Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Но 1 января 24, это почти 23)

 

ну неееет:girl_mad:

9 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Обязательно будет :smilie_girl_321:

:heart:

13 минут назад, li-light сказал(а):

Не.мы в 23.мне число нравится

мне тоже :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я знаешь что пропустила? Почему у вас не получается? У тебя же и О есть, и цикл... МФ:notknow: Прости, если неудобное что-то спросила, я сама открытая, и думаю, что все такие:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

В 24 году за погодкой сходить. Это вообще будет  клево!

так я согласна:girl_in_dreams:

5 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Прямо как про меня)) может это особенность козерогов? Муж на меня гугается, говорит как так можно, тебе можно сказать в душу насрали, а ты дальше продолжаешь с человеком здороваться :confusion:

и я когда мужу рассказываю, он потом несколько дней не может успокоиться :malicious:а я уж и не помню, в чем дело то)))

3 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот, на новую страничку тебя перетащила.

Апчхи заразным призаразным :chih:

ух ты) словила :girl_dance:будьте здоровы :smilie_girl_321:

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 у меня есть копилка с десюньчиками, МОЯ собственность:Crazy: там хватит надолго :girl_wacko: :P

ах ты куркуль :D

 

Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 я знаешь что пропустила? Почему у вас не получается? У тебя же и О есть, и цикл... МФ:notknow: Прости, если неудобное что-то спросила, я сама открытая, и думаю, что все такие:smilie_girl_321:

трубы, Алинчик, это все они виноваты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я же писала тут историю про 15 лет) так что все будет :almirena:я уверена! моему дяде ставили бесплодие по СГ, серьезные проблемы со спермиками, а потом Троих забацали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 я же писала тут историю про 15 лет) так что все будет :almirena:я уверена! моему дяде ставили бесплодие по СГ, серьезные проблемы со спермиками, а потом Троих забацали)

надеюсь это случится раньше, чем через 15 лет

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 получится скоро, получится :malicious: мы когда @Kasablanka отправили в декрет, я поверила в чудо! Я была очень счастлива за нее) иди ко мне моя девочка я тебя заобнимаю! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 получится скоро, получится :malicious: мы когда @Kasablanka отправили в декрет, я поверила в чудо! Я была очень счастлива за нее) иди ко мне моя девочка я тебя заобнимаю! :embrace:

:imageproxy::kiss2:

@buduumamoj Катюш, давай мирись с  Андрюшей. Нужно сделать самой первый шаг. Мы в отношениях должны быть мудрее, мы же женщины) мы в начале семейной жизни много ссорились, ну конечно, познакомились, через пол года поженились, не знали ещё толком друг друга, и вот никто не уступал, ни я, ни он. А когда я сменила тактику, так и муж мой стал другим и тоже стал уступать,а с годами все больше и больше идёт теперь с его стороны)  но и я стала другой;)

@Птичка Синичка привет :Hello:заходи к нам!) У тебя как раз 7 ДПО, самое время быть с нами:aistbp:

@Динь// и ты тоже!! Присоединяйся:kiss2: будем дружить! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Птичка Синичка сказал(а):

@Strawberry_37 привет)) как раз читаю вас

 

все не перечитаешь:Crazy: тут вон, за ночь по три страницы))) рассказывай, откуда ты, как зовут? Я Настя, мне 37 и мы планируем первенца, нашего долгожданного, 11 лет выдержки)))

девочки, новенькие, те кто в кустиках, вы пишите, мы всегда рады новеньким:smilie_girl_321: 

я чувствую себя тамадой на свадьбе:D

11.08.2022 в 09:30, Mamirenka сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вот решила с утра еще одной порцией чуда с вами поделиться) месяц назад я писала, что у меня случилась совершенно неожиданно ооочень долгожданная беременность❤️
так вот…дождались мы узи и каково было удивление…совершенно естественная диди двойня (разница между малышами примерно 3 дня)🥰даже врач пустил слезу🥰

Впереди очень ответственный и волнительный период. Надеюсь и молю Бога, что в марте 2023 года мы увидим наших любимых малышей здоровенькими🥰

А пока…ААППЧХИИИ на всех желающих 8-недельным двойняшковым❤️❤️❤️

расскажите, как у вас дела?? Если чё, то чих тот я тоже ловлю :girl_dance: будьте здоровы :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Птичка Синичка сказал(а):

@Strawberry_37 Наталия,  42 года. Вот тоже планируем второго. Донецк. 

Наташенька, ну отлично! Молодцы :kiss2: пусть ваш малыш поскорее к вам придет! Делаю посыл в космос 💫☄️🌌

Ссылка на это сообщение
Только что, Птичка Синичка сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, Настя, огромное. Думаю, что твое счастье тоже на подходе :)

Дай Бог :molitva:

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Марина03 я вот лежу, думаю... Делать не делать :malicious: и писать не хочется как назло 

завтра!!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali-Nat сказал(а):

Привет всем) живот болит, словно вот вот придут М, они как раз должны сегодня-завтра. И мне ж, конечно, неймется - надо делать тесты:dash_kolob_girl:эви тест пустой, а вот фемитест с чувствительностью 10… может, я просто королева реагентов?

2FFAB707-B380-445C-A65F-B693E26CF57D.jpeg

Я вижу белую полоску,а по краям вылез реагент. И так отчётливо просматривается:think1:. Если завтра/послезавтра не поярчает,то реагент

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 тебе что, жалко? :hohot: вы меня заразили со своими тестами!!! Я раньше знать не знала за все эти дпо шмепео, спокойно спала ночью и не носилась по аптекам :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@tatianaGG Таня, мы скучали!!!! Как ты?

Я этот цикл в кустах))) не меряю,не отслеживаю,просто кексимся))) Прошлый график меня добил:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 тебе что, жалко? :hohot: вы меня заразили со своими тестами!!! Я раньше знать не знала за все эти дпо шмепео, спокойно спала ночью и не носилась по аптекам :hohot:

так то я противница тестов до 12дпо:girl_cool: если чё)))

Только что, tatianaGG сказал(а):

Я этот цикл в кустах))) не меряю,не отслеживаю,просто кексимся))) Прошлый график меня добил:Crazy:

прошлый у тебя да... Вот 100% получится в этом! Пусть так и будет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...