Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

:imageproxy::kiss2:

@buduumamoj Катюш, давай мирись с  Андрюшей. Нужно сделать самой первый шаг. Мы в отношениях должны быть мудрее, мы же женщины) мы в начале семейной жизни много ссорились, ну конечно, познакомились, через пол года поженились, не знали ещё толком друг друга, и вот никто не уступал, ни я, ни он. А когда я сменила тактику, так и муж мой стал другим и тоже стал уступать,а с годами все больше и больше идёт теперь с его стороны)  но и я стала другой;)

@Птичка Синичка привет :Hello:заходи к нам!) У тебя как раз 7 ДПО, самое время быть с нами:aistbp:

@Динь// и ты тоже!! Присоединяйся:kiss2: будем дружить! 

Ой, мы познакомились и через неделю он ко мне переехал. Я решила, что не девочка тратить время на все эти цацки пецки, а так сразу видно уживемся или нет. Вроде ужились:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я всё таки расстроилась  :girl_in_dreams: решила не считать калории и сожрала крабовые палочки :shok:

Кушай, кушай:almirena:если в калараж вписываются, че нет то))можно и торт вписать))ну а если так, то да они не очень полезные. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Kattrina Не унывай, все получится :class: Добрая надежда тут график Б выкладывала не так давно (но судя как мы пишем, то по страничкам далеко), вот там он был очень похож на твой, одна линия весь цикл;)

Мне кажется, там какой-то прикол был, ну не может быть одной линией от начала до конца))

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

мирись давай с любимым! О у тебя будет!

Да не особо мы и ругались, так, поцапались. Но теперь я перешла в ряды фригидных:D что-то волнуюсь из-за О, обычно в эти дни цикла тесты уже ярчают

1 час назад, li-light сказал(а):

Не хандри.дай обниму:embrace:я тоже хочу летнюю лялю.но и осенней в 23 году буду рада очень.все у нас получится:almirena:мы же тут все вместе.коллективный разум работает как надо.

:embrace:я тоже пока еще верю, что все получится) просто мои мысли уже в декабре, будет год, как от меня ушла моя девочка..на таком сроке я уже ее чувствовала хорошо. вроде бы уже оправилась и старалась не оглядываться, смотреть вперед, начала надеяться на новую попытку, и вдруг уже этот декабрь маячит...

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @li-light  @Матрёшка....  Спасибо за поддержку и подсказки:embrace: надеюсь ваши слова верны, и просто тест ещё не показывает, иначе я больше не знаю как оправдать свои прыщи и слезы по всякой фигни :Crazy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@ДенНастасья верно подметила) сколько тельцов встречала, все нормальные. А этот неадекват какой то :malicious:

Надо ещё знать кто он в асцеденте.натальную карту делать 

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Fefoчка @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @li-light  @Матрёшка....  Спасибо за поддержку и подсказки:embrace: надеюсь ваши слова верны, и просто тест ещё не показывает, иначе я больше не знаю как оправдать свои прыщи и слезы по всякой фигни :Crazy:

У меня тоже прыщи.с О.а ты тест на 30 дц давай делай.рано тут плакать:friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Кушай, кушай:almirena:если в калараж вписываются, че нет то))можно и торт вписать))ну а если так, то да они не очень полезные. 

Торт у меня тоже есть дома :shok: да это так, минутная слабость. Соберусь и буду дальше худеть 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Мне кажется, там какой-то прикол был, ну не может быть одной линией от начала до конца))

Да не особо мы и ругались, так, поцапались. Но теперь я перешла в ряды фригидных:D что-то волнуюсь из-за О, обычно в эти дни цикла тесты уже ярчают

:embrace:я тоже пока еще верю, что все получится) просто мои мысли уже в декабре, будет год, как от меня ушла моя девочка..на таком сроке я уже ее чувствовала хорошо. вроде бы уже оправилась и старалась не оглядываться, смотреть вперед, начала надеяться на новую попытку, и вдруг уже этот декабрь маячит...

Горю надо время.как раз год психологи и дают.потом как рукой снимает.остаётся просто грусть.но надо жить дальше:embrace:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Вперёд к мечте так так, хочу тоже ккал считать, только одной скучно :D

Я уже 10 дней считаю :Crazy:

Но я настроена решительно и окончательно, мне надо очень :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Торт у меня тоже есть дома :shok: да это так, минутная слабость. Соберусь и буду дальше худеть 

Главное не ругать себя за скушанное. Захотелось поела. Вписала в каллораж и тд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А я тельцов не люблю. Был у меня когда-то телец. Он меня бросил потому что ему по гороскопу близнецы не подходят:hohot:

Странный чел. Мы с мужем живём душа в душу почти 23 года. Правда у нас наоборот гороскоп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули! :smilie_girl_321:

Мои дали мне поспать до 10, такой кайф, вас перечитала, ну вы конечно писатели!

12 часов назад, Птичка Синичка сказал(а):

@Strawberry_37 Наталия,  42 года. Вот тоже планируем второго. Донецк. 

@Птичка Синичка привет, добро пожаловать! Я Настя, 39 годиков)

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Я так себе советчик, без всяких врачей и УЗИ решила рискнуть)

Все пьют чай, а я не нашла чай. Нашла в капсулах. Написано, для облегчения симптомов менопаузы :Crazy: По инструкции надо было пить утром и вечером, но я рассудила, что у меня ещё не менопауза, и пила раз в день, после М и до О:sorry: Посмотрим, что из этого выйдет))) 

@Mexica я тоже купила травки в капсулах, мне заваривать неудобно, начну со следующего цикла, посмотрим

9 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Надо завтра в аптеку сгонять и прикупить тоже. Заваривать вечерком, вместо кофе. Все же полезней будет, а то я что то подсела на кофе, три раза в день, раньше только на завтрак. А сейчас прямо жизни без него нет.

Кстати, девочки, напомните как вы овариамин пили, с какого дня цикла. У нас в аптеках я не нашла, поздно спохватилась. Заказала на аптека.ру, вроде завтра должен прийти. Будет 5 д.ц. Уже поздно начинать? Ждать нового?

@Kalypso_new я купила, тоже пришли позже начала цикла, отложила на следующий, буду пить 2х2р в день

5 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лови тогда :chih::chih::chih: девчачий

Удачи!!!

@Матрёшка.... можно мне тоже девчачий💕

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 Полина я 😁

@Tinki-Vinki Полина, с днем Рождения! Пусть все-все-все мечты сбываются!

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а кому подкинуть дурацкую проблему для коллективного разума с утра с утра пораньше?

У нас с мужем уже два месяца жаркие споры по этому поводу. Вопрос: стоит ли менять работу ради планирования, или дождаться Б., И решать уже там по факту.

 

Дано:

У меня сейчас домашний садик. Это очень хорошие деньги. Но очень сложно совместимо с планированием и беременностью. Т.е. я одна с детьми с 7.30 утра и до 5 вечера. Взять выходной чтобы сходить ко врачу - целая гигантская проблема, плюс если будет угроза (а все три беременности я ходила с тонусом) мне все равно придется детей самой поднимать, переодевать ИТ.д. ну и упаси Боже надо срочно уехать в больницу или ещё что... Даже даже в токсикоз не обнимешься спокойно с белым другом.

 

Решение:

Меня зовут на мою старую работу, (в обычный большой садик)  рады меня взять хоть сегодня. Но зарплата будет почти в два раза меньше. Это из минусов. Из плюсов - можно брать больничные, филонить, уходить обнять белого друга или вообще не ходить на работу, когда плохо. Но меня не оставляет мысль, что ведь может не получиться быстро заб. И за год, например, я бы накопила почти на первый взнос чтоб взять ипотеку на дом, если не буду менять работу... С другой стороны, и я моложе не становлюсь, и может в этот год надо обследоваться и полечиться, а не пахать. 

 

Что бы вы сделали?

 

@Mexica во-первых, привет коллега!👋

Во-вторых, я оставила бы пока всё как есть и если действительно было бы сложно со своим делом и здоровьем, просто наняла бы на это время помощницу, получилось бы в деньгах, как на работе, где проще, но бизнес сохранила и по ходу уже всё смотрела бы.

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте а я торты ем) капец какой то, как зашить рот)

Девочки , так обидно, у малышки день Рождение, а я не могу ничего.

вчера в поликлинике около 2 часов проторчали , ноги не чувствовала , одно счастье, что на прием 1 декабря

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...