Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утречко :cup:

Отчитываюсь, тест так же чист, так что вдруг заболевшая грудь к М. всё же :think_1:

вот, даже покажу :girl_box:

 

IMG_20221110_075617.jpg

Доброе утро! Я 👀 или моё воображение видит. Или так свет падает. Вообщем вижу тень. А какой дпо? Тест внизу коцнутый, вот там вижу тень.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро! Я 👀 или моё воображение видит. Или так свет падает. Вообщем вижу тень. А какой дпо? Тест внизу коцнутый, вот там вижу тень.

Да, он дефектный :girl_in_dreams: из за этого и создаётся эффект, что не чистый) 11 дпо

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо:smilie_girl_321: не знаю даже, какое то печальное состояние :(

Ещё младший сегодня с утра пришёл ко мне, лёг рядом и такой- сестрёнка и убежал :blym:

Детки часто,как пророки говорят. Проверено)

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Да, он дефектный :girl_in_dreams: из за этого и создаётся эффект, что не чистый) 10 дпо

Да, когда коцаные всегда тень видится..у тебя как раз самое благоприятное время доя тестов начинается;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Но вообще с О в этом цикле туго, я не уверена в дпо в этот раз совсем. Но :sperm2: сколько могут жить? 3 -4 дня могут? Но это на уровне фантастики всё же 

Пишут,что до 5 дней могут. При условии, что сперма отличного качества

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я своему мужу каждый месяц подарочки делаю, в день нашей встречи. Он мне тоже, конечно. Дарила халат тёплый, свитер, делала по промокоду бесплатный мини бук на нетпринте с нашими фотками-очень понравилось ему. Витамины дарила, потому что сам себе не купит, а тут баночка красивая попалась 🤪 тапочки домашние 😁 ну, у него ничего такого не было, поэтому мне прям просто ему подарки выбирать 🤗

вот у нас тоже каждый месяц,день,когда начали встречаться☺️

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Но вообще с О в этом цикле туго, я не уверена в дпо в этот раз совсем. Но :sperm2: сколько могут жить? 3 -4 дня могут? Но это на уровне фантастики всё же 

они могут и 7 дней, если СГ отличная.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Ну, в этом цикле я уже закончила его пить, О вроде прошла. А в следующем надо будет думать (если придется)))

Лена, какие новые ощущения после шалфея есть? Что то поменялось? Или рано говорить пока?

По работе : у меня мои б получались при вечной загрузке по полной, а сейчас муж даёт мне возмодность  не работать и чо хочешь делать (вот планируй занимайся здоровьем, собой, домом), но уже возраст тик тик. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Strawberry_37 

Ещё младший сегодня с утра пришёл ко мне, лёг рядом и такой- сестрёнка и убежал :blym:

Вот ведь интересно как!

Летом, когда ещё только отслеживала первые полосочки, прибегает ко мне в постель младший с просонья и говорит: "Привет, я Катя". Я в шоке была, думаю неужели девочку напророчил. А ведь так и вышло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

А я совсем в печальку впала. О, кажется, не собирается, график на одной линии. Вчера еще с мужем поцапались, и моя внутренняя маньячка меня покинула, и приставать не захотелось. Как мне хочется летнюю ляльку. Хотя любую, только б быстрее она ко мне пришла, маленькая, хорошенька пухляшка:girl_cray:

Если в этом цикле не получится, боюсь, девочки, в декабре меня накроет...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот ведь интересно как!

Летом, когда ещё только отслеживала первые полосочки, прибегает ко мне в постель младший с просонья и говорит: "Привет, я Катя". Я в шоке была, думаю неужели девочку напророчил. А ведь так и вышло!

Это прекрасно, что так сложилось:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Не унывай, все получится :class: Добрая надежда тут график Б выкладывала не так давно (но судя как мы пишем, то по страничкам далеко), вот там он был очень похож на твой, одна линия весь цикл;)

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Это должно быть фантастическое везение)) и у меня мужу почти 40))) 

сейчас возраст не показатель. У моей знакомой мужу 35, 11 лет а браке они и с самого начала у него по СГ 0% живых спермиков.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот ведь интересно как!

Летом, когда ещё только отслеживала первые полосочки, прибегает ко мне в постель младший с просонья и говорит: "Привет, я Катя". Я в шоке была, думаю неужели девочку напророчил. А ведь так и вышло!

А у меня младшая,когда я ещё не знала,что двойняшки в сентябре получились,подходит,смотрит на мой живот и говорит-это что за человечки?я говорю-где?в животике-говорит.😭😭😭😭потом,когда узнали,так радовались!но не судьба.

а когда уже выкидыш произошёл она мне говорит-человечки ушли.

вот так…

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! 

А я совсем в печальку впала. О, кажется, не собирается, график на одной линии. Вчера еще с мужем поцапались, и моя внутренняя маньячка меня покинула, и приставать не захотелось. Как мне хочется летнюю ляльку. Хотя любую, только б быстрее она ко мне пришла, маленькая, хорошенька пухляшка:girl_cray:

Если в этом цикле не получится, боюсь, девочки, в декабре меня накроет...

мирись давай с любимым! О у тебя будет!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! 

А я совсем в печальку впала. О, кажется, не собирается, график на одной линии. Вчера еще с мужем поцапались, и моя внутренняя маньячка меня покинула, и приставать не захотелось. Как мне хочется летнюю ляльку. Хотя любую, только б быстрее она ко мне пришла, маленькая, хорошенька пухляшка:girl_cray:

Если в этом цикле не получится, боюсь, девочки, в декабре меня накроет...

Не хандри.дай обниму:embrace:я тоже хочу летнюю лялю.но и осенней в 23 году буду рада очень.все у нас получится:almirena:мы же тут все вместе.коллективный разум работает как надо.

1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@li-light Да, детки чувствуют всё и говорят как есть:)

Очень чувствуют.младшая у нас вообще как узи.и болезни «видит» 👀 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

сейчас возраст не показатель. У моей знакомой мужу 35, 11 лет а браке они и с самого начала у него по СГ 0% живых спермиков.

Согласна про возраст 💯 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

А у меня младшая,когда я ещё не знала,что двойняшки в сентябре получились,подходит,смотрит на мой живот и говорит-это что за человечки?я говорю-где?в животике-говорит.😭😭😭😭потом,когда узнали,так радовались!но не судьба.

а когда уже выкидыш произошёл она мне говорит-человечки ушли.

вот так…

Потрясающе! Вот ведь правда, устами младенца...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Потрясающе! Вот ведь правда, устами младенца...

Я даже не удивляюсь уже.она к чужим людям подходит и говорит-у тебя ручка болит,у тебя животик болит.

Лишь бы не утратила с возрастом.хороший диагност выйдет,если в мед пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, li-light сказал(а):

А у меня младшая,когда я ещё не знала,что двойняшки в сентябре получились,подходит,смотрит на мой живот и говорит-это что за человечки?я говорю-где?в животике-говорит.😭😭😭😭потом,когда узнали,так радовались!но не судьба.

а когда уже выкидыш произошёл она мне говорит-человечки ушли.

вот так…

читаю и прям до слёз. Так хочется тебя обнять, крепко крепко :embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...