Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ого, вот это выбор :)

Хотя, я не лучше :Dуговорила своих на американскую акиту :D 

После нг займёмся поисками подходящего варианта :Crazy:

 

Они внешне на любителя, но сколько не сталкивалась милейшей и ласковейшей собаки не видела. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica скажу по себе. Как дура сидела на одной работе и ждала,а вдруг Б и тут декретные хорошие будут, к слову это было лет 7 назад, как видишь, Б нет, а работу я все же сменила и слава Богу.

И правильно! Работа должна быть не в тягость. Ведь мы стол кл времени на ней проводим!

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Кто утром с кофе, тот я 😁

Красотка!

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

красотка!!!:smilie_girl_321: целую в щёчки, наша любимая именинница :embrace:

Ленаааа, я тебя обожаю!!! :D пусть будет двойня!!!:smilie_girl_321:

@Вперёд к мечте Олечка, как ты, сильно расстроилась?:smilie_girl_321: Не переживай,твой малыш уже в пути:aistbp:

:kiss2:

5 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо:smilie_girl_321: не знаю даже, какое то печальное состояние :(

Ещё младший сегодня с утра пришёл ко мне, лёг рядом и такой- сестрёнка и убежал :blym:

Он что-то знает :kulachki:

5 часов назад, li-light сказал(а):

У меня в сентябре двойня была,представляешь?…и что то пошло не так:cry:у меня муж о двойне мечтает.даже про эко поговаривает:confusion:

Лена, так жалко :this_1: Но твои малыши обязательно к тебе вернутся! Может, было не время.

4 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Лена, какие новые ощущения после шалфея есть? Что то поменялось? Или рано говорить пока?

По работе : у меня мои б получались при вечной загрузке по полной, а сейчас муж даёт мне возмодность  не работать и чо хочешь делать (вот планируй занимайся здоровьем, собой, домом), но уже возраст тик тик. 

Я его попила-то всего ничего, меньше недели. Но у меня эту неделю такое настроение приподнятое, и либидо аж откопалось откуда-то. Может совпадение, а может шалфей.

4 часа назад, li-light сказал(а):

А у меня младшая,когда я ещё не знала,что двойняшки в сентябре получились,подходит,смотрит на мой живот и говорит-это что за человечки?я говорю-где?в животике-говорит.😭😭😭😭потом,когда узнали,так радовались!но не судьба.

а когда уже выкидыш произошёл она мне говорит-человечки ушли.

вот так…

Я думала, так только в кино бывает. Интересно! И немного жутко .. 

У дочки точно дар!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Инина сказал(а):

Отлично, значит я не опаздала. С днюшечкой тебя, всего-всего тебе, здоровья и женского счастья! 

Девочки, нас с мелкой вчера положили в больницу, бронхит поставили. Так что я тут пропустила много, пока на 711 странице, по возможности буду читать. 

Сегодня 5 недель:girl_dance:

Здоровья малышке :udachi:

И с неделькой :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Меня накрыло. Я хочуууу бультерьера, а у меня 2 кошки и квартира 36 м²:girl_cray::dash_kolob_girl:

Кошки точно не аргумент против бультерьера. У меня стаффиня была, и кошки всегда были и со всеми жила мирно, всех любила и они ее любили. Вот совсем юная здесь ещё.  

10 дней как ее не стало. Очень горько.

IMG_20221110_124546.jpg

6 минут назад, Инина сказал(а):

Отлично, значит я не опаздала. С днюшечкой тебя, всего-всего тебе, здоровья и женского счастья! 

Девочки, нас с мелкой вчера положили в больницу, бронхит поставили. Так что я тут пропустила много, пока на 711 странице, по возможности буду читать. 

Сегодня 5 недель:girl_dance:

Выздоравливайте поскорее. С неделькой тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Кошки точно не аргумент против бультерьера. У меня стаффиня была, и кошки всегда были и со всеми жила мирно, всех любила и они ее любили. Вот совсем юная здесь ещё.  

10 дней как ее не стало. Очень горько.

IMG_20221110_124546.jpg

Стаффорд тоже отличные собаки, чтоб там про них не говорили. Просто у меня кошки-ебобошки, а квартира маленькая

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Кто может отвлечься-вы супер люди :Crazy: я даже с отрицательным тестом думаю, а вдруг :shok:

Аналогично! Я могу делать тест в 1 ДПО, могу, когда уже М полили, и думать " а друг?":Crazy:

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девчули! :smilie_girl_321:

Мои дали мне поспать до 10, такой кайф, вас перечитала, ну вы конечно писатели!

@Птичка Синичка привет, добро пожаловать! Я Настя, 39 годиков)

@Mexica я тоже купила травки в капсулах, мне заваривать неудобно, начну со следующего цикла, посмотрим

@Kalypso_new я купила, тоже пришли позже начала цикла, отложила на следующий, буду пить 2х2р в день

@Матрёшка.... можно мне тоже девчачий💕

@Tinki-Vinki Полина, с днем Рождения! Пусть все-все-все мечты сбываются!

@Mexica во-первых, привет коллега!👋

Во-вторых, я оставила бы пока всё как есть и если действительно было бы сложно со своим делом и здоровьем, просто наняла бы на это время помощницу, получилось бы в деньгах, как на работе, где проще, но бизнес сохранила и по ходу уже всё смотрела бы.

Привет, коллега!

Да, про помощницу тоже думала. 

Меня прям кидает из стороны в сторону, не могу решить. Прям 50/50.

А когда рожу, хочу все равно садик закрыть и спокойно посидеть в декрете хотя бы положенные несчастные полгода. Хочется насладиться последним ребенком, а не вскакивать после бессонной ночи в 6 утра и судорожно намывать дом и готовить еду перед приходом детей .. это так напрягает, когда в собственном доме не расслабиться.

Прочитала про подсчет калорий, и чуть не поперхнулась чипсами. Вот нахрена я целый пакет на ночь съела - не знаю :dash_kolob_girl:

Пойду я спать! Или к мужу приставать) не решила ещё 

А вы пишите, на расслабляйтесь) чтобы мне утром жить было интереснее)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

@Tinki-Vinki с Днем рождения!!! Пусть исполняются мечты💕

По поводу гороскопов... Я рак в год хрюши. Не знаю, кому там достались спокойные раки:Dповезло, наверное :Dпотому что я псих по жизни :hohot:терпения ноль, спокойствия тоже. Уроки учить вообще тушите свет:Dпоэтому этим в основном занимается мой чудесный муж весы в год собачки. Вот это да, святой человек)) как я хотела сына весы... Но... Получился скорпион:Dсегодня ему 12 лет. И дочка скорпион, чтобы не расслаблялись:hohot:в общем, папа наш с нами с клешнями один нормальный человек:hohot:и сейчас в животике опять рак:Crazy:

 

Сегодняшний наш скорпиоша родился в год тигра, вот где жопа прямо конкретная:Dа доча мудрая змейка:Dгод, согласна, сильно влияет. Ну и очень большая разница между мальчиком и девочкой. Девочка-скорпиошка попроще будет)) 

33 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ого, вот это выбор :)

Хотя, я не лучше :Dуговорила своих на американскую акиту :D 

После нг займёмся поисками подходящего варианта :Crazy:

Боюсь наша серая красотка не обрадуется только 

Акитой меня тоже накрывало прямо конкретно:Dнаверное, после Хатико, не помню уже когда :Dя тогда даже нашла питомник и уже собралась ехать за щенком. Не знаю, сколько они сейчас стоят, тогда мне за 40 т.р. предлагали. В итоге, когда общалась с заводчиком, он начал узнавать условия содержания. И когда понял, что у нас квартира, а не дом, настоятельно не советовал брать акиту. В общем, отговорил. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Привет всем. Начиталась вас и решила вчера сделать тест 8 ДПО, конечно же кристально чисто. Позавчера ночью ещё знобило, живот уже как три дня ноет. Что-то я разваливаюсь:(

Танюшаааа, рано ещё!!! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Mysterium папе вашему можно большууууую медаль на шею вешать :hohot:

Даааа, вот это точно. Прямо согласна на 1000000%:D

Кстати, про года... У меня сын 2010, дочка 2013 и сейчас вот будет 2023. Определённая закономерность проглядывается... 10 + 13 = 23:D

Надеюсь, этот рак в год кролика получится более адекватным, чем я :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium соглашусь про то, что от года зависит тоже. Но! Девочка скорпиошка попроще будет! Ага, щаззз:D смотрю на свою начальницу скорпиона и в голове много матерных слов:Crazy:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Меня накрыло. Я хочуууу бультерьера, а у меня 2 кошки и квартира 36 м²:girl_cray::dash_kolob_girl:

Не ешь его:shok: поймай другую животинку:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Инина сказал(а):

Отлично, значит я не опаздала. С днюшечкой тебя, всего-всего тебе, здоровья и женского счастья! 

Девочки, нас с мелкой вчера положили в больницу, бронхит поставили. Так что я тут пропустила много, пока на 711 странице, по возможности буду читать. 

Сегодня 5 недель:girl_dance:

Сашенька, скорейшего выздоровления малышке! И с самой счастливой и ровной неделькой вас ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mysterium соглашусь про то, что от года зависит тоже. Но! Девочка скорпиошка попроще будет! Ага, щаззз:D смотрю на свою начальницу скорпиона и в голове много матерных слов:Crazy:

Ну там же год другой:Dу меня подруга скорпион. Очень мне нравится)) хотя, говорит, много крови родителям выпила в молодости:Dя её знаю уже другой,конечно. Крестная она у моих обоих детей. 

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

У меня нет закономерности в годах рождения детей

2003, 2006, 2010, 2020

А вот замуж выхожу каждые 20 лет:hohot:2002 и 2020 

Ну как же нет... 3*2=6, 10*2=20 :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Вот наша наглая дама, сама стащила и улеглась :Laie_:

IMG_20221110_130919.jpg

мой постоянно так делает :dash_kolob_girl:

1 час назад, Птичка Синичка сказал(а):

Короче, я в расстроенных чувствах (( прям сегодня уверена, что пролёт. Третий день бт упала до 36,8-36,9. Вчера на 7 дпо несколько часов ныл живот как на месяные и целый день мазало светло бежевым. Но бт сегодня так и поднялась. Значит пролет

Наташенька, ещё очень рано для расстройств!! Всего лишь 8дпо. Мы верим в твоего малыша:kiss2: а мазать и живот болеть могли из за имплантации! И она бывает не один день!

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну там же год другой:Dу меня подруга скорпион. Очень мне нравится)) хотя, говорит, много крови родителям выпила в молодости:Dя её знаю уже другой,конечно. Крестная она у моих обоих детей. 

Ну как же нет... 3*2=6, 10*2=20 :D

Я там поправила, забыла когда замуж вышла второй раз:hohot:

Только я не поняла, что твои расчёты говорят!?😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Ахахаха, я и забыла уже про ту шутку :hohot:

Так она же сырого мяска хотела недавно. :shok: ей сейчас никого нельзя заводить:D

Ссылка на это сообщение

Помню, когда родился наш первый скорпиоша в день милиции, я говорила свекрови, что жопа это жопская:Dона - да, лааадно, фигня все это, все зависит от воспитания. Потом у нас второй скорпион. А через год у её дочери (сестры мужа) родился третий её внук-скорпион :hohot:и когда она начала замечать, что жопа - это уже закономерность их характера, вот тогда начала возмущаться, зачем столько скорпионов нарожали:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium поздравляю сыночка с днем Рождения) пусть у него все получается) , а моя сегодняшняя ляля , в год свинки родилась) у меня две скорпиоши в год свинки родились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...