Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

я тебя ещё и на страничку перетащила:heart:

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ну, в этом цикле я уже закончила его пить, О вроде прошла. А в следующем надо будет думать (если придется)))

пусть все получится в этом цикле, Леночка:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Нашла тут тесты на О с того месяца. Вот полосочки так полосочки, это я понимаю 😁 тоже на Вб заказывала. 272 р. За 6 тестов на О и плюс один на Б был. 

IMG-20221110-091439.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

пусть все получится в этом цикле, Леночка:aistbp:

Спасибо, Насть! Пойдем вместе в июльские пузы? У тебя какой дц?

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому подкинуть дурацкую проблему для коллективного разума с утра с утра пораньше?

У нас с мужем уже два месяца жаркие споры по этому поводу. Вопрос: стоит ли менять работу ради планирования, или дождаться Б., И решать уже там по факту.

 

Дано:

У меня сейчас домашний садик. Это очень хорошие деньги. Но очень сложно совместимо с планированием и беременностью. Т.е. я одна с детьми с 7.30 утра и до 5 вечера. Взять выходной чтобы сходить ко врачу - целая гигантская проблема, плюс если будет угроза (а все три беременности я ходила с тонусом) мне все равно придется детей самой поднимать, переодевать ИТ.д. ну и упаси Боже надо срочно уехать в больницу или ещё что... Даже даже в токсикоз не обнимешься спокойно с белым другом.

 

Решение:

Меня зовут на мою старую работу, (в обычный большой садик)  рады меня взять хоть сегодня. Но зарплата будет почти в два раза меньше. Это из минусов. Из плюсов - можно брать больничные, филонить, уходить обнять белого друга или вообще не ходить на работу, когда плохо. Но меня не оставляет мысль, что ведь может не получиться быстро заб. И за год, например, я бы накопила почти на первый взнос чтоб взять ипотеку на дом, если не буду менять работу... С другой стороны, и я моложе не становлюсь, и может в этот год надо обследоваться и полечиться, а не пахать. 

 

Что бы вы сделали?

 

Ссылка на это сообщение

@Mexica сложный вопрос, я бы смотрела насколько твой доход влияет на общий бюджет. Но я, если честно, скорее бы работала как работаю, а дальше по ситуации решала бы вопросы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Mexica сложный вопрос, я бы смотрела насколько твой доход влияет на общий бюджет. Но я, если честно, скорее бы работала как работаю, а дальше по ситуации решала бы вопросы. 

Сильно влияет...

Но проблема ещё в том, что устраиваться на новую работу уже будучи беременной - тоже так себе затея. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mexica сказал(а):

Сильно влияет...

Но проблема ещё в том, что устраиваться на новую работу уже будучи беременной - тоже так себе затея. 

Но если новая работа будет легче в плане свободного времени, вернее его возможности и тем более туда зовут и ждут, то может и совсем не проблема, а выход будет) А уйти можно на ранних сроках и никто знать не будет, а потом уже сообщить, что уходишь в декрет. У меня несколько знакомых выходили на работу, а потом в декрет, но там даже они сами не знали о Б в момент трудоустройства. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Mexica сказал(а):

Спасибо, Насть! Пойдем вместе в июльские пузы? У тебя какой дц?

 

 

У меня августёнок (пдр 5 августа) 5 ДПО сегодня. Но возможно и июль будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Но если новая работа будет легче в плане свободного времени, вернее его возможности и тем более туда зовут и ждут, то может и совсем не проблема, а выход будет) А уйти можно на ранних сроках и никто знать не будет, а потом уже сообщить, что уходишь в декрет. У меня несколько знакомых выходили на работу, а потом в декрет, но там даже они сами не знали о Б в момент трудоустройства. 

Может быть, Ань... Но я такая совестливая... Если буду уже знать, мне сложно будет не сказать им, мы в хороших отношениях...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Нашла тут тесты на О с того месяца. Вот полосочки так полосочки, это я понимаю 😁 тоже на Вб заказывала. 272 р. За 6 тестов на О и плюс один на Б был. 

Ссылки скрыты.

мы с тобой по тестам на О сходимся)) я эти тоже брала, в коробке, на Б тестик с розовым колпачком. Мне они тоже понравились))

Ссылка на это сообщение

@Mexica скажу по себе. Как дура сидела на одной работе и ждала,а вдруг Б и тут декретные хорошие будут, к слову это было лет 7 назад, как видишь, Б нет, а работу я все же сменила и слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 ну все, значит вместе заполосатимся 😁 я на Б тоже тут нашла как у тебя, с цветочками 😁

я в этот раз такие не брала, кстати она на Казанэкспресс стоят дешевле. Я в этот раз решила другие попробовать)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня августёнок (пдр 5 августа) 5 ДПО сегодня. Но возможно и июль будет)))

Ах ты ж блин. А у меня 27 июля. Но с двойней может и раньше)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Кто утром с кофе, тот я 😁

красотка!!!:smilie_girl_321: целую в щёчки, наша любимая именинница :embrace:

Только что, Mexica сказал(а):

Ах ты ж блин. А у меня 27 июля. Но с двойней может и раньше)))

Ленаааа, я тебя обожаю!!! :D пусть будет двойня!!!:smilie_girl_321:

@Вперёд к мечте Олечка, как ты, сильно расстроилась?:smilie_girl_321: Не переживай,твой малыш уже в пути:aistbp:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mexica сказал(а):

Ах ты ж блин. А у меня 27 июля. Но с двойней может и раньше)))

У меня в сентябре двойня была,представляешь?…и что то пошло не так:cry:у меня муж о двойне мечтает.даже про эко поговаривает:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо:smilie_girl_321: не знаю даже, какое то печальное состояние :(

Ещё младший сегодня с утра пришёл ко мне, лёг рядом и такой- сестрёнка и убежал :blym:

Не переживай,Олечка:kiss2:скоро будут у нас :sling:малыши 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Нашла тут тесты на О с того месяца. Вот полосочки так полосочки, это я понимаю 😁 тоже на Вб заказывала. 272 р. За 6 тестов на О и плюс один на Б был. 

Ссылки скрыты.

Так значит дело в тестах,а не в твоих гормонах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...