Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Может мне хгч сдать и успокоиться :Crazy:

Побалуйся тестиками. Я б на хгч пошла, если бы увидела// на тесте. А вообще,как хочешь. Может тебе так дешевле будет))у меня на тесты денег улетает:girl_wacko::mamamia:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Побалуйся тестиками. Я б на хгч пошла, если бы увидела// на тесте. А вообще,как хочешь. Может тебе так дешевле будет))у меня на тесты денег улетает:girl_wacko::mamamia:

БТшка твоя молодец :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Только что, Nyasha сказал(а):

@Strawberry_37 @ДенНастасья спасибо девчонки 🥰 надеюсь.. Хотя я каждый цикл думаю, что он последний 😂 Прокладок что-ли накупить впрок, помогает говорят 🤔😂

мне не помогло:D еще в марте, когда они стали пропадать с магазинов, мама мне много разных купила, осталось две упаковки :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот все таки как говорится мы предполагаем, а бог располагает:sorry:

Я в шоке нахожусь 

IMG_20221110_183041.thumb.jpg.842a2f3a60f36e0cdd23c54b2e2ae623.jpg

Аняяяя:JC_goody: ну вот сразу надо было другой тест делать! Смотри какая красивая полосочка :smilie_girl_321: ярчайте!!! 

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 с начальницей не ты ругалась?может я перепутала :girl_wacko: я ж любя и с большой нежностью :heart:

это я:sorry::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Natali-Nat я с козерогом живу) квест , как перевоспитать козерога:D

У меня подруга телец тоже с козерогом живет... Мне кажется, кто и способен вынести мужчину козерога, так это уж точно телец. Я хоть и сама телец поражаюсь ее терпению) Но за почти 10 лет она его, если и не перевоспитала, так пообтесала знатно, так что у вас все получится):hohot: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 аааааа аааа ааааа ААААААААА как я рада :JC_goody: только тихонечко, чтобы не спугнуть булочку :smilie_girl_321: какой ДПО? Ждём чиха:applause:

рано!!! Какие чихи?? Только после СБ+

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

БТшка твоя молодец :girl_cool:

О да, порадовала меня) я вынимала градусник, руки трусились. Муж глянул на меня, но промолчал. Это я за то,что меня уже накрывало в прошлом. Надо магний прикупить опять. Было дело я ванны с магнием принимала)) так не реагировали на все.

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

О да, порадовала меня) я вынимала градусник, руки трусились. Муж глянул на меня, но промолчал. Это я за то,что меня уже накрывало в прошлом. Надо магний прикупить опять. Было дело я ванны с магнием принимала)) так не реагировали на все.

капец вы девки))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...