Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

А я телец и обожаю раков, у меня мой рак и все подруги тоже рак/телец. С моим когда обсуждали ещё давно сошлись на том, что детей раков хотим -  фантазеры, конечно))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 проверю свое предчувствие. Я не знаю, что будет. Просто что-то должно в жизни произойти:notknow:

Первый привет от ляли:tectik: у нас должен быть.мы же в ногу идём.хочу хоть до 14ого дотерпеть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 проверю свое предчувствие. Я не знаю, что будет. Просто что-то должно в жизни произойти:notknow:

а я тебе скажу что, у начальницы день рождения :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@li-light я не знаю. Даже не могу сказать плохое или хорошее. Просто знаю, что 14 числа будет какое-то событие в жизни, которое останется в памяти:notknow:

Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта никачу терпеть, хочу спустить все деньги на тесты :cool::girl_wacko: на меня нашло сумасшествие ))

По жопе вот надавать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Натулёк, я тебя обожаю :heart:

а если честно, по дизайну человека я филантроп, и это правда, я люблю людей:confusion:

Я вот помню, еще на учебе нас тестировали. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 как я тебе завидую)) я не умею ругаться, язык в одном месте оказывается, речь заплетается, слезы льются, а потом жалею, что наговорила, даже если человек был откровенно не прав :hohot:я хочу быть стервой! :Crazy:

ох, вот и зря! Мои швеи говорят, если бы я не была такой, то не смогла бы тут работать:D мы когда с начальницей ругаемся, она много о себе узнает нового:girl_in_dreams: Хотя я никогда ничего за спиной не говорю, я всегда все в лицо. Все, что думаю. Быстро вспыхиваю, прям искорки хватает, а вот обижаться долго не могу, быстро отходчивая и забываю, все, что было сказано в мой адрес плохого. 

Только что, Meчта сказал(а):

Я вот помню, еще на учебе нас тестировали. 

а я вебинар в том году проходила. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

Практически моя Родина!)

Я сама из Новокузнецка, там родные. 

Хотя сама уже давно живу в Москве.

Передавайте привет Сибири:Crazy:

А я из Кемерово. Приехала к мужу в Сиб 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Холерик, флегиатик и еще там двое. Я чистокровный холерик. Психолог сказал, что я могу убить и пойти пить чай с плюшками:Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@li-light я не знаю. Даже не могу сказать плохое или хорошее. Просто знаю, что 14 числа будет какое-то событие в жизни, которое останется в памяти:notknow:

По жопе вот надавать))

котик, давай это событие будет хорошим?)))  После сегодняшнего скандала с руководителем я решила, что 14 пишу заявление на увольнение с 1 декабря, как раз две недели, работать остаюсь, просто без трудоустройства. Не думаю, что это то, что должно остаться у меня в памяти :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я из Кемерово. Приехала к мужу в Сиб 😁

мне снова стыдно, прям очень. Но я имя не знаю твое:confusion: 

Только что, Natali-Nat сказал(а):

:smilie_girl_321:обе с рожками)

я ещё и бык:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

котик, давай это событие будет хорошим?)))  После сегодняшнего скандала с руководителем я решила, что 14 пишу заявление на увольнение с 1 декабря, как раз две недели, работать остаюсь, просто без трудоустройства. Не думаю, что это то, что должно остаться у меня в памяти :hohot:

А этого я, к сожалению, не могу сказать. 14 числа проверим. Может у меня после многих лет мое чутье сбой дает:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

А я подумала, что у меня все дети рождены в нечётные года, 2015,2017,2019 

Может и 2023 получится :Crazy:

Ой и у меня тоже, 09, 11, 19 и вот в 23 будет ☺🥰😘

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Холерик, флегиатик и еще там двое. Я чистокровный холерик. Психолог сказал, что я могу убить и пойти пить чай с плюшками:Crazy:

да тебя стоит бояться:girl_in_dreams:особенно в фертильные дни :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

котик, давай это событие будет хорошим?)))  После сегодняшнего скандала с руководителем я решила, что 14 пишу заявление на увольнение с 1 декабря, как раз две недели, работать остаюсь, просто без трудоустройства. Не думаю, что это то, что должно остаться у меня в памяти :hohot:

Ну не то, чтобы в памяти. Слово подобрать не могу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

да тебя стоит бояться:girl_in_dreams:особенно в фертильные дни :hohot:

Не, я научилась себя контролировать:malicious:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта никачу терпеть, хочу спустить все деньги на тесты :cool::girl_wacko: на меня нашло сумасшествие ))

дай номер мужа, я ему позвоню и скажу, что бы заблокировал тебе карту и забрал наличку:D

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Не, я научилась себя контролировать:malicious:

чето мне от этих слов стало ещё страшнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

дай номер мужа, я ему позвоню и скажу, что бы заблокировал тебе карту и забрал наличку:D

И еще закрыл дома. Забрал всю соду, йод и вино тоже:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...