Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium поздравляю сыночка с днем Рождения) пусть у него все получается) , а моя сегодняшняя ляля , в год свинки родилась) у меня две скорпиоши в год свинки родились)

Спасибо)) и твою скорпиошу с днем рождения :kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Только я не поняла, что твои расчёты говорят!?😂

Первый ребёнок в 3 году. Умножаем на 2 получаем второго в 6 году. Потом третий в 10 году, умножаем на 2 получаем четвёртого в 20 году. Как-то так :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо , моя хорошая) моя в саду празднует)) там у них праздник) а вечером дома поздравим)  а дочка старшая на выходной) сводит куда) раз мама не может)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Первый ребёнок в 3 году. Умножаем на 2 получаем второго в 6 году. Потом третий в 10 году, умножаем на 2 получаем четвёртого в 20 году. Как-то так :Crazy:

Ааааа, ну если их поделить, то да:Crazy:

@ДенНастасья Красотульку с днём Рождения 💕💕💕

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья вот что значит метаться по разным веткам :Dпрочитала сообщение там, отвечаю с опозданием тут - правильно помнишь др у моей детворы:D

Мы сегодня чисто символически дома тортик, подарки подарим от себя. Бабушка (моя мать) приедет. Свекровь болеет. А в субботу будем делать ему др с друзьями в развлекательном центре. И если вторая бабушка выздоровеет, то в воскресенье ещё её хочет пригласить. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Tinki-Vinki с Днем рождения!!! Пусть исполняются мечты💕

По поводу гороскопов... Я рак в год хрюши. Не знаю, кому там достались спокойные раки:Dповезло, наверное :Dпотому что я псих по жизни :hohot:терпения ноль, спокойствия тоже. Уроки учить вообще тушите свет:Dпоэтому этим в основном занимается мой чудесный муж весы в год собачки. Вот это да, святой человек)) как я хотела сына весы... Но... Получился скорпион:Dсегодня ему 12 лет. И дочка скорпион, чтобы не расслаблялись:hohot:в общем, папа наш с нами с клешнями один нормальный человек:hohot:и сейчас в животике опять рак:Crazy:

 

Сегодняшний наш скорпиоша родился в год тигра, вот где жопа прямо конкретная:Dа доча мудрая змейка:Dгод, согласна, сильно влияет. Ну и очень большая разница между мальчиком и девочкой. Девочка-скорпиошка попроще будет)) 

Акитой меня тоже накрывало прямо конкретно:Dнаверное, после Хатико, не помню уже когда :Dя тогда даже нашла питомник и уже собралась ехать за щенком. Не знаю, сколько они сейчас стоят, тогда мне за 40 т.р. предлагали. В итоге, когда общалась с заводчиком, он начал узнавать условия содержания. И когда понял, что у нас квартира, а не дом, настоятельно не советовал брать акиту. В общем, отговорил. 

Я тоже в год хрюши, только телец. Вроде, спокойная, но если накроет - кабзда всем, под руку лучше не попадать. А вот мой у меня как раз рак, относительно спокойный, но бывает эмоционирует. Не знаю, вы когда раки беситесь - это не так страшно, ну поорете, причём куда то в воздух, выплеснитесь и норм)) а есть те, у кого агрессия прям страшная, сжирающая - вот таких я боюсь, но раков таких не встречала)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Я тоже в год хрюши, только телец. Вроде, спокойная, но если накроет - кабзда всем, под руку лучше не попадать. А вот мой у меня как раз рак, относительно спокойный, но бывает эмоционирует. Не знаю, вы когда раки беситесь - это не так страшно, ну поорете, причём куда то в воздух, выплеснитесь и норм)) а есть те, у кого агрессия прям страшная, сжирающая - вот таких я боюсь, но раков таких не встречала)

Привет Натали) у меня отец рак, это скандалист ещё тот:mamamia:пар выпускает не стесняется. Мама с ним хапнула..а вообще да, тут много чего влияет. Меня не трогал, ладили, а маме доставалось

Ссылка на это сообщение

Боже мой, как болят титьки, налились давно, через пару дней после О, а болеть только недавно начали, сегодня даже не дотронуться :aaa: зато большие и красивые :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Я тоже в год хрюши, только телец. Вроде, спокойная, но если накроет - кабзда всем, под руку лучше не попадать. А вот мой у меня как раз рак, относительно спокойный, но бывает эмоционирует. Не знаю, вы когда раки беситесь - это не так страшно, ну поорете, причём куда то в воздух, выплеснитесь и норм)) а есть те, у кого агрессия прям страшная, сжирающая - вот таких я боюсь, но раков таких не встречала)

Вот это точно :Dвсе-таки есть общие черты:D

Ну нет, агрессии-то, конечно, при этом нет. Именно псих я, не злопамятный:Crazy:поору, а потом самой плохо и стыдно :confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо)) очень бы хотелось, чтобы вырос таким, как папа:D

Вырастет.если мама любит папу,то сын хочет быть похож на него,чтобы его тоже любили❤️

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Боже мой, как болят титьки, налились давно, через пару дней после О, а болеть только недавно начали, сегодня даже не дотронуться :aaa: зато большие и красивые :girl_cool:

Это прог работает.хорошо👍🏻

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Боже мой, как болят титьки, налились давно, через пару дней после О, а болеть только недавно начали, сегодня даже не дотронуться :aaa: зато большие и красивые :girl_cool:

значит не все ещё потеряно:tectik:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо)) очень бы хотелось, чтобы вырос таким, как папа:D

Хотя прекрасно понимаю, что скорпион-тигр никогда не будет похож на весов-собаку:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...