Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

читаю и прям до слёз. Так хочется тебя обнять, крепко крепко :embrace:

:cry::embrace:ага,грустно,Настюш.но все еще будет!не знаю,повезёт ли ещё с двойняшечками,но все же будет!и у тебя,и у меня.и у всех нас тут.

13 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Контрольная посередине, видимо от партии у Веры зависит. 

Collage_20221110_121737.thumb.jpg.65256066979d527fa56a33360ffad5d6.jpg

И на первом и на втором вижу🤞🏻

13 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Контрольная посередине, видимо от партии у Веры зависит. 

Collage_20221110_121737.thumb.jpg.65256066979d527fa56a33360ffad5d6.jpg

Что за тестик,Аня?

а!Вера!не увидела название.только на тесты смотрю🤣👀

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте только проснулась, отекшая, глаза как у лягушки :Crazy: сделала очередной тест, если ооочень приглядеться, что-то есть. Но надежды у меня уже нет, не может быть все три дня еле заметная полоска, думаю это был реагент все время:notknow: буду ждать М, до них ещё 9 дней 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте только проснулась, отекшая, глаза как у лягушки :Crazy: сделала очередной тест, если ооочень приглядеться, что-то есть. Но надежды у меня уже нет, не может быть все три дня еле заметная полоска, думаю это был реагент все время:notknow: буду ждать М, до них ещё 9 дней 

Ой, 9 дней :shok:у тебя ещё огромный запас времени. Ждём :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте только проснулась, отекшая, глаза как у лягушки :Crazy: сделала очередной тест, если ооочень приглядеться, что-то есть. Но надежды у меня уже нет, не может быть все три дня еле заметная полоска, думаю это был реагент все время:notknow: буду ждать М, до них ещё 9 дней 

9 дней!:blym:у тебя цикл длинный?тогда ты рано тестики мочишь,наверное

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка @Strawberry_37 @li-light Тест один и тот же, разница в 15минут, хотела завтра его замочить, не выдержала. К вечеру покоплю материал и уже сделаю, до М 3-4 дня минимум. 

IMG_20221110_131407.thumb.jpg.5fe5045f70ddcd1d20d5b768a85163ab.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Fefoчка @Strawberry_37 @li-light Тест один и тот же, разница в 15минут, хотела завтра его замочить, не выдержала. К вечеру покоплю материал и уже сделаю, до М 3-4 дня минимум. 

IMG_20221110_131407.thumb.jpg.5fe5045f70ddcd1d20d5b768a85163ab.jpg

У меня не было реагентов на таком

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light у меня цикл 35 дней, крошка) а в этом цикле О была на 14ДЦ... Што это значит :malicious: давайте, реанимируйте меня из грусти и печали :Crazy:

Напомни как О отслеживала?я может проглядела

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light у меня цикл 35 дней, крошка) а в этом цикле О была на 14ДЦ... Што это значит :malicious: давайте, реанимируйте меня из грусти и печали :Crazy:

Алина, если овуляция подтверждена, то уже задержка по идее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Fefoчка @Strawberry_37 @li-light Тест один и тот же, разница в 15минут, хотела завтра его замочить, не выдержала. К вечеру покоплю материал и уже сделаю, до М 3-4 дня минимум. 

IMG_20221110_131407.thumb.jpg.5fe5045f70ddcd1d20d5b768a85163ab.jpg

Аааа, так у тебя рано ещё!!! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте только проснулась, отекшая, глаза как у лягушки :Crazy: сделала очередной тест, если ооочень приглядеться, что-то есть. Но надежды у меня уже нет, не может быть все три дня еле заметная полоска, думаю это был реагент все время:notknow: буду ждать М, до них ещё 9 дней 

За 5 дней до М, более менее полосочки начинают проклевываться. А 9 дней до М. Запас ого ого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

да за что прощать)) ты чё?))) :smilie_girl_321:

а я люблю тельцов:girl_cool:

А я тельцов не люблю. Был у меня когда-то телец. Он меня бросил потому что ему по гороскопу близнецы не подходят:hohot:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

  

7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light по УЗИ НА 10 ДЦ был ДФ 13 мм в ПЯ, а в левом была "киста ЛЯ ?" 24мм. На 14дц тянул живот и поясница, ну и считала я рост по 2 мм каждый день :smilie_girl_321:

Ок.а имплантацию ты не учитываешь?она и на 10 дпо может быть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А я тельцов не люблю. Был у меня когда-то телец. Он меня бросил потому что ему по гороскопу близнецы не подходят:hohot:

:blym:

чего ж он вообще не спрашивал сразу?

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin Так, так...узи, узист узисту рознь, так что ещё не факт, что все правильно сказал. Циклы длинные, поэтому скорее всего позже О и как вариант 2ая. Так что ждёмс, всё ещё впереди и :tectik:. А нынешние призраки могут быть отголосками О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Fefoчка ого) я думала, что это зависит только от ДПО... Капец, я все хочу расстроиться и опустить руки, а вы меня "разряяяяяд" и реанимируете :hohot:

Алина, не нужно себе портить настроение на ровном месте))) у тебя ток приблизительно 5 дпо)) если до М 9 дней)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, li-light сказал(а):

У меня не было реагентов на таком

Я один раз такой делала, для меня все недорогие реагентят, в несколько аптек заходила и там везде одно и тоже, печалька

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А я тельцов не люблю. Был у меня когда-то телец. Он меня бросил потому что ему по гороскопу близнецы не подходят:hohot:

Ну ваще🤦‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light у меня были выделения темнее обычного(как разбавленные М) на 6ДПО, я подумаль это оно :smilie_girl_321:

Кстати, далеко не всегда есть коричневые выделения при имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...