хорошо сегодня муж под боком будет, можно приставать 😏

Ссылка на это сообщение

Я так волнуюсь за узи 11 числа. У меня постоянные выделения после М. Только меняется структура. Вчера прям скользко было. Или позавчера:D у меня уже там всё смешалось:Crazy: я просто в этом цикле занимаюсь секасом, когда есть желание, а его у меня что-то много:malicious: аж сама себя боюсь:shok:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Ну второй вариант с такими данными для меня обязателен - естественно теститься!)) смогу ли остановиться теперь?)

да пофиг))) не тормози, мочи их:Crazy:

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Блин, на меня тоже хочун какой то напал 😂😂😂😂 хорошо сегодня муж под боком будет, можно приставать 😏

ну капец :girl_mad: я точно фригидная:girl_in_dreams:

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я так волнуюсь за узи 11 числа. У меня постоянные выделения после М. Только меняется структура. Вчера прям скользко было. Или позавчера:D у меня уже там всё смешалось:Crazy: я просто в этом цикле занимаюсь секасом, когда есть желание, а его у меня что-то много:malicious: аж сама себя боюсь:shok:

кулачки на УЗИ 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ох:mamamia:

так я не хочу:Crazy:

А ты захоти:malicious: 

Интересно, может травки и арахис вызывают возбуждение:girl_wacko: я последние дня 4 на арахис подсела

@Strawberry_37 да вот единственное, что меня выбивает из русла, это мысли, что на узи мне скажут всё самое плохое, что можно сказать. :( и не могу эти мысли отогнать от себя

Кстати, правильно Добрая надежда писала, что, как перестанет в туалет гонять, жди овулю. Перестало гонять.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Я так волнуюсь за узи 11 числа

Будем вместе волноваться, я тоже 11 записалась на узи. Посмотрим что там шалфей с липой делают)) 

Всем привет! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Итак, вчера закончились последнии выделения после м, а сегодня начались такие, что я не понимаю что и к чему и нормально ли это!? Они такие длинные, мутно-бежевые, как сопли 🙈🙈🙈 прям видно на бумаге как тянутся, блин пишу, а мне и смешно и стыдно:notknow: что за зверь такой, кто в курсе?

Это ЯБ, я думаю. Рано, т.к. ты в том цикле нормально так стимульнулась))) эффект, говорят, пару циклов еще может быть

Девчонки, я к вам в этом цикле в ряды маньячек :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Будем вместе волноваться, я тоже 11 записалась на узи. Посмотрим что там шалфей с липой делают)) 

Всем привет! 

:embrace:

у меня были шалфей-липа-красная щетка-фолька-ананасы-арахис-малина. Сегодня Прекратила прием травок. Оставила арахис-ананасы-фольку-малину и прибавила аскорбинку и витамин Д

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Tinki-Vinki @Meчта девочки, вообще сильное желание природой заложено в фертильные дни:girl_cool:

Моему за радость только:malicious:

Он довольный ходит: накормлен, напоен и удовлетворен:love:

@Kattrina ага пассивно планирующих маньячек:girl_wacko:

Меня еще волнует, что у меня и справа, и слева, и живот, всё тянет:shok:

Ссылка на это сообщение

@Meчта в четверг узнаем, что ты там навыращивала на таких травах :smilie_girl_321:

Я себе тоже травы в капсулах заказала, но что-то нет желания ничего пить

Рассказывай как там принимать кщ и бм? 😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта в четверг узнаем, что ты там навыращивала на таких травах :smilie_girl_321:

Я себе тоже травы в капсулах заказала, но что-то нет желания ничего пить

Рассказывай как там принимать кщ и бм? 😄

Я боровую матку не пила. И ее надо пить строго после овули, если решить ее применить

Ссылка на это сообщение

А остальные травки я просто заваривала по чайной ложки на кружку и пила 2 раза в день по пол кружечки во время еды. 

Только что, Natali-Nat сказал(а):

А не знаю, я болела и не отслеживала. Думаю где-то 12-13

Ну цикл у тебя регулярный? 

Тогда теститься 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

да пофиг))) не тормози, мочи их:Crazy:

ну капец :girl_mad: я точно фригидная:girl_in_dreams:

кулачки на УЗИ 🤞🤞🤞

Я уже карту дома оставляю, чтобы тесты не покупать, так цифры наизусть помню и через инет заказываю :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я очень боюсь, что я себе наростила не то, что надо. У меня же там ставили эндометрит и эндо чего-то там еще. А шалфей опасно пить при таких болячках:(

Ссылка на это сообщение

Кстати, тут был вопрос про размер жт, может у меня не получается из-за того,  что они маленькие всегда( то 13, вот в последний раз были 12 и 11.5

@Meчта мне точно нельзя шалфей, тк у меня эндометрий 17 был, да и м всегда обильные

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Кстати, тут был вопрос про размер жт, может у меня не получается из-за того,  что они маленькие всегда( то 13, вот в последний раз были 12 и 11.5

Ну вроде пишут, что размер может также вырабатывать достаточное количество прога. Надо значит сдавать прог еще во второй фазе

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Meчта , а не знаешь, шалфей и липу нельзя сразу в одной таре заваривать?) 

Я вот тоже об этом думала. Нигде инфу не нашла. Но я всё отдельно заваривала. Шалфей такая бяка на вкус. Но теоритически можно. Есть же сборы, где все травки вместе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...