Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Боже мой, как болят титьки, налились давно, через пару дней после О, а болеть только недавно начали, сегодня даже не дотронуться :aaa: зато большие и красивые :girl_cool:

вот видишь,ждем :aistbp:

у меня вчера начали болеть, я поэтому и дернулась опять за тестом 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nyasha сказал(а):

5 )

с наступившим тебя, милая :smilie_girl_321: пусть новый цикл будет самым счастливым. Всего тебе самого доброго :embrace:s_dnem_rozhdeniya_kartinki_devushke_42_10072304.thumb.jpg.ef357d6301427cedbd1c53904eda8c70.jpg

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 та нет, Настенька, мне кажется уже все) сколько бы не длился бы мой цикл, какая бы ранняя не была О, уже бы давно все было ясно :notknow:

все равно ты будешь мамой :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Tinki-Vinki с Днем рождения!!! Пусть исполняются мечты💕

По поводу гороскопов... Я рак в год хрюши. Не знаю, кому там достались спокойные раки:Dповезло, наверное :Dпотому что я псих по жизни :hohot:терпения ноль, спокойствия тоже. Уроки учить вообще тушите свет:Dпоэтому этим в основном занимается мой чудесный муж весы в год собачки. Вот это да, святой человек)) как я хотела сына весы... 

О  вот правда. У меня муж рак и кабанчик, вот характер туши свет-бросай гранату. И бедная дочка, когда с ним уроки делает. Я двери на кухню закрываю, сердце моё не выдерживает.... А я весы, бык само спокойствие. Правда в последнее время тоже срываюсь, но всё равно считаю очень хорошим сочетанием эти знаки.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо большое :kiss2: хотя не перестаю считать недели с бхб, как раз в др было бы 13 недель, 1 скрининг бы уже прошла, родителям как раз сообщить собиралась. И кстати брехня это все, что после бхб быстро заБ можно.. уже два цикла пролетных после нее

Ссылка на это сообщение
Только что, Kalypso_new сказал(а):

А я сегодня заварила шалфей, гадость редкостная. Поняла, что пить не смогу. Надо капсулы купить.

Ань, чё вообще никак?:toks2:

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 в понедельник погоню мужа на СГ, потом буду отслеживать О) уже даже нашла хорошего ре у нас в городе :hohot: это я вчера ревела и искала))

вот! Отлично! Пусть все получится со сдачей.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Привет Натали) у меня отец рак, это скандалист ещё тот:mamamia:пар выпускает не стесняется. Мама с ним хапнула..а вообще да, тут много чего влияет. Меня не трогал, ладили, а маме доставалось

Привет, Светик) а в год кого отец? Видимо, на знак сильно влияет год все-таки... у меня тетя весы, но в год петуха и это атас, конечно... Скандалистка такая, что ее вообще никто не вывозит, она когда приезжает, бабушка всегда говорит "ну вот гроза приехала", и да, без ругани не обходится вообще. Ооочень сложная

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Nyasha не нагнетай, все у тебя будет хорошо) заб)

Ох хоть бы 🤞🏻 я кстати как дочки твои - скорп и хрюша ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

Привет, Светик) а в год кого отец? Видимо, на знак сильно влияет год все-таки... у меня тетя весы, но в год петуха и это атас, конечно... Скандалистка такая, что ее вообще никто не вывозит, она когда приезжает, бабушка всегда говорит "ну вот гроза приехала", и да, без ругани не обходится вообще. Ооочень сложная

В год быка. И я бык. Мы с ним ладим))а маман нет

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот это точно :Dвсе-таки есть общие черты:D

Ну нет, агрессии-то, конечно, при этом нет. Именно псих я, не злопамятный:Crazy:поору, а потом самой плохо и стыдно :confusion:

Вы просто эмоцональные, причем сами от этого и страдаете, вас только понять, пообнимать и накормить вкусняшкой нужно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyasha классно) классные девчата) ну вооот давай пусть будет дочка сначала подумала , а теперь сынок ( так что пока не знаю) скорп-кролик)

@Nyasha какого числа у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Nyasha Кирочка, ты такая молоденькая, тебе всего то 27:girl_dance: я в твоём возрасте только замуж вышла))) все обязательно получится, вот увидишь! Отправим тебя в декрет:tectik:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Natali-Nat я тож телец в год хрюши))) а муж козерог-кролик)) младше меня на 4 годика)

О, как) у меня дед тоже телец в год хрюши, когда узнал, так счастлив был и рад (даже забыл, что моя мама ему не нравится), говорил, что лучшее сочетание) :Dуж не знаю, лучшее ли, но не жалуюсь) А мой ракоконь:hohot:все в семью, заботливый и работящий - прям все что надо тельцу:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...