Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Да, согласно, главное верить, что не всегда получается. А по поводу сопутствующих, тоже не понятно. В первую беременность как то неследила за Э. Там проблема в надпочечниках была, гормоны пила. Сейчас вроде гормоны в норме, а вот Э.  всегда маленький. Уже начала грешить на то, что после  родов в роддоме, где рожала обязательно всем сразу делают кюретаж матки, что бы типа не было осложнений. Вот и думаю, может повредили мне эндометрий и теперь он плохо растёт.

И это могло повлиять.попробуй шалфей осторожно.и на узи походи.🤞🏻Все будет хорошо//

2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Вот наша наглая дама, сама стащила и улеглась :Laie_:

IMG_20221110_130919.jpg

Хулиганка и красотуля :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка Я по Миромановой после 1Б так худела, до 12:00 всё вредное, а после соблюдала правила и прям отвесы отличные были, хотя там 21 годик всего был, сейчас уже сложно всё это 

@Эйлинн Попить сладкого чая) можно с малиновым вареньем :udachi:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девчули! :smilie_girl_321:

Мои дали мне поспать до 10, такой кайф, вас перечитала, ну вы конечно писатели!

@Птичка Синичка привет, добро пожаловать! Я Настя, 39 годиков)

@Mexica я тоже купила травки в капсулах, мне заваривать неудобно, начну со следующего цикла, посмотрим

@Kalypso_new я купила, тоже пришли позже начала цикла, отложила на следующий, буду пить 2х2р в день

 

 

Ага, тоже наверное овариамин со следующего, а шалфей может сегодня начну пить, дней 5. Все равно цикл будет пролётным, мужа в нужные дни не будет дома.

@li-light да, начну, а на УЗИ если получится схожу.

Ссылка на это сообщение

Ох, девоньки, все знаки знаками, а я овен и это просто не контролируемо порой, сама понимаю, что так нельзя, а с эмоциями совладать не могу. Со знакомой сегодня разговаривала, у неё 3 дочери овна и 2 в один день рождены, только вот характеры у всех разные, вот прям совершенно, всё таки год рождения тоже сильно влияет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, девоньки, все знаки знаками, а я овен и это просто не контролируемо порой, сама понимаю, что так нельзя, а с эмоциями совладать не могу. Со знакомой сегодня разговаривала, у неё 3 дочери овна и 2 в один день рождены, только вот характеры у всех разные, вот прям совершенно, всё таки год рождения тоже сильно влияет. 

у нас средний овен:Crazy:в год огненного петуха....это просто.... нет слов....:shok::Crazy:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, девоньки, все знаки знаками, а я овен и это просто не контролируемо порой, сама понимаю, что так нельзя, а с эмоциями совладать не могу. Со знакомой сегодня разговаривала, у неё 3 дочери овна и 2 в один день рождены, только вот характеры у всех разные, вот прям совершенно, всё таки год рождения тоже сильно влияет. 

Я тоже овен и сын мой))) ух) даже не знаю, все овны разные, нет какого-то одного мнения у меня о них)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, девоньки, все знаки знаками, а я овен и это просто не контролируемо порой, сама понимаю, что так нельзя, а с эмоциями совладать не могу. Со знакомой сегодня разговаривала, у неё 3 дочери овна и 2 в один день рождены, только вот характеры у всех разные, вот прям совершенно, всё таки год рождения тоже сильно влияет. 

Год,время суток.много что влияет.но гороскоп все же статистика.общие черты по любому есть

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin да, мне гинеколог именно так и советовала - по крюгеру и в центре планирования, а не в лаборатории. даже определенную клинику указала, где лучше (хотя можно было и у них в центре).  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче, я в расстроенных чувствах (( прям сегодня уверена, что пролёт. Третий день бт упала до 36,8-36,9. Вчера на 7 дпо несколько часов ныл живот как на месяные и целый день мазало светло бежевым. Но бт сегодня так и поднялась. Значит пролет

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох, девоньки, все знаки знаками, а я овен и это просто не контролируемо порой, сама понимаю, что так нельзя, а с эмоциями совладать не могу. Со знакомой сегодня разговаривала, у неё 3 дочери овна и 2 в один день рождены, только вот характеры у всех разные, вот прям совершенно, всё таки год рождения тоже сильно влияет. 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я тоже овен, вот один в один, как ты:Crazy:никто не выживает на моем пути😂 но у нас еще одна дочка и моя мама козерог, дачка и сын близнецы, мой папа овен, единственных 2 спокойных человека у нас старшая (рак) и муж (дева) вот они просто святые, а мы как бесы:hohot:

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Начиталась вас и решила вчера сделать тест 8 ДПО, конечно же кристально чисто. Позавчера ночью ещё знобило, живот уже как три дня ноет. Что-то я разваливаюсь:(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Меня накрыло. Я хочуууу бультерьера, а у меня 2 кошки и квартира 36 м²:girl_cray::dash_kolob_girl:

Ого, вот это выбор :)

Хотя, я не лучше :Dуговорила своих на американскую акиту :D 

После нг займёмся поисками подходящего варианта :Crazy:

Боюсь наша серая красотка не обрадуется только 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Ой, мне тоже надо тогда шалфея:hohot:. А как ты его пила? Эффект сразу или ждать надо?

Гадость редкостная:toks: Про либидо... Боюсь, что мы и так как кролики, любим это дело:erotic_44:, а с шалфеем и на работу перестану ходить:Crazy: Понаблюдаю, 4ый день пью)))

 

@Tinki-Vinki С Днем Рождения!!!! Пусть сбываются мечты!!!!:sling:

Ссылка на это сообщение
09.11.2022 в 10:31, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, спасибо за поздравления, только у меня день рождения завтра 😁

Отлично, значит я не опаздала. С днюшечкой тебя, всего-всего тебе, здоровья и женского счастья! 

Девочки, нас с мелкой вчера положили в больницу, бронхит поставили. Так что я тут пропустила много, пока на 711 странице, по возможности буду читать. 

Сегодня 5 недель:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Птичка Синичка сказал(а):

Короче, я в расстроенных чувствах (( прям сегодня уверена, что пролёт. Третий день бт упала до 36,8-36,9. Вчера на 7 дпо несколько часов ныл живот как на месяные и целый день мазало светло бежевым. Но бт сегодня так и поднялась. Значит пролет

Так, оставить панику:Laie_: не всегда это показатель, много беременных графиков, где бт намного ниже чем 36,9. Все получится, главное верить :m0591:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...