Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Холерик, флегиатик и еще там двое. Я чистокровный холерик. Психолог сказал, что я могу убить и пойти пить чай с плюшками:Crazy:

Сангвиник и меланхолик.вот я сангвиник.всегда счастливый идиот,умеющий делать 10 дел сразу.у меня мама холерик.водолей,кстати.ну и натерпелась я в детстве!то люблю,то отстань:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

вот вот и всё, у меня прям 40 лет ступор какой-то 

Психологический барьер... У меня также было в 40. Помню, как я в 39 сильно хотела, активно старалась, как плакала, когда 40 исполнилось, что вот и всё... 

А 1,5 мес назад мне стукнуло 45. За 5 лет после 40 беременела трижды, неудачно, но до приличных сроков дохаживала, даже до 17 нед один раз. Проблем много, очень, болячек, и просто возраст... 

Но не у каждой такой букетище, как у меня. И в 40 лет для большинства точно ещё не всё! 

А сейчас уже да, только чудом. Но всё равно я оставляю дверь открытой, на случай, если Чудо и Счастье решит войти. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Матрёшка.... сказал(а):

Ну, раз такой пересчёт пошёл.

У меня 03, 09, 13 и будет 23)

класс!!!! И у меня будет 23:girl_in_dreams:

@Добрая надежда Настя, мы ждём твое чудо вместе с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Матрёшка.... сказал(а):

Ну, раз такой пересчёт пошёл.

У меня 03, 09, 13 и будет 23)

Ну вот, есть же закономерность в этом:( это значит, что мне раньше 40 ничего не светит

Ссылка на это сообщение

ой, а я помню замуж выходила, был высокосный год, пятница 13е, и я ещё такая говорю, в высокосный год замуж вышла, в высокосный и первенца рожу. Вот кто меня за язык тянул :hohot:  когда там у нас высокосный год?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

ведьмы и бабы ежки, травки варят, зелья всякие 😈

А ещё лягушек и жаб отлавливают:hohot:.

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ведьмочек

Да, уж слишком подозрительно молодые и цветущие все тут, в свои 35-45, а кто-то и дольше, ведьмы точно! :malicious:

1 час назад, Meчта сказал(а):

название чудо мази

А мазать-то что надо? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ой, а я помню замуж выходила, был высокосный год, пятница 13е, и я ещё такая говорю, в высокосный год замуж вышла, в высокосный и первенца рожу. Вот кто меня за язык тянул :hohot:  когда там у нас высокосный год?

Вообще 24

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все, что думаю. Быстро вспыхиваю, прям искорки хватает, а вот обижаться долго не могу, быстро отходчивая и забываю, все, что было сказано в мой адрес плохого. 

Прямо как про меня)) может это особенность козерогов? Муж на меня гугается, говорит как так можно, тебе можно сказать в душу насрали, а ты дальше продолжаешь с человеком здороваться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...