Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

блин, а я то думаю, в чем проблема:Crazy: оказывается, потому что козерог:D с гормонами все отлично! А либидо нет вообще :think1:даже в фертильные дни. Просто хотелось бы ПА для удовольствия, а не только для того, что бы заБ.

не обижали ее?

Да вроде не видела такого:notknow:

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

отчего:girl_cool: у меня всю жизнь так :Crazy:

Оу. Ну значит спираем на то, что ты козерог:girl_wacko:и это твоя особенность

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

У меня брат был козерог. Вообще пофигист

у меня мама близнецы и у нее так было до того, пока третьего не родила:girl_in_dreams: блин, я уже не успею:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

блин, а я то думаю, в чем проблема:Crazy: оказывается, потому что козерог:D с гормонами все отлично! А либидо нет вообще :think1:даже в фертильные дни. Просто хотелось бы ПА для удовольствия, а не только для того, что бы заБ.

не обижали ее?

Ты уж прости,что спросила:embrace:па должен быть в удовольствие,конечно.хорошее это дело с любимым мужем то.может и правда афродизиак какой попробовать тебе.

насчет Козерога-я серьезно прям верю в гороскопы,травы,зелья всякие,наговоры.потому и сказала,что помню из гороскопа:confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

у меня мама близнецы и у нее так было до того, пока третьего не родила:girl_in_dreams: блин, я уже не успею:Crazy:

Я близнец. Человек настроения и крайностей. Я могу месяц два спокойно ходить и не хотеть. А вот если прибьет, то по полной:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Я близнец. Человек настроения и крайностей. Я могу месяц два спокойно ходить и не хотеть. А вот если прибьет, то по полной:girl_wacko:

Близнецы это чума ваще!люблю близнецов.качели нереальные эмоциональные.хуже,чем с водолеями:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Да вроде не видела такого:notknow:

Оу. Ну значит спираем на то, что ты козерог:girl_wacko:и это твоя особенность

А вот не смейся:D.так и получается,видишь.

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Близнецы это чума ваще!люблю близнецов.качели нереальные эмоциональные.хуже,чем с водолеями:girl_wacko:

Это точно. Середины нет. Либо один просыпается, либо второй:malicious: сама себя боюсь иногда:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

да за что прощать)) ты чё?))) :smilie_girl_321:

а я люблю тельцов:girl_cool:

Тельцы клевые.у меня муж скорпион и телец в асцеденте.то есть буйный мужик и ещё раз мужик:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

А вот не смейся:D.так и получается,видишь.

Я тоже верю в гороскопы. Каждый день у меня ритаул-прочитать гороскоп. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Это точно. Середины нет. Либо один просыпается, либо второй:malicious: сама себя боюсь иногда:Crazy:

У меня подруга есть близнецы.юность с ней.ох нескучно жили! 🔥 

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

У меня подруга есть близнецы.юность с ней.ох нескучно жили! 🔥 

Ой, лучше не вспоминай про молодость. Куда меня только не заносило:shok:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Тельцы клевые.у меня муж скорпион и телец в асцеденте.то есть буйный мужик и ещё раз мужик:girl_wacko:

ой...у меня начальница скорпион -бык, я козерог -бык. Если мы спорим, то это уже не спор. Была бы моя воля, подралась бы :quarrel:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Гороскоп сила,травы сила,Зелья сила 

точно нас сожгли бы в средние века:imageproxy:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ой...у меня начальница скорпион -бык, я козерог -бык. Если мы спорим, то это уже не спор. Была бы моя воля, подралась бы :quarrel:

:hohot::class:дай ей по шее

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Фух, еле домой доехала, муж меня на служебной машине с мигалками по пробкам вёз:girl_wacko: а я лежала на заднем сиденье среди их касок и броников, чтобы не спалили:Crazy:

Руки чешутся распечатать Эвик :malicious: или тот же, что делала сегодня с чувствительностью 10?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Фух, еле домой доехала, муж меня на служебной машине с мигалками по пробкам вёз:girl_wacko: а я лежала на заднем сиденье среди их касок и броников, чтобы не спалили:Crazy:

Руки чешутся распечатать Эвик :malicious: или тот же, что делала сегодня с чувствительностью 10?)

10 дпо?

эвик тогда,если уж прям хочешь сильно.другой может реагент дать.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 как я тебе завидую)) я не умею ругаться, язык в одном месте оказывается, речь заплетается, слезы льются, а потом жалею, что наговорила, даже если человек был откровенно не прав :hohot:я хочу быть стервой! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Фух, еле домой доехала, муж меня на служебной машине с мигалками по пробкам вёз:girl_wacko: а я лежала на заднем сиденье среди их касок и броников, чтобы не спалили:Crazy:

Руки чешутся распечатать Эвик :malicious: или тот же, что делала сегодня с чувствительностью 10?)

Терпи, мать:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...