Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

19 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

 

Ой, мне тоже надо тогда шалфея:hohot:. А как ты его пила? Эффект сразу или ждать надо?

Я так себе советчик, без всяких врачей и УЗИ решила рискнуть)

Все пьют чай, а я не нашла чай. Нашла в капсулах. Написано, для облегчения симптомов менопаузы :Crazy: По инструкции надо было пить утром и вечером, но я рассудила, что у меня ещё не менопауза, и пила раз в день, после М и до О:sorry: Посмотрим, что из этого выйдет))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я так себе советчик, без всяких врачей и УЗИ решила рискнуть)

Все пьют чай, а я не нашла чай. Нашла в капсулах. Написано, для облегчения симптомов менопаузы :Crazy: По инструкции надо было пить утром и вечером, но я рассудила, что у меня ещё не менопауза, и пила раз в день, после М и до О:sorry: Посмотрим, что из этого выйдет))) 

Надо завтра в аптеку сгонять и прикупить тоже. Заваривать вечерком, вместо кофе. Все же полезней будет, а то я что то подсела на кофе, три раза в день, раньше только на завтрак. А сейчас прямо жизни без него нет.

Кстати, девочки, напомните как вы овариамин пили, с какого дня цикла. У нас в аптеках я не нашла, поздно спохватилась. Заказала на аптека.ру, вроде завтра должен прийти. Будет 5 д.ц. Уже поздно начинать? Ждать нового?

Ссылка на это сообщение

Короче))) :Crazy:проревела я весь вечер, стало легче. Вообще в последние дни очень много плачу, стала какой-то тряпкой... Прыщавой тряпкой :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Короче))) :Crazy:проревела я весь вечер, стало легче. Вообще в последние дни очень много плачу, стала какой-то тряпкой... Прыщавой тряпкой :girl_wacko:

Это тоже можно списать на признаки, спокойно ложиться спать, а завтра ждать полосочки

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new я наелась огурцов маринованных (я из в принципе люблю) и довольная иду спать:heart:

@Kalypso_new блин, тоже думаю на счёт овариамина... Девочки вон по 2 овуляции переживают :malicious:так что я жду, пока тебе ответят

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

А либидо нет вообще :think1:даже в фертильные дни

У меня такая же история с либидо 

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Хотя я никогда ничего за спиной не говорю, я всегда все в лицо. Все, что думаю. Быстро вспыхиваю, прям искорки хватает, а вот обижаться долго не могу, быстро отходчивая и забываю, все, что было сказано в мой адрес плохого. 

И это тоже про меня 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Надо завтра в аптеку сгонять и прикупить тоже. Заваривать вечерком, вместо кофе. Все же полезней будет

Не знаю, полезней или нет 

Девочки вон тут предупреждают, что на шалфее могут кисты вылезти, ещё какая-то бяка, что не всем его можно. 

Так что тут на свой страх и риск :think1:

Но вот если у меня в этом цикле получилось, буду всем рекламировать)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Не знаю, полезней или нет 

Девочки вон тут предупреждают, что на шалфее могут кисты вылезти, ещё какая-то бяка, что не всем его можно. 

Так что тут на свой страх и риск :think1:

Но вот если у меня в этом цикле получилось, буду всем рекламировать)))

Сестра:embrace: я тоже в этом цикле экспериментатор-параноик. Грудь болит, а бт говорит, занимайся секесом, время еще не пришло:shok: что-то я там наростила на свою попу:strashno:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Сестра:embrace: я тоже в этом цикле экспериментатор-параноик. Грудь болит, а бт говорит, занимайся секесом, время еще не пришло:shok: что-то я там наростила на свою попу:strashno:

А ты с чем экспериментируешь?)

 

Я вот тоже теперь параноидально слежу за состоянием. Тут кольнуло, тут тянет - и боязно, что чего-то наделала не то :D Хотя понимаю, что он нескольких таблеток шалфея никто не умирал. Но план был наесться шалфея и заделать двойню :Crazy: Не, ну в друг))) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mexica сказал(а):

А ты с чем экспериментируешь?)

 

Я вот тоже теперь параноидально слежу за состоянием. Тут кольнуло, тут тянет - и боязно, что чего-то наделала не то :D Хотя понимаю, что он нескольких таблеток шалфея никто не умирал. Но план был наесться шалфея и заделать двойню :Crazy: Не, ну в друг))) 

У меня шалфей, липа, красная щетка, ананасы, арахис, малина и фолька:strashno:

Я было уверена, что тити у меня начинают болеть после О. и вот уже второй цикл твориться что-то непонятное

Мысли уже посетили, что фолик не лопнул, а перерос в кисту, и фига мне, а не овулька:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

У меня шалфей, липа, красная щетка, ананасы, арахис, малина и фолька:strashno:

Ух ты! Это ты лихо!

Хотя от ананасов, малины и фольки точно время не будет. А вот в травах я ни фига не разбираюсь)))

 

Это все надо в первой половине цикла делать?

У меня вот уже вторая, теперь одну фольку пью, и не знаю какой эксперимент добавить в свою скучную жизнь. Можно, конечно, тесты делать каждый день, тоже какое никакое веселье. У меня ведь уже 1дпо. Вдруг чего покажут :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ух ты! Это ты лихо!

Хотя от ананасов, малины и фольки точно время не будет. А вот в травах я ни фига не разбираюсь)))

 

Это все надо в первой половине цикла делать?

У меня вот уже вторая, теперь одну фольку пью, и не знаю какой эксперимент добавить в свою скучную жизнь. Можно, конечно, тесты делать каждый день, тоже какое никакое веселье. У меня ведь уже 1дпо. Вдруг чего покажут :D

Я это все пила с окончания М. И вот вчера уже прекратила прием. Оставила только ананасы, малину, арахис, фольку. Прибавила аскорбинку. Я же думала, что овуля вчера была, а фиг мне. Но травки уже пить не буду

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я это все пила с окончания М. И вот вчера уже прекратила прием. Оставила только ананасы, малину, арахис, фольку. Прибавила аскорбинку. Я же думала, что овуля вчера была, а фиг мне. Но травки уже пить не буду

Может и мне ананасов прикупить? А чего они делают хоть?)

Ссылка на это сообщение

@Mexica меня на тесты вообще не тянет в этом цикле. Я экспериментирую с эндиком. Цикл прыгает еще, то 24, то 23, то 26 дней. Если брать мой обычный цикл 26, то прога мне ставит овульку на завтра

Только что, Mexica сказал(а):

Может и мне ананасов прикупить? А чего они делают хоть?)

Ананасы для эндика. Но с ними тоже осторожно, они очень много кислоты содержать, чтобы там не сожгла себе всё. У меня баночка консервированных на 2 дня. Планировала на 3, но дочь съедает:D

@Tinki-Vinki с днем рождения:kiss2:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Meчта сказал(а):

@Mexica меня на тесты вообще не тянет в этом цикле. Я экспериментирую с эндиком. Цикл прыгает еще, то 24, то 23, то 26 дней. Если брать мой обычный цикл 26, то прога мне ставит овульку на завтра

Ананасы для эндика. Но с ними тоже осторожно, они очень много кислоты содержать, чтобы там не сожгла себе всё. У меня баночка консервированных на 2 дня. Планировала на 3, но дочь съедает:D

@Tinki-Vinki с днем рождения:kiss2:

Почитала, что ананасы максимум до середины второй фазы. Но ещё могу поесть. Я их люблю) и дети тоже. Как порежу ананас - сбегаются)

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Динь// сказал(а):

@Strawberry_37 привет, солнышко 😊 

И всем девочкам привет! 😊 

Читаю вас всех с удовольствием, еле успеваю!)))) Ухтыж - супер юмористка! Обожаю ее сообщения, смеюсь в голос! )))  И все ваши шуточки тоже)  Всем сочувствую, всем желаю исполнения самых заветных желаний! :tectik::pregnant::aistbp::t8313::mama_: А тебе @Strawberry_37  - в самую первую очередь! :embrace:

ух ты :confusion: так приятно! Добро пожаловать.:smilie_girl_321: Знакомится будем?:heart:

@Mexica я боюсь его пить, на нем эндик растёт, а у меня и так больше 10ти он. 

@Kalypso_new в 2012.

@Kalypso_new я с конца цикла начала, в последний день. По две два раза. Но надо было по одной, видишь какая О ранняя на нем. 

4 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

У меня такая же история с либидо 

И это тоже про меня 😂

Таня, ну не зря мы 13 января обе:D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ух ты :confusion: так приятно! Добро пожаловать.:smilie_girl_321: Знакомится будем?:heart:

@Mexica я боюсь его пить, на нем эндик растёт, а у меня и так больше 10ти он. 

@Kalypso_new в 2012.

@Kalypso_new я с конца цикла начала, в последний день. По две два раза. Но надо было по одной, видишь какая О ранняя на нем. 

Таня, ну не зря мы 13 января обе:D

На шалфее?

Тогда наверное мне надо. А то у меня последние М были кот наплакал. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Надо завтра в аптеку сгонять и прикупить тоже. Заваривать вечерком, вместо кофе. Все же полезней будет, а то я что то подсела на кофе, три раза в день, раньше только на завтрак. А сейчас прямо жизни без него нет.

Кстати, девочки, напомните как вы овариамин пили, с какого дня цикла. У нас в аптеках я не нашла, поздно спохватилась. Заказала на аптека.ру, вроде завтра должен прийти. Будет 5 д.ц. Уже поздно начинать? Ждать нового?

Вклинюсь-шалфей заваривают один фильтр пакет на 200 мл воды и пьют в три раза в течении дня. Очень сильная травка.Просто так его не пьют как чай.почитай противопоказания.

 

9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 Полина я 😁

Полиночка,с днём рождения!здоровья,счастья,благополучия!:flower::kiss2:и пусть сбываются мечты!:mama_:

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki Полиночка, моя дорогая :smilie_girl_321: с днём рождения! Я желаю, что бы исполнилось твое самое заветное желание!:aistbp: обрати внимание, на картинке маленькие башмачки:heart:2024177561_i(1).thumb.jpeg.53bceb158ebcf2568f78b70e9ffc74c9.jpeg

доброе утро, мои дорогие :smilie_girl_321:1629583294_21-mykaleidoscope-ru-p-maslenitsa-blini-vkusnyashki-krasivo-foto-21.thumb.jpg.4ff02cc8230ae88cc4745f252ef7008f.jpg

18 минут назад, Mexica сказал(а):

На шалфее?

Тогда наверное мне надо. А то у меня последние М были кот наплакал. 

ты смотри, может я че не так поняла. Но я хотела его тоже пить, но Настя ( Добрая надежда) сказала, что на нём вроде у нее эндик сильно вырос. Вот я и побоялась(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Tinki-Vinki

ты смотри, может я че не так поняла. Но я хотела его тоже пить, но Настя ( Добрая надежда) сказала, что на нём вроде у нее эндик сильно вырос. Вот я и побоялась(((

Ну, в этом цикле я уже закончила его пить, О вроде прошла. А в следующем надо будет думать (если придется)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...